Кто и как в России будет отвечать за демографию

Кто и как в России будет отвечать за демографию
фото показано с : economics.mk.ru

2023-3-21 17:52

Тема демографии в России по-прежнему остается проблемной, острой и широко обсуждаемой в обществе

Подробнее читайте на ...

россии отвечать демографию

Фото: riafan.ru

Как России отвечать на террор киевских бандформирований, обсудят в «Патриоте»

В Мелитополе произошел очередной теракт возле здания запорожской областной телекомпании «ЗаТВ», там киевскими боевиками был взорван автомобиль. Ранее в нескольких городах России на освобожденных территориях были совершены теракты в отношении чиновников, журналистов и учителей, фиксируются теракты и на территории Курской, Белгородской и Брянской областей России. riafan.ru »

2022-10-25 10:07

Кадыров предложил жёстче отвечать на украинские обстрелы новых регионов России

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил более жёстко отвечать на обстрелы новых регионов России со стороны Вооружённых сил Украины. По его мнению, сейчас "мы отвечаем слабо". life.ru »

2022-10-25 03:43

Фото: lenta.ru

В России объяснили нежелание зеркально отвечать на визовые ограничения ЕС

Россия не должна отвечать зеркально на визовые ограничения Евросоюза поскольку ей не нужны убытки в туристической отрасли. Так считает член международного комитета Совета Федераций Сергей Цеков. «Граждане Евросоюза, которые будут приезжать к нам, будут видеть какая обстановка в России», — счел сенатор. lenta.ru »

2022-09-13 14:56

Путин: Бюджет России на 2023–2025 годы должен отвечать приоритетам страны и вызовам

Федеральный бюджет России на 2023–2025 годы должен отвечать приоритетам страны и вызовам, с которыми она сталкивается. Такое заявление в ходе совещания по экономическим вопросам сделал президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2022-09-12 14:14

«У кого кольт больше, тот и прав»: Песков заявил, что России нужно научиться отвечать Западу на его языке

Песков отметил, что Россия является сторонником взаимовыгодных, уважительным и гармоничных отношений с другими странами. Однако на Западе пропагандируется совсем иной подход к сотрудничеству. «Там - более такой жесткий, более эгоистичный подход, а если уж и дальше за океан переплыть - там уже подход совсем ковбойский: у кого кольт больше, тот и прав», - сказал Песков (цитата по РИА Новости). kapital-rus.ru »

2022-09-04 19:21

Песков не стал отвечать на вопросы о сделках европейских банков с их активами в России

Московский арбитражный суд ранее запретил швейцарскому банку Credit Suisse распоряжаться акциями российской дочерней структуры tass.ru »

2022-07-22 13:34

Фото: lenta.ru

В России заявили о готовности отвечать на ограничение транзита в Калининград

Россия готова отвечать на ограничение транзита в Калининград, российские власти будут смотреть, какая ситуация сложится в течение ближайших дней. Об этом заявил помощник президента России Юрий Ушаков. lenta.ru »

2022-06-27 17:23

В ГД заявили, что Минпросвещения должно отвечать за единое содержание учебников в России

Глава комитета Госдумы по просвещению Ольга Казакова отметила, что депутаты намерены прописать механизм работы министерства над содержанием учебников tass.ru »

2022-06-27 15:59

«Это фарс и политическое бессилие». Первый в России депутат-иноагент из Коми Виктор Воробьёв — о навешивании ярлыка «шпиона» и попытке лишить его трибуны

32-летний Виктор Воробьёв — один из самых молодых депутатов Госсовета Коми. В парламент он по… 7x7-journal.ru »

2022-04-22 14:01

Фото: lenta.ru

Байден отказался отвечать журналистам из-за России

Президент США Джо Байден отказался отвечать на вопросы журналистов после совещания о ситуации в микроэлектронной промышленности, поскольку предположил, что представители СМИ будут спрашивать его только о России. lenta.ru »

2022-01-21 22:39

Фото: vz.ru

США отказались отвечать на предложения России по безопасности пункт за пунктом

Соединенные Штаты не планируют отвечать по пунктам на российские предложения по безопасности, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. В то же время, по ее словам, Вашингтон верит в возможность прогресса на переговорах с Москвой по гарантиям безопасности. vz.ru »

2022-01-05 21:31

Фото: lenta.ru

США отказались отвечать на предложения России «пункт за пунктом»

США отказались отвечать пункт за пунктом на предложения по безопасности, которые ранее опубликовала РФ, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. Кроме того, пресс-секретарь Белого дома заявила, что США в ходе грядущей серии переговоров с Россией собираются поднять вопросы «вторжения» в соседние страны. lenta.ru »

2022-01-05 21:14

Псаки: США не будут отвечать на предложения России по безопасности пункт за пунктом

В Вашингтоне заявили, что на переговорах с Россией поднимут темы вторжений в соседние страны и применения химического оружия на иностранной территории tass.ru »

2022-01-05 20:39

Фото: vestikavkaza.ru

Песков: для защиты своих интересов России приходится отвечать на санкции

Россия вынуждена отвечать на любые санкции для того, чтобы защитить свои интересы, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. В то же время представитель официальной Москвы оставил без ответа вопрос, есть ли у российской … vestikavkaza.ru »

2021-12-09 14:26

Песков заявил, что для защиты своих интересов России приходится отвечать на санкции

Представитель Кремля оставил без ответа вопрос, есть ли у Москвы проект встречных санкций РФ в отношении западных стран, если те введут новые рестрикции и ограничения tass.ru »

2021-12-09 14:11

Фото: gordonua.com

США готовы отвечать на вредоносные действия России – Белый дом

Соединенные Штаты неоднократно продемонстрировали, что готовы использовать ряд инструментов для ответа на вредоносные действия России. Об этом на брифинге 23 ноября заявила спикер администрации президента США Джен Псаки. gordonua.com »

2021-11-24 20:52

Дерипаска считает, что Банк России, как и правительство, должен отвечать за экономический рост страны

Центробанк должен быть ответственным за экономический рост России и отвечать за монетарную политику. Об этом бизнесмен Олег Дерипаска заявил в четверг на заседании "Столыпинского клуба". argumenti.ru »

2021-11-18 14:26