Козак рассказал, какие темы обсудят участники инвестфорума в Сочи

Козак рассказал, какие темы обсудят участники инвестфорума в Сочи
фото показано с : tass.ru

2018-2-14 16:40

В рамках мероприятия пройдет также встреча премьер-министра Дмитрия Медведева с губернаторами

Подробнее читайте на ...

козак рассказал темы обсудят участники инвестфорума сочи

Фото: lenta.ru

Козак рассказал о сопротивлении Киева на переговорах по Донбассу

Замглавы администрации президента России Дмитрий Козак заявил, что при едином понимании Москвы с представителями Франции и Германии вопросов по Донбассу, те не смогли оказать воздействия на Украину, позиция которой осталось непреклонной, из-за чего не удалось добиться какого-либо прогресса. lenta.ru »

2022-02-11 02:25

Фото: 5-tv.ru

Козак рассказал об итогах восьмичасовых переговоров в нормандском формате

Замглавы администрации президента РФ подчеркнул, что «четверка» должна руководствоваться исключительно Минскими договоренностями в ситуации по Украине. 5-tv.ru »

2022-01-27 00:19

Фото: lenta.ru

Козак рассказал о паузе для рассмотрения предложений ДНР и ЛНР

Заместитель главы администрации президента России Дмитрий Козак, комментируя итоги встречи советников лидеров стран «нормандской четверки» в Париже, заявил, что Киев продолжает игнорировать любые предложения представителей Донецкой и Луганской народных республик, не отвергая, но и не соглашаясь с ними. lenta.ru »

2022-01-26 23:59

Фото: lenta.ru

Козак рассказал о «непростом, но откровенном» разговоре «нормандской четверки»

Замглавы администрации президента России Дмитрий Козак прокомментировал переговоры «нормандской четверки» в Париже. Он отметил, что состоялся «непростой, но откровенный» разговор, чтобы провести инвентаризацию проблем, связанных с реализацией Минских соглашений. lenta.ru »

2022-01-26 23:18

Фото: lenta.ru

Козак рассказал о подтверждении Викторией Нуланд позиции США по Донбассу

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд подтвердила заявленную в Женеве позицию Вашингтона о необходимости согласования особого статуса Донбасса для дальнейшего урегулирования. Об этом заявил проводивший с ней переговоры в Москве замглавы администрации президента России Дмитрий Козак. lenta.ru »

2021-10-13 15:28

Козак рассказал о реакции Москвы в случае вторжения Украины в Донбасс

Замглавы Администрации Президента РФ убеждён, что попытки разрешить ситуацию в регионе военным путём обернутся для Киева разрушительными последствиями. life.ru »

2021-07-20 18:36

Фото: nsn.fm

Козак рассказал, при каком условии Россия вмешается в конфликт на Донбассе

Россия и все мировое сообщество не останутся безучастными в случае нападения Украины на Донбасс и геноцида населения региона nsn.fm »

2021-07-20 18:22

Козак рассказал о переговорах Путина и Байдена по Украине

Заместитель администрации президента России Дмитрий Козак заявил, что после переговоров глав РФ и США Владимира Путина и Джо Байдена появилась надежда на улучшение ситуации вокруг Донбасса. «Кажется, да. tvzvezda.ru »

2021-06-16 23:30

Козак рассказал, как деньги украинских олигархов попадают из России в Донбасс

Замруководителя АП РФ отметил, что товарооборот между РФ и Незалежной составляет 11 миллиардов долларов. При этом экспорт из России в 2020 году оценивается в 6,7 миллиарда долларов, а импорт с Украины — в 4 миллиарда долларов. life.ru »

2021-06-02 20:09

Козак рассказал, как украинские олигархи помогают Донбассу

Переговоры по ситуации в Донбассе как в контактной группе, так и в «нормандском формате» должны быть рассекречены. Об этом заявил замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак. «Мы уже давно добиваемся того, чтобы и переговоры в контактной группе, и переговоры в "нормандском формате" были максимально открыты, чтобы общественность, прежде всего граждане Украины, которые являются основными бенефициарами этих переговоров. tvzvezda.ru »

2021-06-02 18:57

Фото: aif.ru

Козак рассказал о последствиях возможного начала боевых действий в Донбассе

Он также заявил, что Москва выступает за полную открытость переговоров и опубликование соответствующих документов. aif.ru »

2021-04-08 16:43

Козак рассказал о результатах встречи политсоветников "нормандской четверки"

Заместитель главы администрации лидера России Дмитрий Козак рассказал о результатах прошедшей встречи политсоветников "нормандской четверки" по разрешению конфликта на Украине. По его словам, прошедшее мероприятие было полезным, поскольку стороны (Россия, Германия, Франция и Украина) обменялись "откровенными" мнениями и подходами по данному вопросу. kapital-rus.ru »

2021-01-13 18:22

Фото: russian.rt.com

Козак рассказал о встрече политсоветников «нормандской четвёрки»

Замглавы администрации президента России Дмитрий Козак рассказал о встрече политсоветников «нормандской четвёрки» в Берлине.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-12 22:29

Козак рассказал об итогах встречи советников «нормандской четверки»

В Берлине состоялся обмен мнениями по всем вопросам урегулирования в Донбассе. Об этом рассказал заместитель руководителя администрации президента Дмитрий Козак. «К сожалению, не могу похвастаться, что достигли согласованных решений», - прокомментировал он итоги переговоров между советниками глав государств и правительств «нормандского» формата. tvzvezda.ru »

2020-09-11 22:25

Козак рассказал об итогах встречи в Берлине в нормандском формате

Замглавы администрации президента России Дмитрий Козак оценил итоги состоявшейся в Берлине встречи политических советников стран — участниц нормандского формата.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-04 01:09

Козак рассказал о переговорах по Украине, которые прошли в Берлине

Заместитель главы администрации президента Российской Федерации Дмитрий Козак вечером в среду, 13 мая, прокомментировал переговоры по Украине, которые состоялись ранее сегодня в Берлине. argumenti.ru »

2020-05-13 19:33

Фото: mirnov.ru

Козак рассказал о новом механизме урегулирования кризиса в Донбассе

Заместитель руководителя администрации президента РФ Дмитрий Козак по итогам заседания Трёхсторонней контактной группы (ТКГ) в Минске раскрыл подробности нового механизма урегулирования кризиса в Донбассе. mirnov.ru »

2020-03-13 08:00