Издание The Sun: помпоны на шапках были замечены еще во времена викингов

Издание The Sun: помпоны на шапках были замечены еще во времена викингов
фото показано с : nation-news.ru

2021-12-30 23:27

Помпоны на шапках исторически применялись не только в качестве украшения, но и выполняли некоторые другие функции. Соответствующий материал опубликовало издание The Sun.

Подробнее читайте на ...

издание the sun помпоны шапках замечены времена викингов

Фото: lenta.ru

Издание The Insider оштрафовали на 400 тысяч рублей

Суд в Москве оштрафовал интернет-издание The Insider (включено Минюстом в реестр иноагентов) на 400 тысяч рублей за отсутствие маркировки иноагента. Отмечается, что СМИ признали виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 4 статьи 19.34 КоАП РФ. lenta.ru »

2023-08-18 15:16

Издание The Hill распространило видео, на котором президент США Байден убегает от журналистов на южной лужайке Белого дома

В интернете появилась видеозапись, на которой президент Соединенных Штатов Джо Байден убегает от журналистов на южной лужайке Белого дома. Данный ролик распространило издание The Hill. argumenti.ru »

2023-01-07 16:29

Фото: forbes.ru

Издание The Wall Street Journal впервые возглавит женщина

Британская журналистка Эмма Такер назначена новым главным редактором издания The Wall Street Journal с 1 февраля 2023 года. Она станет первой женщиной на этой должности forbes.ru »

2022-12-13 16:59

Издание The New York Times сообщает, что европейские союзники США бросили Байдена в вопросе помощи Украины

Европейские союзники Соединенных Штатов Америки практически свели к нулю помощь Украине, что стало проблемой для американского президента Джо Байдена. Об этом говорится в статье, опубликованной в издании The New York Times. argumenti.ru »

2022-09-21 22:53

Фото: riafan.ru

Издание The Financial Times назвало европейскую страну с самым дорогим газом

Жителям Нидерландов приходится платить за газ дороже, чем в других странах Европейского союза, пишет издание The Financial Times со ссылкой на данные консалтинговой компании Energy Prices. riafan.ru »

2022-09-07 17:45

Фото: riafan.ru

Издание The Hill констатировало провал попыток США подорвать российскую экономику

Соединенные Штаты пытались «силой заставить» Россию прекратить спецоперацию на Украине, однако потерпели неудачу. Теперь последствия негативно сказываются на самом Западе, заявил руководитель занимающегося изучением стратегических вопросов отделения вашингтонского Института Куинси Джордж Биб. riafan.ru »

2022-09-04 22:34

Фото: versia.ru

Издание The Sun «узнало», во сколько Россия «вторгнется» на Украину 16 февраля

Британский таблоид Sun со ссылкой на данные американской разведки заявляет, что, несмотря на заявления Минобороны РФ об отводе войск после учений, «вторжение на Украину» якобы запланировано на три часа ночи среды по местному времени. versia.ru »

2022-02-15 17:25

Фото: riafan.ru

Издание The Independent указало на родство мышления россиян и украинцев

Граждане России и Украины сходятся во взглядах по ряду вопросов больше, чем с жителями Западной Европы. Об этом в своем материале пишет британское издание The Independent. riafan.ru »

2021-12-26 22:24

Фото: lenta.ru

Издание The Insider оштрафовали на миллион рублей

Суд в Москве назначил штрафы изданию The Insider за отсутствие маркировки иноагента. Сумма штрафов составила один миллион рублей. Издание признали виновным в правонарушениях, предусмотренных частью 1 статьи 19. lenta.ru »

2021-12-14 10:59

Издание The Mirror сообщило, что британцам приходится ехать за лечением в Россию

Гражданам Великобритании приходится в частном порядке отправляться в расположенные в России больницы, чтобы получать там необходимое лечение. Дело в том, что в Соединенном Королевстве у британцев нет возможности получить квалифицированную медпомощь. argumenti.ru »

2021-07-05 12:26

Издание The National Interest: тактическое ядерное оружие России напугало НАТО

Тактическое ядерное вооружение, которым располагает Российская Федерация, напугало Североатлантический альянс. На это указывается в публикации, размещенной некоторое время назад на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-06-01 09:15

Издание The National Interest: «За один год Россия уничтожила ВВС Украины»

Издание пишет, что в ходе присоединения Крымского полуострова в 2014 году армия РФ заняла несколько украинских авиабаз, вследствие чего в распоряжение российских военных попало большое количество самолетов. argumenti.ru »

2021-04-15 08:48

Издание The Epoch Times: Россия способна устроить США космический Перл-Харбор

Российская Федерация может устроить Соединенным Штатам космический Перл-Харбор. Соответствующий прогноз содержится в материале, размещенном некоторое время назад в зарубежном сегменте интернета. argumenti.ru »

2020-10-01 19:28

Издание The Insider подозревает Лукашенко в теневой торговле белорусской военной техникой

Издание The Insider опубликовало расследование, в котором утверждается, что президент Беларуси Александр Лукашенко на протяжении многих лет имеет теневой бюджет, который пополняется от торговли военной техникой. argumenti.ru »

2020-09-09 17:17

Фото: nation-news.ru

Издание The Economist дало прогноз будущему американского доллара

Авторитетное состояние доллара напрямую зависит от глобального лидерства США. Данное заявление сделали эксперты британского издания The Economist. Доллар и впредь будет оставаться удачной и надежной ставкой. nation-news.ru »

2020-08-17 00:50