Конгрессмены призвали Байдена дать Киеву запрещенные кассетные боеприпасы

2023-3-24 18:45

Вашингтон, 23 марта. Группа конгрессменов-республиканцев потребовала от администрации Байдена предоставить Украине запрещенные кассетные боеприпасы. Об этом стало известно изданию Politico.

Подробнее читайте на ...

конгрессмены призвали байдена дать киеву запрещенные кассетные боеприпасы

Фото: lenta.ru

Конгрессмены призвали Байдена прекратить поставки оружия Израилю

Сорок американских конгрессменов призвали президента США Джо Байдена прекратить поставки вооружений Израилю. «В свете недавнего удара против сотрудников гуманитарных организаций и постоянно ухудшающегося гуманитарного кризиса, мы считаем неоправданным одобрять данные поставки оружия», — говорится в письме. lenta.ru »

2024-04-06 04:50

Конгрессмены призвали Байдена отчитаться за отданные Киеву миллиарды

Законодатели США призвали отменить запрос Белого дома на выделение 24 миллиардов долларов на помощь Киеву. Сначала в Конгрессе просят объяснить, куда были потрачены предыдущие деньги. Сенаторы стремятся узнать, к каким целям стремится Вашингтон. life.ru »

2023-09-21 19:40

Фото: lenta.ru

Конгрессмены призвали Байдена к переговорам с Россией

Американские конгрессмены обратились к президенту США Джо Байдену с призывом к переговорам с Россией об урегулировании ситуации на Украине. Письмо подписали около 30 парламентариев. Однако в Белом доме считают, что переговоры невозможны, поскольку Киев пока не готов к ним. lenta.ru »

2022-10-25 00:44

Фото: lenta.ru

Конгрессмены призвали Байдена уговорить Эр-Рияд отказаться от сделки с Россией

Шесть демократов из Палаты представителей Конгресса США призвали американского президента Джо Байдена уговорить власти Саудовской Аравии отказаться от договоренности с Россией от 2020 года по сокращению добычи нефти. lenta.ru »

2022-06-07 22:52

Фото: vz.ru

Конгрессмены призвали Байдена пройти когнитивный тест

Почти 40 конгрессменов-республиканцев после инцидента с оскорблением журналиста, попросили президента США Джо Байдена пройти тест на выявление нарушений когнитивных функций. «Мы полагаем, что, независимо от пола, возраста или принадлежности к политической партии, все президенты должны следовать примеру бывшего президента Трампа, чтобы документально подтвердить и продемонстрировать здоровые умственные способности», говорится в письме, копия которого размещена на сайте сервиса облачного хранения документов Scribd, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал Fox News. vz.ru »

2022-02-09 17:58

Фото: rosbalt.ru

Конгрессмены призвали Блинкена восстановить санкции против оператора «Северного потока-2»

Группа из 21 конгрессмена-республиканца направила главе Госдепа Энтони Блинкену обращение с призывом восстановить отмененные санкции против компании Nord... rosbalt.ru »

2021-06-02 02:40

Конгрессмены призвали Майка Помпео продлить СНВ III

В нижней палате американского Конгресса призвали Майка Помпео продлить СНВ III. Влиятельные законодатели из комитета по иностранным делам направили госсекретарю письмо. vesti.ru »

2019-10-30 07:05

Конгрессмены призвали Госдеп признать "Азов" террористической организацией

Сорок членов Конгресса США во главе с демократом Максом Роузом обратились к главе Госдепартамента Майклу Помпео с вопросом о том, почему украинский националистический батальон "Азов" не включен его ведомством в список иностранных террористических организаций. vesti.ru »

2019-10-19 15:05

Фото: gordonua.com

Конгрессмены призвали Трампа ввести новый пакет антироссийских санкций из-за отравления Скрипалей

В комитете Палаты представителей США по иностранным делам призывают президента США Дональда Трампа перейти ко второму этапу санкций против РФ за инцидент с применением нервно-паралитического вещества "Новичок" в британском Солсбери в отношении бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля, в соответствии с законом США о контроле над химическим и биологическим оружием и о запрете его военного применения от 1991 года. gordonua.com »

2019-07-30 10:15

Конгрессмены призвали Трампа ввести новые санкции против России

В конгрессе США призвали президента Дональда Трампа ввести против России новые экономические санкции в связи с инцидентом в Солсбери.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-29 23:11