Кремль спросили о возможности помилования Грайнер

Кремль спросили о возможности помилования Грайнер
фото показано с : vz.ru

2022-8-5 12:56

В Кремле не комментируют судебное решение по гражданке США Бриттни Грайнер, но она может воспользоваться процедурой помилования, прописанной в законе, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Подробнее читайте на ...

кремль возможности помилования грайнер

Фото: 5-tv.ru

Кремль о возможности переговоров России и Украины: «Не мы прервали»

Западные СМИ все чаще пишут о том, что якобы именно Москва сигнализирует о готовности к диалогу с Киевом. Верна ли такая трактовка? 5-tv.ru »

2024-01-29 15:20

Фото: lenta.ru

Кремль ответил на вопрос о возможности проведения Прямой линии с Путиным

О проведении Прямой линии с президентом России Владимиром Путиным власти сообщат своевременно. Такое заявление сделал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналистов о возможности этого мероприятия в обозримой перспективе в пятницу, 5 мая. lenta.ru »

2023-05-05 11:39

Фото: lenta.ru

Кремль ответил на вопрос о возможности вывода войск с Украины до конца года

О возможности вывода войск с Украины до конца года не может быть и речи. Так на вопрос журналистов ответил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Властям Украины нужно принимать во внимание те реалии, которые сложились за все это время, подчеркнул пресс-секретарь главы государства. lenta.ru »

2022-12-13 13:16

Фото: lenta.ru

Кремль ответил на вопрос о возможности второй волны мобилизации

Возможность второй волны мобилизации в России власти не обсуждали. Так на соответствующий вопрос ответил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. По его словам, в настоящее время «никаких обсуждений на этот счет нет». lenta.ru »

2022-11-21 12:40

Фото: lenta.ru

Кремль ответил на вопрос о возможности проведения встречи Путина и Байдена

Россия и Соединенные Штаты пока не выдвигали никаких инициатив по организации двусторонней встречи президентов Владимира Путина и Джо Байдена. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о возможности переговоров двух лидеров стран. lenta.ru »

2022-10-12 12:00

Фото: lenta.ru

Кремль ответил на вопрос о возможности выезда за рубеж при частичной мобилизации

Вопросы о возможности выезда за пределы страны граждан, которые теоретически могут подлежать частичной мобилизации, следует переадресовать в Министерство обороны. Об этом в четверг, 29 сентября, заявил журналистам официальный представитель президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-09-29 13:15

Фото: lenta.ru

Кремль ответил на вопрос о возможности признания ДНР и ЛНР

Российское общество небезучастно к судьбе самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), однако Москва остается приверженной Минским соглашениям. Так на вопрос о возможности признания республик ответил представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-02-15 13:32

Фото: lenta.ru

Кремль ответил на вопрос о возможности обмена Навального с США

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос журналистов о возможности обмена учредителя ФБК (включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента, и признан экстремистской организацией) Алексея Навального с США. lenta.ru »

2021-06-17 10:48

Кремль о возможности разговора с Зеленским: Встреча ради встречи никому не нужна

Для начала российская сторона хочет получить полное понимание о подходах украинских визави к реализации минских договоренностей и выходу на прямые переговоры с представителями ЛНР и ДНР. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков оценил перспективы переговоров Владимира Путина с его украинским коллегой Владимиром Зеленским. life.ru »

2019-07-01 13:27

Фото: riafan.ru

Кремль ответил на вопрос о возможности встречи Путина и Нетаньяху в Париже

График пребывания президента России Владимира Путина в Париже предусматривает только одну двухстороннюю встречу — с американским коллегой Дональдом Трампом. riafan.ru »

2018-10-30 12:31

Фото: lenta.ru

Кремль высказался о возможности вмешательства в церковный вопрос на Украине

Россия везде защищает интересы русских и русскоговорящих, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя возможность вмешательства Москвы в церковный вопрос на Украине. «Это в случае, если действительно украинским властям не удастся удержать ситуацию в правовом поле», — сказал представитель Кремля. lenta.ru »

2018-10-12 13:25

Песков рассказал, когда Кремль примет решение о возможности поддержки Сербии

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что пока преждевременно обсуждать вопрос о возможности поддержки Россией Сербии после обострения в Косове. — Сначала должны состояться переговоры, — приводит его слова радиостанция "Говорит Москва". life.ru »

2018-09-30 16:52

Фото: vestikavkaza.ru

Кремль сообщил о возможности встречи Путина и Трампа

Кремлю пока нечего сказать по поводу встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, уточнив, что заявление будет сделано по готовности. Ранее газета Times … vestikavkaza.ru »

2018-06-21 12:56

Фото: vedomosti.ru

Кремль подтвердил обсуждение возможности повысить подоходный налог

Вопрос увеличения налога на доходы физических лиц (НДФЛ) обсуждается, однако конкретные решения еще не приняты, сообщил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2018-03-22 12:55

Фото: vedomosti.ru

Кремль учел возможности облачных технологий при обеспечении безопасности Путина

В Кремле учитывают возможности облачных технологий, позволяющих отслеживать перемещения людей, при обеспечении безопасности руководства государства, сказал журналистам в понедельник пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2018-01-29 14:05

Песков: Кремль не знает о возможности выхода Siemens из проектов с РФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле не известны дальнейшие планы компании Siemens после скандала с поставками газовых турбин в Крым. Ранее сообщалось, что скандал возник после поставок компанией Siemens газовых турбин, которые противоречили санкциям Европейского союза. news.yandex.ru »

2017-07-14 17:37

Фото: riafan.ru

Песков: Кремль не знает о возможности выхода Siemens из проектов с РФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле не известны дальнейшие планы компании Siemens после скандала с поставками газовых турбин в Крым. riafan.ru »

2017-07-14 17:37

Песков о возможности визита Путина в Париж: Кремль своевременно сделает объявление

Кремль своевременно сделает объявление в случае визита президента России Владимира Путина в Париж. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-21 19:05

Фото: lenta.ru

Кремль усомнился в возможности финансирования партии Ле Пен российскими банками

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков усомнился в том, что российские банки могут финансировать предвыборную кампанию кандидата в президенты Франции от партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен. lenta.ru »

2017-03-24 14:59