В Киеве решили, что Россия сделает Донецк столицей Украины с Януковичем во главе

В Киеве решили, что Россия сделает Донецк столицей Украины с Януковичем во главе
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-17 02:52

Украинский публицист Юрий Щербак на пресс-конференции в Киеве заявил, что Россия начинает некий третий этап по уничтожению Украины. И что следующей целью Кремля станет «объявление Донецка «правильной столицей» Украины, сообщает «ПолитНавигатор».

Подробнее читайте на ...

киеве россия сделает донецк столицей украины януковичем главе

Фото: versia.ru

В Киеве позитивно оценили заявление Белого дома о том, что Россия должна вернуть Крым

Киевские власти положительно отнеслись к заявлению официального представителя Белого дома Шона Спайсера, по словам которого, президент США Дональд Трамп ожидает, что российская сторона вернет Крым Украине. versia.ru »

2017-02-15 06:41

На «Евровидении-2017» в Киеве Россия будет выступать во втором полуфинале

На музыкальном конкурсе «Евровидение-2017», которое пройдет в Киеве 11 мая 2017 года, Россия будет выступать во втором полуфинале, передает ТАСС. Об этом стало известно после жеребьевки между странами-участницами, которая прошла в Коронном зале Киевской городской администрации.

Кроме России участниками второго полуфинала станет Македония, Мальта, Нидерланды, Сербия, Дания, Румыния, Венгрия, Австрия, Ирландия, Швейцария, Эстония, Израиль, Болгария, а также Сан-Марино, Литва, Хорватия, Норвегия и Белоруссия.

kapital-rus.ru »

2017-01-31 16:29

Фото: tvzvezda.ru

Россия на «Евровидении-2017» в Киеве выступит во втором полуфинале

Участник «Евровидения-2017» от России выступит во втором полуфинале международного песенного конкурса. По результатам жеребьевки, россиянин выйдет на сцену 11 мая. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на украинский телеканал «Первый Национальный». tvzvezda.ru »

2017-01-31 15:15

Россия выступит на Евровидении в Киеве

Россия выступит во втором полуфинале конкурса "Евровидения-2017" в Киеве 11 мая 2017 года. Это установили результаты жеребьевки между странами-участницами. Вместе с представителями России выступят певцы из Македонии, Мальты, Нидерландов, Сербии, Дании, Румынии, Венгрии, Австрии, Ирландии, Швейцарии, Эстонии, Израиля, Болгарии, Сан-Марино, Литвы, Хорватии, Норвегии и Белоруссии. utro.ru »

2017-01-31 15:14

Фото: versia.ru

В Киеве бьют тревогу: Россия «захватит» Белоруссию, чтобы атаковать Украину

Военные эксперты из Минска и Киева – Вадим Довнар, Павел Быковский и Алексей Арестович, - выступили со скандальным прогнозом. Они уверяют, что располагают доказательствами того, что российская армия готовит удар по Украине с территории Белоруссии, но, поскольку президент Александр Лукашенко не одобряет подобного плана (напомним, что именно из-за его непосредственного вмешательства «захлебнулось» наступление российских военных на восток Украины весной 2014 года), Белоруссии грозит «оккупация». versia.ru »

2017-01-25 13:16

Россия призвала расследовать нападение на храм Московского патриархата в Киеве

Россия призвала расследовать нападение на храм Украинской православной церкви Московского патриархата в Киеве. По словам уполномоченного МИД России по правам человека Константина Долгова, это грубейшее нарушение прав православных верующих на Украине. tvc.ru »

2017-01-16 20:39

Фото: nation-news.ru

Россия подтвердила свое участие в "Евровидении-2017" в Киеве

Заявки на участие в песенном конкурсе "Евровидение" подали больше сорока стран. В этом списке присутствует и Российская Федерация. Кто поедет на "Евровидение" от России, уже стало самой обсуждаемой темой в российском шоу-бизнесе. nation-news.ru »

2016-10-31 14:29

Фото: tvzvezda.ru

Россия потребовала провести расследование после нападения радикалов на посольство РФ в Киеве

Москва потребовала от Киева провести тщательное расследование нападения радикалов на посольство РФ в Киеве. Об этом заявили в российском МИД. tvzvezda.ru »

2016-09-18 01:56

Фото: vz.ru

Кремль потребовал от Украины четкого сигнала по кандидатуре нового посла

Россия направит Украине запрос на агреман для назначения нового посла, если получит от Киева сигнал о готовности принять предложенную кандидатуру, сообщил помощник президента Юрий Ушаков. По его словам, вопросы подобного рода обычно обсуждаются в закрытом режиме. vz.ru »

2016-08-05 16:50

Песков: Россия по-прежнему предлагает Украине назначить посла в Киеве

Россия сохраняет желание назначить российского посла на Украине. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает "Лента. ру". "Мы по-прежнему предлагаем назначить нового посла. regions.ru »

2016-08-04 16:23

Россия примет меры к возвращению осужденных в Киеве россиян

Консул Россиийской федерации в Киеве Алексей Грубый заявил, что Россия в рамках правового поля предпримет меры по возвращению задержанных на Украине россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева на родину. utro.ru »

2016-04-18 17:21

Фото: tvzvezda.ru

Россия не сможет построить Керченский мост, считают в Киеве

Россия не сможет построить мост через Керченский пролив, заявил в эфире одного из украинских телеканалов представитель Украины в контактной группе в Минске Роман Бессмертный. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-03-20 08:06

Россия призвала ЕС отреагировать на нападения на посольство в Киеве

Отсутствие должной реакции Евросоюза на нападения на посольство и генеральные консульства России на Украине вызывает недоумение, заявили в МИД РФ. ria.ru »

2016-03-17 18:33