В Китае предрекли скорое начало подготовки России к финальному этапу СВО

В Китае предрекли скорое начало подготовки России к финальному этапу СВО
фото показано с : lenta.ru

2023-12-22 04:56

Российские военные к концу декабря начнут подготовку к финальному этапу спецоперации на Украине, считает китайское издание Sohu. При этом авторы материала обратили внимание на проблемы Киева с получением помощи от западных партнеров.

Подробнее читайте на ...

китае предрекли скорое начало подготовки россии финальному этапу

Фото: lenta.ru

В Китае предрекли усугубление положения Украины зимой

Российские фронтовые бомбардировщики Су-34 с крылатыми ракетами большой дальности усилят давление на Украину зимой, что усугубит положение Киева. Это предрек обозреватель Сун Бо. Он отметил, что Су-34 становится первым в мире истребителем-бомбардировщиком, способным пускать стратегические боеприпасы. lenta.ru »

2023-09-27 03:15

Фото: lenta.ru

В Китае предрекли прекращение помощи Украине со стороны США

В США откажутся от масштабной помощи Украине перед президентскими выборами, сообщает китайское издание Guancha. По словам автора материала, партиям следует учитывать мнение избирателей. В статье говорится, что население Соединенных Штатов все больше недовольно ухудшением своего материального положения из-за того. lenta.ru »

2023-08-13 03:16

Фото: lenta.ru

В Китае предрекли Украине скорый конец из-за действий Запада

Украине настанет конец, если Запад прекратит финансовую и военную поддержку. Об этом написал военные обозреватель китайского портала Guancha Чэнь Фэн. По его мнению, «Киев застрял в тупике, и, если помощь НАТО прекратится, ему конец». lenta.ru »

2023-07-20 05:38

Фото: lenta.ru

В Китае предрекли глобальную катастрофу в случае масштабного конфликта с США

Конфликт между Вашингтоном и Пекином может привести к катастрофическим последствиям для всего мира. Об этом заявил министр национальной обороны Китая Ли Шанфу. Он указал, что китайско-американские отношения имеют глобальное значение, а конфронтация между странами негативно отразится на всем международном сообществе. lenta.ru »

2023-06-04 08:32

Фото: lenta.ru

В Китае предрекли провал попытке США использовать Китай для ослабления России

В украинском кризисе Китай не будет следовать роли, написанной для него в сценарии Соединенных Штатов, пишет обозреватель газеты Global Times. По его словам, за так признанием соответствующей роли Пекина стоят скрытые расчеты. lenta.ru »

2023-05-11 04:41

В Китае предрекли США неминуемый крах как гегемона

Попытки Америки сохранить гегемонию однажды провалятся. Такой позиции придерживаются авторы статьи в китайском издании Global Times. Они отмечают, что дедолларизация уже началась, многие страны всё больше внимания уделяют региональному многостороннему сотрудничеству. life.ru »

2023-04-13 07:47

Фото: lenta.ru

В Китае предрекли США неминуемый крах

Стремления США сохранить гегемонию грозят провалом. Авторы материала для китайского издания Global Times отметили, что все больше стран призывают к новому миропорядку. Кроме того, наблюдается дедолларизация, а государства стремятся укреплять региональное многостороннее сотрудничество lenta.ru »

2023-04-13 06:41

Фото: lenta.ru

В Китае предрекли крах доллару

Доллару грозит крах в ближайшем будущем, если США не прекратят его использовать как оружие против недружественных государств. По словам журналиста Алекса Ло, многие страны стремятся отказаться от использования доллара, «чтобы вырваться из тисков гангстерской внешней политики США». lenta.ru »

2023-04-06 21:54

Фото: lenta.ru

В Китае предрекли Западу поражение в противостоянии с Россией

Бывший главный редактор китайского издания Global Times Ху Сицзинь предрек Вашингтону и его союзникам поражение в противостоянии с Россией. Он подчеркнул, что не следует недооценивать возможности Москвы, указав, что ее военно-промышленный потенциал намного больше, чем у большинства государств. lenta.ru »

2023-03-02 22:27

Фото: lenta.ru

В Китае предрекли пересмотр политики Европы по Украине из-за кризиса

Научный сотрудник Института европейских исследований Китайской академии общественных наук Хэ Чжигао предрек пересмотр политики Европы в отношении Украины из-за экономического кризиса, причиной которого стали санкции против России. lenta.ru »

2023-01-31 22:01

Фото: lenta.ru

В Китае предрекли ужесточение конфликта на Украине из-за помощи США

Ситуация на Украине может ужесточиться в связи с военной и финансовой помощью, которую Вашингтон оказывает Киеву. Такой прогноз дали журналисты китайского издания Global Times. В глазах американских политиков поддержка Украины — синоним сохранения миропорядка, в котором доминируют Штаты, полагают авторы материала. lenta.ru »

2022-12-23 12:32

Фото: lenta.ru

В Китае предрекли Европе расплату за введенный потолок цен на нефть из России

Запад расплатится за введение потолка цен на российскую нефть, так как придется искать новых поставщиков углеводородов, заявил аналитик Центра изучения России при Восточно-китайском педагогическом университете в Шанхае Цуй Хэн. lenta.ru »

2022-12-07 11:13

Фото: lenta.ru

В Китае предрекли поражение демократов на выборах в Конгресс США

Научный сотрудник Китайской академии социальных наук Люй Сян рассказал, что за две недели до выборов в Палату представителей Конгресса США у Демократической партии нет никаких шансов на победу. Основной причиной является неэффективная работа Джо Байдена на посту президента. lenta.ru »

2022-10-27 05:22

Фото: lenta.ru

В Китае предрекли «настоящее испытание» Евросоюзу после октября

Обозреватель Чжэн Тао предрек Евросоюзу (ЕС) мрачные перспективы после октября. Он считает, что Европа с началом отопительного сезона столкнется с настоящим испытанием. «Пляска под дудку Америки» не соответствует национальным интересам европейских стран, а антироссийские санкции обернулись против них самих, указал он. lenta.ru »

2022-10-26 09:01

Фото: lenta.ru

В Китае предрекли Евросоюзу мрачные перспективы после октября

Обозреватель Чжэн Тао предрек Евросоюзу (ЕС) мрачные перспективы после октября, Он считает, что Европа столкнется с настоящим испытанием, когда начнется отопительный сезон, поскольку «пляска под дудку Америки» и антироссийские санкции не соответствует национальным интересам европейских стран. lenta.ru »

2022-10-26 07:28

Фото: lenta.ru

В Китае предрекли Европе катастрофу из-за политики США

Абсолютная зависимость Европы от США может привести к катастрофе не только для них, но и для всего мирового сообщества. Об этом пишет китайское издание Global Times. Авторы статьи предрекли «ужасный дисбаланс» в геополитике, что помешает нормализовать ситуацию на Украине. lenta.ru »

2022-10-01 18:16

В Китае предрекли военный конфликт с США из-за Тайваня

Китай может дать военный ответ, если спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси посетит Тайвань, который Пекин называет собственной неотъемлемой территорией. Об этом говорится в публикации газеты Global Times. life.ru »

2022-07-20 20:58