Кремль: данные о россиянах из "Архива Пандоры" "невозможно проверить"

2021-12-3 11:42

С запросом в Администрацию президента обратилась "Новая газета"

Подробнее читайте на ...

кремль данные россиянах архива пандоры невозможно проверить

Фото: lenta.ru

Кремль ответил на данные о возможных сроках оглашения послания Путина парламенту

Президент России Владимир Путин может огласить послание Федеральному собранию в конце февраля — начале марта, допустил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Мы не можем этого исключать», — сказал пресс-секретарь главы государства, отвечая на вопрос журналистов. lenta.ru »

2024-02-06 13:00

Кремль: данные США о потерях ВС России «взяты с потолка»

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что данные Вашингтона о том, что в последние месяцы Россия потеряла на Украине 100 тысяч военнослужащих убитыми или ранеными, взяты с потолка. fedpress.ru »

2023-05-02 17:39

Фото: lenta.ru

Кремль ответил на данные о массовом отъезде миллионеров из России

В Кремле не замечают тенденции отъезда миллионеров из России, сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. На вопрос, есть ли у властей какие-то планы, чтобы заинтересовать богатых людей не покидать страну, Песков ответил, что на смену закрывшимся возможностям «приходят новые». lenta.ru »

2022-06-14 13:40

Кремль: Данные пользователей Госуслуг доступны силовикам

Об этом сообщает «Интерфакс». «Ничего такого в этом нет», - заявил Песков. «Все данные, которые содержатся на Госуслугах, и так прозрачны и доступны по закону для силовых структур», - пояснил чиновник. kapital-rus.ru »

2021-10-13 13:30

Фото: lenta.ru

Кремль ответил на данные о поддержке россиян на 500 миллиардов рублей

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг сообщение Reuters о выделении 500 миллиардов рублей на социальную поддержку граждан. Он рассказал, что накануне, 8 февраля, агентство попросило прокомментировать данные о выделении властями средств и, не дождавшись ответа, опубликовало новость. lenta.ru »

2021-02-09 12:53

Фото: lenta.ru

Кремль ответил на данные о падении доходов россиян из-за пандемии

В Кремле не знакомы с исследованием о значительном падении доходов россиян в период пандемии коронавируса, сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в ответ на соответствующий вопрос журналиста. lenta.ru »

2020-07-07 15:00

Фото: lenta.ru

Кремль отреагировал на данные о сбое с ракетой на учениях ядерной триады России

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков переадресовал в Минобороны вопрос о сбое с ракетой на учениях ядерной триады России «Гром-2019», на которых присутствовал глава государства. Ранее сообщалось, что во время маневров атомная подлодка К-44 «Рязань» произвела только один пуск баллистической ракеты Р-29Р. lenta.ru »

2019-10-21 10:50

Фото: lenta.ru

Кремль отреагировал на данные о выходе США из договора по открытому небу

В Кремле исходят из того, что официально о планах выхода США из Договора по открытому небу не объявлялось, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он отметил, что доверия к информации, публикуемой на страницах американской прессы, в Кремле нет. lenta.ru »

2019-10-08 12:22

Фото: lenta.ru

Кремль прокомментировал новые данные об увольнении детских онкологов

Кремль не может контролировать ситуацию в отдельном лечебном заведении, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя информацию об увольнении детских онкологов из центра Блохина. lenta.ru »

2019-10-01 12:39

Фото: lenta.ru

Кремль отреагировал на данные о новом повышении пенсионного возраста

В Кремле не обсуждают тему повышения пенсионного возраста на три года, этого на повестке нет, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Накануне в СМИ появились сообщения о том, что в правительстве рассматривают возможность увеличения пенсионного возраста еще на три года. lenta.ru »

2019-09-30 15:53

Фото: lenta.ru

Кремль прокомментировал данные об угрозе срыва нормандского саммита

Представители стран «нормандского формата» обсуждают вопрос о подписании «формулы Штайнмайера», которая обязывает Украину принять закон об особом статусе Донбасса, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2019-09-18 16:37

Песков заверил, что Кремль не засекречивает данные о назначениях силовиков

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, почему информация об отставке генерал-майора Алексея Зиновьева с поста главы УФСБ РФ по Тульской области появилась на портале правительства региона раньше, чем на сайте Кремля. Читать далее... life.ru »

2019-09-18 14:59

Фото: lenta.ru

Кремль отреагировал на данные о доступе Смоленкова к «чувствительной» информации

Пресс-секретарь президента России не подтвердил информацию о том, что предполагаемый американский шпион и бывший сотрудник администрации главы государства Олег Смоленков имел доступ к данным спецслужб. lenta.ru »

2019-09-11 13:04

Кремль отреагировал на данные о подготовке фейков о Путине

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал данные СМИ о готовящейся западными спецслужбами масштабной кампании по дезинформации, в том числе против лиц, имеющих отношение к президенту Владимиру Путину. lenta.ru »

2019-07-16 12:43

Фото: lenta.ru

Кремль отреагировал на данные об отказе Ирану в С-400

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал информацию о том, что Москва якобы отказалась поставлять Тегерану зенитные ракетные комплексы (ЗРК) С-400 «Триумф». По его словам, в Кремле об этом ничего не знают. lenta.ru »

2019-05-31 12:12

Фото: lenta.ru

Кремль отреагировал на данные о недоступности ряда товаров для россиян

Кремль трезво оценивает ситуацию с уровнем благосостояния россиян, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Мы видим и понимаем, что происходит, но главное, что руководство [страны] четко знает, что нужно делать, чтобы эту тенденцию изменить в сторону позитивного результата», — сказал он. lenta.ru »

2019-05-30 12:44