В Кремле ожидают, что в Пекине Путин и Си Цзиньпин смогут побеседовать тет-а-тет

В Кремле ожидают, что в Пекине Путин и Си Цзиньпин смогут побеседовать тет-а-тет
фото показано с : vz.ru

2023-10-15 14:28

Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин наверняка найдут время для доверительной беседы тет-а-тет во время предстоящего визита российского лидера в Пекин на форум Один пояс один путь, уверен пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Подробнее читайте на ...

кремле ожидают пекине путин цзиньпин смогут побеседовать тет-а-тет

В Кремле ожидают, что поздравления Путину из-за рубежа будут идти не один день

В Кремле ожидают, что лидирующий на выборах президента России Владимир Путин будет принимать поздравления от коллег не один день. Об этом рассказал представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2024-03-18 13:45

В Кремле ожидают, что в Пекине Путин и Си Цзиньпин смогут побеседовать тет-а-тет

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что глава государства Владимир Путин и его китайский коллега Си Цзиньпин наверняка найдут время для доверительной беседы тет-а-тет во время визита российского лидера в Пекин на форум "Один пояс — один путь". life.ru »

2023-10-15 14:45

Фото: nsn.fm

В Кремле ожидают от Эрдогана инициативу по урегулированию на Украине

Помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что в рамках шестого саммита Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СМВДА) Владимир Путин встретится с турецким Коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-10-12 18:51

В Кремле ожидают, что Белоруссия своевременно примет решение о признании Крыма частью России

В Кремле полагают, что Белоруссия самостоятельно и своевременно примет решение о признании Крыма частью России. Об этом заявил в беседе с журналистами пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, этот вопрос не обсуждался на недавней сочинской встрече лидеров двух стран Владимира Путина и Александра Лукашенко. life.ru »

2022-09-29 13:08

В Кремле ожидают скорейшего продолжения переговоров по "зерновому вопросу"

Переговоры по вывозу украинского зерна должны быть продолжены в скором времени. Об этом в эфире Первого канала заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-07-19 15:28

Фото: versia.ru

В Кремле ожидают принятия Украиной требований России

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Украине следует трезво оценить сложившуюся ситуацию и принять требования, выдвинутые Россией. versia.ru »

2022-05-26 15:53

Фото: rosbalt.ru

В Кремле ожидают западных провокаций на украинском направлении

На фоне искусственно нагнетаемой в западных СМИ истерики по поводу «вторжения России на Украину» нельзя исключать провокаций на этом направлении, считают... rosbalt.ru »

2021-11-21 14:10

Фото: nsn.fm

В Кремле ожидают скорого взаимного с ЕС признания COVID-сертификатов

Москва рассчитывает на скорый результат прошедших недавно переговоров с Евросоюзом о взаимном признании сертификатов о вакцинации от коронавируса nsn.fm »

2021-10-08 13:12

В Кремле не ожидают приезда иностранных лидеров на празднование Дня Москвы

В этом году столица отметит своё 874-летие. В честь этой даты в городе 11–12 сентября запланирован ряд мероприятий. life.ru »

2021-09-08 13:35

В Кремле ожидают Лукашенко с рабочим визитом в РФ в первой декаде сентября

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в понедельник, 30 августа, заявил, что в Кремле ожидают президента Белоруссии Александра Лукашенко с рабочим визитом в РФ в первой декаде сентября. argumenti.ru »

2021-08-30 13:30

В Кремле ожидают Лукашенко с рабочим визитом в РФ в первой декаде сентября

Как сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, 30 августа по телефону "состоялось обсуждение текущих вопросов" tass.ru »

2021-08-30 13:16

В Кремле ожидают, что посол РФ Антонов на днях вернется в Вашингтон

По словам пресс-секретаря президента, тема функционирования дипломатических представительств России и США затрагивалась на встрече лидеров и дальше будет обсуждаться на рабочем уровне tass.ru »

2021-06-17 10:57

Фото: gordonua.com

В Кремле не ожидают встречи Путина с Зеленским в ближайшее время

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя возможность встречи президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского, отметил, что "встреча ради встречи не нужна никому". gordonua.com »

2020-12-09 15:02

Фото: vz.ru

В Кремле ожидают прояснения ситуации с загрязнением на Камчатке к концу недели

Кремль надеется, что до конца недели ситуация с загрязнением у берегов Камчатки прояснится, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Ему докладывают о тех результатах анализов, которые брались там, в океане, в прибрежной полосе, это то, о чем говорил и министр, и там в регионе говорили тоже, на Камчатке. vz.ru »

2020-10-06 19:16