"Курс Украины остается неизменным". В Кабмине прокомментировали высказывание Верещук о НАТО

Курс Украины остается неизменным. В Кабмине прокомментировали высказывание Верещук о НАТО
фото показано с : gordonua.com

2019-9-24 15:23

Международный вооруженный конфликт на Донбассе по многим позициям затрудняет для Украины интеграцию в НАТО, при этом установление мира в Украине во многом зависит от руководства России. Как отметили в пресс-службе украинского правительства, именно это имела в виду нардеп от "Слуги народа", представитель Кабмина в Верховной Раде Ирина Верещук, когда говорила о евроатлантической интеграции в эфире канала "112 Украина".

Подробнее читайте на ...

курс украины остается неизменным кабмине прокомментировали высказывание верещук

Фото: lenta.ru

Курс Украины в НАТО назвали ошибкой

Оппозиционный украинский политик, председатель совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук заявил, что Киев серьезно ошибся, выбрав курс в НАТО. «Это примитивность, ограниченность власти, непонимание того, что может ждать страну людей и мировой правопорядок», — отметил он в беседе с РИА Новости. lenta.ru »

2024-02-22 05:29

Фото: gordonua.com

"Это не новый курс Украины". В "Слуге народа" отреагировали на заявления Фокина

Заместитель председателя парламентской фракции "Слуга народа" Евгения Кравчук сказала, что ее удивляют заявления первого заместителя главы украинской делегации в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе Витольда Фокина о том, что у него нет доказательств участия России в конфликте на востоке страны. gordonua.com »

2020-09-29 22:04

Фото: vz.ru

В команде Зеленского пообещали не менять курс на войну с Россией

Команда избранного президента Украины Владимира Зеленского не поменяет курс на вступление Украины в НАТО и сохранит позицию касательно отношения к войне с Россией, заявил советник Зеленского по вопросам обороны Иван Апаршин в эфире Громадского телевидения. vz.ru »

2019-05-12 00:58

«Новый курс Украины»: выходка оголившегося перед Тимошенко мужчины попала на видео

Выступление лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко на форуме «Новый курс Украины» прервал полуголый мужчина. riafan.ru »

2018-06-15 15:17

Порошенко: проект закона о нацбезопасности ставит курс на вступление Украины в ЕС и НАТО

В пресс-службе секретаря СНБО Александра Турчинова отметили, что законопроект обобщит все проведенные и запланированные реформы сектора безопасности и обороны Украины tass.ru »

2018-01-17 23:31

Фото: lenta.ru

Порошенко утвердил курс Украины на членство в НАТО

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон, определяющий вступление республики в НАТО одним из ключевых факторов государственной политики страны. «Впереди активная работа по проведению реформ в области безопасности и оборонного сектора, что позволит нам достичь критериев членства», — отметил он. lenta.ru »

2017-07-06 11:36

В Кремле прокомментировали курс Украины на членство в НАТО

Верховная рада Украины приняла 8 июня поправки к законам «Об основах внутренней и внешней политики» и «Об основах национальной безопасности Украины», согласно которым курс на вступление в НАТО объявлен приоритетным направлением внешней политики. news.yandex.ru »

2017-06-08 15:06

Фото: riafan.ru

Медведчук назвал утопией курс Украины на евроинтеграцию

Лидер  движения «Украинский выбор — право народа» Виктор Медведчук назвал разворот страны в сторону евроатлантической интеграции утопичным. riafan.ru »

2017-01-10 18:23

Нацбанк Украины признал собственное бессилие перед падением гривны без помощи МВФ

Национальный банк Украины сохранил прогноз по инфляции на уровне 12% на конец текущего года, несмотря на волатильность на валютном рынке, сообщил заместитель главы НБУ Олег Чурий, отметив, что спасет курс гривны сотрудничество с Международным валютным фондом. vz.ru »

2016-09-05 18:09

На Украине резко просела гривна

Национальный банк Украины (НБУ) резко снизил курс гривны к основным валютам, вернувшись к курсовым показателям апреля, следует из данных Центробанка, опубликованные на сайте НБУ. По сравнению с 31 августа гривна сегодня «просела» по отношению к доллару сразу на 42 копейки, достигнув отметки в 26,08 гривен за доллар. vz.ru »

2016-09-01 11:42

Украинская гривна обвалилась, повторив рекорд пятимесячной давности

Украинская национальная валюта в очередной раз обвалилась, повторив рекорд пятимесячной давности: Национальный банк Украины установил курс на уровне 25,44 гривны за доллар, увеличив его по сравнению с пятницей на 12 копеек. vz.ru »

2016-08-29 09:22

Прогноз S&P для Украины: рост экономики на 1%, инфляция 14%, курс гривны 26 за доллар

Рост за 2017 год, по прогнозам S&P, составит порядка 2% при инфляции 12% и среднегодовом курсе в 27,5 грн за доллар.

news.mail.ru »

2016-06-10 21:00

Новости Украины: курс на МВФ, украинские долги, летят гранаты в Николаеве

Украинские власти берут курс на МВФ, долги Украины перед Россией, в Николаеве летят гранаты, Петр Порошенко назвал причины отставки Сергея Гайдука. riafan.ru »

2016-04-16 14:30

Фото: tvc.ru

Политолог: политический курс нового правительства Украины не изменится

Арсений Яценюк пока остается премьером. Прошение об отставке, казалось, развязывает руки Верховной Раде, которая давно добивалась смены правительства, но дебаты во вторник окончились ничем. Состав нового кабмина все еще обсуждают. tvc.ru »

2016-04-13 09:33

Фото: vz.ru

Турчинов назвал падение рубля салютом в честь Дня независимости Украины

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что падение курса рубля и цен на нефть является салютом в честь Дня независимости Украины. «В День независимости Украины салютовали падением российский рубль и цены на нефть. vz.ru »

2015-08-24 19:46