В Кремле исключили возможность сделки по Крыму в обмен на отмену санкций

В Кремле исключили возможность сделки по Крыму в обмен на отмену санкций
фото показано с : vz.ru

2017-3-16 12:55

О какой-либо сделке по Крыму в обмен на отмену западных санкций не может быть и речи, проведение второго референдума также исключено, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Слова Пескова передает РИА «Новости».

В четверг, 16 марта, в России празднуют третью годовщину референдума, результатом которого стало возвращение Крыма в состав страны. По данным исследования ВЦИОМ, число россиян, воспринимающих Крым как часть России, в 2017 году достигло рекордной отметки в 97%.

Как заявил глава Крыма Сергей Аксенов, в мировой политической конъюнктуре в настоящее время происходят колоссальные изменения, мифы украинской и западной пропаганды об «аннексии» и «оккупации» Крыма рушатся, а ведущие политики разных стран готовы признать российский статус полуострова. .

Подробнее читайте на ...

кремле исключили возможность сделки крыму обмен отмену санкций

Фото: lenta.ru

В Кремле исключили отказ России от планов по развитию страны даже с учетом СВО

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков исключил отказ России от планов по развитию страны, даже с учетом проводимой специальной военной операции (СВО). пояснил, что проекты, озвученные президентом Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию, просчитаны, цифры абсолютно реальны. lenta.ru »

2024-03-26 01:00

Фото: lenta.ru

В Кремле не исключили встречу Путина с главой МАГАТЭ в России

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не исключают контактов президента России Владимира Путина с главой Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэлем Гросси в ходе его визита в Россию. lenta.ru »

2024-03-04 17:23

В Кремле исключили «свободный выход» западных компаний с российского рынка

Западный бизнес, который принял решение уйти из России, будет делать это на условиях правительственной комиссии. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Свободного выхода, конечно, сейчас быть не может, и комиссия это строго регулирует», - сказал Песков. tvzvezda.ru »

2023-10-31 16:48

В Кремле не исключили возможность встречи Путина и Эрдогана

Встреча лидеров России и Турции Владимира Путина и Реджепа Эрдогана может пройти, однако её сроки пока не определены. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-07-07 12:59

Фото: rosbalt.ru

В Кремле не исключили вброса версий ЧП на «Северных потоках» для отвлечения внимания

Версии относительно причастных к теракту на «Северных потоках» заслуживают внимания. Об этом, как сообщает РБК, заявил пресс-секретарь президента России... rosbalt.ru »

2023-06-14 16:20

В Кремле не исключили, что в параде на Красной площади пройдут бойцы СВО

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не исключил, что в ходе парада Победы 9 мая на Красной площади могут пройти отдельной колонной бойцы, задействованные в специальной военной операции. ridus.ru »

2023-04-13 07:05

Фото: versia.ru

В Кремле исключили «российский след» в теракте на «Северных потоках»

По словам Пескова, российскую причастность сейчас видят в любом инциденте. А в случае с газопроводами такое предположение мог сделать только воспаленный мозг. versia.ru »

2023-03-09 14:30

В Кремле не исключили изменение статуса СВО из-за событий в Брянской области

Об этом сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, изменение статуса возможно из-за «действий террористов», которые взяли в заложники местных жителей в Брянской области. Однако точно сказать, будет ли изменен статус, Песков не смог. kapital-rus.ru »

2023-03-02 14:09

В Кремле не исключили встречу Нарышкина с главой ЦРУ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал возможность встречи директора Службы внешней разведки России Сергея Нарышкина и главы Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Уильяма Бернса. tvzvezda.ru »

2023-01-17 12:55

В Кремле исключили гипотетический вывод войск с Украины до конца года

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков исключил вывод войск с Украины до конца года. Он сделал это, отвечая на соответствующий вопрос журналистов. «Украинской стороне необходимо думать о реалиях. tvzvezda.ru »

2022-12-13 13:11

В Кремле не исключили проведение встречи Эрдогана и Асада в РФ при посредничестве Путина

В республике, согласно данным Минтруда, постоянно снижается число беженцев с Украины, обращающихся за соцвыплатами tass.ru »

2022-11-23 21:35

Фото: lenta.ru

В Кремле исключили вину России в падении ракеты на территорию Польши

Кремль не видит никакой вины России в связи с падением на территорию Польши ракеты. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Что касается инцидента в Польше, то Россия не имеет к этому никакого отношения. lenta.ru »

2022-11-16 12:55

В Кремле не исключили, что ЧП на "Северных потоках" могло быть терактом

Утечка газа из трубопроводов "Северный поток" и "Северный поток – 2" могла произойти вследствие теракта. Такое мнение выразил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопросы журналистов. life.ru »

2022-09-29 13:16

Фото: riafan.ru

В Кремле исключили дальнейшее существование однополярного мира

Дальнейшее существование однополярного мира теперь невозможно. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-09-13 13:19

Фото: 5-tv.ru

В Кремле исключили вероятность поездки Путина на похороны Елизаветы II

После сообщения о смерти британской королевы президент РФ направил телеграмму с соболезнованиями ее наследнику Карлу III. 5-tv.ru »

2022-09-09 14:32