Кадыров раскрыл цель нападения боевиков на воинскую часть в Чечне

Кадыров раскрыл цель нападения боевиков на воинскую часть в Чечне
фото показано с : lenta.ru

2017-3-24 15:37

Боевики напали на войсковую часть Росгвардии в Чечне, чтобы захватить оружие для совершения терактов. Об этом сообщил глава республики Рамзан Кадыров. Установлены личности шести нападавших, которые были ликвидированы в ходе завязавшегося боя.

Трое из них уроженцы Чечни, двое — ростовчане и еще один — из Волгограда. .

Подробнее читайте на ...

кадыров раскрыл цель нападения боевиков воинскую часть чечне

Кадыров раскрыл цель врагов России после теракта в "Крокусе"

Враги России используют теракт в "Крокус сити холле" в качестве повода для призывов к этническим чисткам, пытаясь расшатать страну по национальному вопросу. Такое заявление в соцсетях сделал глава Чечни Рамзан Кадыров. life.ru »

2024-03-24 02:34

Фото: lenta.ru

Кадыров раскрыл детали оставшегося за кадром разговора с Путиным

Глава Чечни Рамзан Кадыров обсудил с президентом России Владимиром Путиным строительство новой мечети в Южном Бутово во время встречи в Кремле. Детали оставшегося за кадром разговора он раскрыл в своем Telegram-канале, поблагодарив главу государства за поддержку этой идеи. lenta.ru »

2023-09-28 18:19

Фото: lenta.ru

Кадыров раскрыл подробности встречи с Путиным

Глава Чечни Рамзан Кадыров доложил президенту России Владимиру Путину о социально-экономической ситуации в республике, а также обсудил с главой государства участие чеченских бойцов в специальной военной операции. lenta.ru »

2023-09-28 15:52

Кадыров раскрыл правду о боях в Клещеевке: «Это не мирное население терроризировать»

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Командир спецназа «АХМАТ» Апты Алаудинов рассказал, что в Клещеевке в данный момент со стороны Украины присутствуют так называемые элитные подразделения. Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале опубликовал видео, подтверждающее эти слова, и признался, что эти подразделения несут серьезные потери. fedpress.ru »

2023-09-02 13:42

Кадыров раскрыл число чеченских бойцов в зоне СВО

Более семи тысяч бойцов из Чечни находятся в зоне спецоперации. Об этом рассказал глава региона Рамзан Кадыров. По его словам, чеченские подразделения задействованы по всей линии фронта. life.ru »

2023-07-27 10:41

Кадыров раскрыл число чеченских бойцов, принявших участие в спецоперации

Свыше 26 тысяч чеченских бойцов было направлено в зону проведения специальной военной операции (СВО) с начала её проведения. Об этом в телеграм-канале заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. life.ru »

2023-05-26 01:06

Фото: lenta.ru

Кадыров раскрыл количество принявших участие в СВО бойцов

Свыше 26 тысяч человек из Чеченской Республики были направлены в зону проведения специальной военной операции (СВО) с 24 февраля 2022 года, заявил глава региона Рамзан Кадыров. Он уточнил, что в это число входят 12 тысяч добровольцев. lenta.ru »

2023-05-25 23:32

Фото: lenta.ru

Кадыров раскрыл цену выкупа своего коня из «заточения» в Чехии

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о возвращении домой своего чистокровного жеребца по кличке Зазу, который с 2014 года содержался на конюшне в Чехии из-за введенных в отношении руководителя региона санкций. lenta.ru »

2023-05-15 19:07

Фото: lenta.ru

Кадыров раскрыл подробности плана перегруппировки войск в ходе СВО

Глава Чечни Рамзан Кадыров был в курсе плана перегруппировки войск в ходе специальной военной операции на Украине. О его подробностях он рассказал в интервью «России 1». «Мы сами оставили территории, это военно-тактический ход был, я полностью в курсе был, когда это планировали», — сказал руководитель региона. lenta.ru »

2023-02-13 12:59

Фото: lenta.ru

Кадыров раскрыл детали попытки отравления Апти Алаудинова

Командира отряда специального назначения «Ахмат» Апти Алаудинова пытались отравить через письмо. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в интервью телеканалу «Россия 1», которое было показано в передаче «60 минут». lenta.ru »

2023-02-13 12:44

Кадыров раскрыл, сколько бойцов из Чечни сейчас находится на передовой в зоне СВО

Более 21 тысячи чеченских бойцов приняли участие в российской спецоперации на Украине. Глава Чечни Рамзан Кадыров уточнил, что свыше девяти тысяч военных сейчас находятся на передовой. life.ru »

2023-01-11 03:56

Фото: lenta.ru

Кадыров раскрыл подробности боевых действий в Артемовске

Вооруженные силы России совместно с частной военной компанией «Вагнер» ведут постепенную зачистку населенного пункта Артемовск в Донецкой народной республике. Об этом со ссылкой на своего помощника Апти Алаудинова сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-12-03 17:44

Фото: lenta.ru

Кадыров раскрыл причину увольнения Алаудинова с поста секретаря Совбеза Чечни

Бывший секретарь Совбеза Чечни Апты Алаудинов покинул пост в связи с повышением по службе. По словам главы республики Рамзана Кадырова, за боевые заслуги командир спецназа «Ахмат» был назначен заместителем командующего по ведению боевых действий 2-го армейского корпуса УНМ ЛНР. lenta.ru »

2022-11-03 15:32

Фото: lenta.ru

Кадыров раскрыл детали участия чеченских бойцов в СВО

Десять чеченских силовых подразделений контролируют линию фронта протяженностью 1200 километров. Детали участия бойцов из Чеченской республики в специальной военной операции раскрыл глава региона Рамзан Кадыров. lenta.ru »

2022-10-29 12:09

Фото: lenta.ru

Кадыров раскрыл подробности обстрела ЗАЭС

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС) из американских реактивных установок. О таких подробностях рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров. Он напомнил, что 21 сентября в ходе обстрела Энергодара один снаряд попал на территорию ЗАЭС. lenta.ru »

2022-09-21 20:19

Кадыров раскрыл подробности прошедшей в Сочи встречи с Путиным

Чеченский лидер Рамзан Кадыров рассказал подробности беседы с президентом России Владимиром Путиным, которая накануне прошла в Сочи. В телеграм-канале он сообщил, что, в частности, обсудил с главой государства социально-экономическую ситуацию в Чечне, а также ход проведения спецоперации на Украине. life.ru »

2022-08-06 14:20