Киев прокомментировал продажу украинской «дочки» Сбербанка

Киев прокомментировал продажу украинской «дочки» Сбербанка
фото показано с : riafan.ru

2017-3-28 10:46

Потенциальные инвесторы пока не уведомили Нацбанк Украины о покупке украинской «дочки» Сбербанка России.

Подробнее читайте на ...

киев прокомментировал продажу украинской дочки сбербанка

Киев прокомментировал заявление Москвы об украинских пленных на разбившемся Ил-76

Киев не предупредили о необходимости обеспечения безопасности неба над Белгородом, заявила разведка Минобороны Украины, комментируя крушение Ил-76. Ведомство отметило, что у него пока нет «достоверных и исчерпывающих» данных о том, кто был в самолете. forbes.ru »

2024-01-24 19:48

Киев прокомментировал сообщения о гибели главкома ВСУ Залужного

КИЕВ, 10 мая, ФедералПресс. Замглавы Минобороны Украины Анна Маляр заявила, что информация о ликвидации главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного в зоне СВО не соответствует действительности. fedpress.ru »

2023-05-10 22:48

Фото: lenta.ru

Киев прокомментировал нахождение украинского корабля в Керченском проливе

В штабе «Операции объединенных сил» заявили, что судно ВМС Украины «Донбасс» не входило в запретные зоны. «Судно ВМС Вооруженных сил Украины "Донбасс" не входило в чувствительные зоны. Корабль выполняет задачи в своих территориальных водах. lenta.ru »

2021-12-10 00:12

Фото: lenta.ru

Киев прокомментировал возможность участия Меркель в «Крымской платформе»

Украина прокомментировала возможность участия канцлера Германии Ангелы Меркель в саммите «Крымская платформа». Меркель посетит Киев 22 августа, саммит состоится на следующий день. «Останется она или нет, станет известно в ближайшее время», — заявил пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров. lenta.ru »

2021-08-11 20:14

Фото: nsn.fm

Киев прокомментировал слова Пескова о «повторении Сребреницы»

Украинское руководство не планирует проводить политику насильственной интеграции Донбасса и повторения событий в Сребренице, произошедших в ходе войны в Югославии nsn.fm »

2021-04-10 00:59

Фото: riafan.ru

Киев прокомментировал создание нового органа для консультаций с ЛНР и ДН

Окончательное решение о создании консультативного совета с участием Киева, ДНР и ЛНР будет принято на следующей неделе. riafan.ru »

2020-03-13 17:55

Фото: lenta.ru

Киев прокомментировал слухи об отмене воинского приветствия «Слава Украине!»

Киев прокомментировал слухи об отмене воинского приветствия «Слава Украине!». В Минобороны заявили, что после прекращения действия закона о Строевом уставе Вооруженных сил воинское приветствие «Слава Украине!», и ответ на него «Героям слава!», будет закреплено в специальном ведомственном приказе. lenta.ru »

2020-02-17 17:06

Фото: lenta.ru

Киев прокомментировал слухи о неформальной встрече Зеленского и Патрушева

Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель опровергла информацию о неформальной встрече главы украинского государства с секретарем Совета безопасности России Николаем Патрушевым в Омане. lenta.ru »

2020-02-14 11:29

Киев прокомментировал данные о сокращении транзита газа из России

Глава газотранспортной компании «Оператор ГТС Украины» Сергей Макогон прокомментировал сообщения о падении транзита российского газа через украинскую территорию.
Читать далее russian.rt.com »

2020-01-05 11:26

Фото: lenta.ru

Киев прокомментировал резолюцию ООН по Крыму

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил, что принятая Генеральной ассамблеей ООН резолюция о «милитаризации» Крыма является дополнительным прогрессом к результатам «нормандского саммита». lenta.ru »

2019-12-11 09:36

Киев прокомментировал "давление Трампа на Зеленского"

Глава МИД Украины Вадим Пристайко заявил о том, что американский лидер Дональд Трамп не давил на президента Украины Владимира Зеленского в ходе телефонного разговора. Его цитирует Hromadske. Читать далее... life.ru »

2019-09-21 07:20

Фото: lenta.ru

Киев прокомментировал «отставку» главы офиса Зеленского

Заместитель руководителя офиса президента Украины Руслан Рябошапка прокомментировал информацию об отставке руководителя госоргана Андрея Богдана. Он назвал чепухой сообщения о том, что Богдан написал заявление об увольнении с должности с 1 августа. «Не дождетесь», — сказал он. lenta.ru »

2019-08-02 00:55

Фото: riafan.ru

Киев прокомментировал заявление Волкера о неспособности Украины вернуть Донбасс и Крым

Киеву не удастся вернуть под свой контроль территории Донбасса и Крыма, считает специальный представитель США по Украине Курт Волкер. riafan.ru »

2018-05-17 17:07

Киев прокомментировал сокращение транзита российского газа через Украину

Советник министра энергетики и угольной промышленности Украины Максим Белявский заявил, что в январе "Газпром" сократил транзит газа через Украину на 25 процентов по сравнению с началом месяца. Это можно объяснить снижением потребления топлива в Европе и использованием российской компанией обходного маршрута. vesti.ru »

2018-01-23 06:37

Киев прокомментировал идею Трампа перенести переговоры из Минска

Ранее стало известно, что президент Соединенных Штатов Дональд Трамп в ходе личной встречи с казахстанским коллегой Нурсултаном Назарбаевым предложил перенести переговоры по Донбассу из Минска в Астану. news.yandex.ru »

2018-01-19 23:43

Киев прокомментировал идею Трампа перенести переговоры из Минска

Место проведения заседаний Контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе не имеет значения для их результативности, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. По словам Климкина, значение имеет продвижение в переговорном процессе, передает ТАСС. vz.ru »

2018-01-19 23:43

Фото: versia.ru

Киев прокомментировал запуск Россией железной дороги в обход Украины

Представитель украинского правительства, комментируя запуск Россией новой железной дороги в обход Украины, заявил, что приветствует такой шаг, так как для Киева нет никаких последствий. versia.ru »

2017-12-11 13:25

Фото: 5-tv.ru

Киев прокомментировал новость о запуске российских поездов в обход Украины

По мнению украинских властей, это снизит опасность терактов. Кроме этого, как заявляют чиновники, Киев вообще не волнует, где и как ездят российские железнодорожные составы. 5-tv.ru »

2017-12-11 12:23