Командир роты с позывным Поэт рассказал о переломном моменте в боях за Авдеевку

2024-3-27 05:00

На Авдеевском направлении подразделения группировки войск «Центр» бьют врага в районах Новгородского, Водяного, Первомайского, Тоненького и Бердычей, на данный момент отодвинув ВСУ от Авдеевки на расстояние более 12 километров.

Подробнее читайте на ...

командир роты позывным поэт рассказал переломном моменте боях

Фото: lenta.ru

Командир роты ВСУ предстанет в ДНР перед судом за приказ убить человека

Командир роты огневой поддержки войсковой части Вооруженных сил Украины (ВСУ) капитан Александр Николаенко предстанет перед Верховным судом Донецкой народной республики (ДНР). 28 марта 2022 года на одном из наблюдательных пунктов в Мариуполе капитан приказал подчиненному уничтожить гражданскую машину с мирным жителем. lenta.ru »

2024-01-30 17:27

Фото: tass.ru

Командир роты рассказал о попытке плененных бойцов ВСУ притвориться мобилизованными

Золто Арсланов сообщил, что получил ранение после того, как украинские войска попытались уничтожить своих же пленных tass.ru »

2023-11-11 15:28

Командир роты группировки Днепр Арсаланов: Подготовленные солдаты ВСУ выдают себя за мобилизованных

Украинские военнослужащие с хорошим обмундированием и солидной подготовкой, отправленные на важные задания, в плену прикидываются обычными мобилизованными, сообщил врио командира третьей мотострелковой роты российской группировки войск Днепр Золто Арсаланов. vz.ru »

2023-11-11 14:52

Командир роты ВСУ Шевчук призвал к жесткой мобилизации мужчин и женщин

В армии Украины ощущается острая нехватка солдат, поэтому необходима более массовая и жесткая мобилизация. Об этом рассказал командир роты Владислав Шевчук. Издание Страна. ua приводит его слова о том, что украинские солдаты «заканчиваются ежедневно». tvzvezda.ru »

2023-10-23 12:24

Командир роты ВСУ Шевчук призвал к жесткой мобилизации мужчин и женщин

В украинской армии ощущается острая нехватка солдат, поэтому мобилизация должна стать более массовой и жесткой, заявил командир роты Владислав Шевчук. По его словам, не хватает людей, солдаты заканчиваются ежедневно, передает РИА «Новости» со ссылкой на украинские СМИ. vz.ru »

2023-10-23 12:13

Фото: lenta.ru

Командир роты украинских морпехов пойдет под суд за расстрел мирных жителей

В Донецке 45-летний командир 2-й роты отдельного батальона 36-й бригады морской пехоты Вооруженных сил Украины (ВСУ) предстанет перед судом за жестокое обращение с гражданским населением. Леонид Онупко в Мариуполе, выполняя приказ командования, препятствовал свободному выходу мирного населения из города. lenta.ru »

2023-09-13 10:32

Командир роты Соломон вспомнил рассказы деда-фронтовика

Черно-белый портрет - на видном месте. Георгиевская лента на груди. Фронтовые песни - как гимн дня победы. На передовых позициях сегодня особая атмосфера. Этот день в солдатском блиндаже для них все равно особенный. tvzvezda.ru »

2023-05-08 17:25

Командир роты Пума назвал плюсы и минусы западных танков

Командир танковой роты с позывным Пума в разговоре со «Звездой» назвал слабую броню кормы проблемой западных танков. «Всех противников знаем, даже аналоги азиатские изучаем. На данный момент изучаем аналоги американского и европейского производства. tvzvezda.ru »

2023-04-03 18:18

Командир роты с позывным «Дэн» заявил об увеличении притока западного оружия на Украину

Приток западного оружия на Украину увеличился, заявил командир роты Первой Славянской бригады ВС РФ с позывным «Дэн» в беседе с РИА Новости в субботу, 18 февраля. argumenti.ru »

2023-02-18 16:21

Командир роты добровольческого батальона «Крым» заявил, что ВСУ стреляют фосфорными боеприпасами по их позициям

Вооруженные силы Украины стреляют фосфорными боеприпасами по позициям добровольческого батальона «Крым». Об этом корреспонденту RT сообщил командир роты с позывным Ворон. argumenti.ru »

2022-11-20 22:41

Командир роты морпехов рассказал о бое "до последнего магазина" с украинской ДРГ

В Минобороны уточнили, что бой в ожидании штурмовой группы продолжался в течение 25 минут tass.ru »

2022-10-25 10:38

Фото: nsn.fm

Командир роты морпехов рассказал о бое с украинскими диверсантами

Получивший звание Героя России командир роты морской пехоты Александр Данилов рассказал о бое с украинскими диверсантами, пытавшимися передать данные о замаскированной российской технике nsn.fm »

2022-10-25 08:32

Командир роты комплексов РЭБ оценил эффективность работы «Красухи-4» в зоне спецоперации

Активность военно-воздушных сил Украины в зоне проведения спецоперации практически сошла на нет. Об этом «Звезде» рассказал командир роты современных комплексов радиоэлектронной борьбы. Во многом, небо стало безопаснее благодаря работе таких комплексов, как «Красуха-4». tvzvezda.ru »

2022-06-29 06:50

Командир роты белорусского батальона Кастуся Калиновского погиб на Украине

По данным украинских СМИ, это шестой уроженец Белоруссии, погибший в ходе специальной военной операции. life.ru »

2022-05-16 15:09

Фото: ntv.ru

Командир роты конвоя и замкомвзвода уволены после перестрелки в Мособлсуде

По результатам служебной проверки после перестрелки в Московском областном суде уволены и привлечены к строгой дисциплинарной ответственности ряд сотрудников подмосковного главка полиции. ntv.ru »

2017-08-08 15:13