Капитан судна рассказал об условиях хранения конфискованной селитры в Бейруте

2020-8-8 16:23

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Бывший капитан судна Rhosus, перевозившего селитру в Бейрут, рассказал о возможных причинах взрыва.

Подробнее читайте на ...

капитан судна рассказал условиях хранения конфискованной селитры бейруте

Фото: rosbalt.ru

Капитан судна «Амур» обратился за помощью в генконсульство РФ в Саппоро

Капитан и судовладелец «Амура», при столкновении которого с японским рыболовецким судном погибли три человека, обратились в генконсульство России в Саппоро... rosbalt.ru »

2021-05-31 06:59

Капитан судна «Амур» попросил помощи у генерального консульства РФ в Саппоро

Капитан и судовладелец российского судна «Амур» официально попросили о помощи генеральное консульство РФ в Саппоро. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на российского генконсула Сергея Марина. «Консул со вчерашнего вечера там, правовой статус не изменился, но капитан и судовладелец официально запросили нашей консульской помощи. tvzvezda.ru »

2021-05-31 05:55

Капитан судна Rhosus заявил, что не считает себя виновным во взрыве в Бейруте

Борис Прокошев отметил, что портовые службы имели копии документов на груз, перевозимый на судне, были уведомлены о его опасности, но попыток вывезти его не предпринимали tass.ru »

2021-01-12 19:15

Фото: lenta.ru

Капитан судна с взорвавшейся в Бейруте селитрой узнал об ордере на свой арест

Капитан судна, перевозившего селитру, взорвавшуюся на складе в порту Бейрута в августе прошлого года, узнал от журналистов о том, что Интерпол выдал ордер на его арест. С ним удалось поговорить сотрудникам РБК, сообщает Telegram-канал издания. lenta.ru »

2021-01-12 19:08

Капитан судна с взорвавшимся грузом назвал причину долгой стоянки в порту Бейрута

Капитан судна Rhosus, на борту которого взорвался груз в Бейруте, Борис Прокошев рассказал «Звезде», почему судно было оштрафовано и простояло в порту 11 месяцев. «Когда мы пришли в Бейрут для погрузки, груз оказался неподходящим для нашего судна. tvzvezda.ru »

2020-08-05 18:24

Фото: russian.rt.com

Капитан судна «Теметерон» рассказал об условиях в ливийской тюрьме

Капитан судна «Теметерон» Владимир Текучев, проведший три года в ливийской тюрьме, рассказал об условиях содержания в заключении.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-17 14:27

Фото: gordonua.com

Капитан судна, которое подозревают в поставках топлива для Черноморского флота РФ, отказался исполнять решение суда - Госпогранслужба Украины

Капитан арестованного судна "Мрія", которое подозревают в поставках топлива для подразделений Черноморского флота России в Севастополь, отказался следовать в ближайший порт Украины и фактически самоустранился от исполнения своих обязанностей по управлению судном и командой, сообщили в Госпогранслужбе. gordonua.com »

2019-08-20 19:54

Капитан судна «Норд» не вернётся на Украину

Уполномоченный по правам человека в Крыму Людмила Лубина заявила, что капитан российского судна «Норд» Владимир Горбенко в настоящий момент находится на территории полуострова и не вернётся на Украину. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-12 15:51

Фото: social.mk.ru

Капитан судна с российскими моряками угрожает перекрыть Босфор

Капитан судна Streamline с экипажем из России, которое было арестовано в Стамбуле летом 2018 года за долги прежнего владельца, пригрозил перекрыть Босфор social.mk.ru »

2019-03-12 16:34

Фото: lenta.ru

Капитан судна с россиянами пригрозил перекрыть Босфор

Капитан арестованного в Турции судна Streamline с экипажем из России Бахман Багиров намерен 13 марта перекрыть пролив Босфор, если морякам не выплатят долги по зарплате. Мужчина указал, что россияне находятся на сухогрузе более 10 месяцев — как в тюрьме и вдали от семей. lenta.ru »

2019-03-12 13:35

Фото: 5-tv.ru

Капитан арестованного в Стамбуле судна с россиянами на борту угрожает перекрыть Босфор

Совершить задуманное капитан Streamline Бахман Багиров намерен, если компания-судовладелец Akca Shipping не найдет российским морякам замену и не выплатит им долги по зарплате. 5-tv.ru »

2019-03-12 12:34