Результатов: 38

Ростехнадзор открестился от ответственности за ЧП с батутом в Барнауле

БАРНАУЛ, 2 июня, ФедералПресс. В столице Алтайского края продолжаются разбирательства, связанные с трагическим инцидентом, в результате которого пострадали два ребенка, находящиеся на батуте. В своем телеграмм-канале представитель Ростехнадзора Андрей Виль рассказал, кто несет контроль за эксплуатацией аттракционов. fedpress.ru »

2021-6-2 13:41

Два человека задержаны по делу о ЧП с батутом в Барнауле

В рамках расследования обстоятельств инцидента в Алтайском крае, где серьезно пострадали дети, появилась первая обвиняемая, следствие будет ходатайствовать о ее заключении под стражу. Помимо этого правоохранители задержали еще одного подозреваемого. vesti.ru »

2021-6-1 12:35

Трагедия в Барнауле повторила историю с батутом в Улан-Удэ

БАРНАУЛ, 31 мая, ФедералПресс. В столице Алтайского края продолжается расследование причин падения батута, в результате которого две девочки получили тяжелые травмы и находятся в реанимации. Аналогичная история произошла год назад в Улан-Удэ, где батут с детьми перевернул ветер. fedpress.ru »

2021-5-31 14:54

Новости на "России 24". После ЧП с батутом в Алтайском крае проверят все аттракционы

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко поручил организовать внеплановую проверку аттракционов в регионе, после того как в Барнауле 30 мая опрокинулся батут с детьми. Пострадали две девочки, они в больнице в крайне тяжелом и тяжелом состоянии. vesti.ru »

2021-5-30 18:26

Момент ЧП с батутом в Барнауле попал на видео

Камера видеонаблюдения запечатлела момент опрокидывания батута, на котором находились дети. В результате инцидента, расследованием обстоятельств которого занимается Следственный комитет, две девочки получили серьезные травмы. vesti.ru »

2021-5-30 18:23

ЧП. Момент ЧП с батутом в Барнауле попал на видео

Камера видеонаблюдения запечатлела момент опрокидывания батута, на котором находились дети. В результате инцидента, расследованием обстоятельств которого занимается Следственный комитет, две девочки получили серьезные травмы. vesti.ru »

2021-5-30 18:18

Появились кадры с места инцидента с отбросившим детей на трамвайные пути батутом

В Барнауле очевидцы запечатлели момент с лопнувшим батутом, из-за которого двух девочек отбросило на трамвайные пути. На записи виден перевернутый батут и следы крови на траве. Об инциденте стало известно 30 мая. lenta.ru »

2021-5-30 14:44

В Минздраве сообщили о состоянии девочек, пострадавших при ЧП с батутом в Барнауле

После местного торгового центра лопнул батут, предположительно, детей отбросило на трамвайные пути. 5-tv.ru »

2021-5-30 14:18

Дети пострадали в результате ЧП с батутом в Барнауле. Видео

Две девочки получили серьезные травмы в результате ЧП на детском аттракционе в Алтайском крае. Сейчас в обстоятельствах инцидента разбираются сотрудники Следственного комитета, начавшие проведение проверки. vesti.ru »

2021-5-30 14:17

ЧП. Дети пострадали в результате ЧП с батутом в Барнауле. Видео

Две девочки получили серьезные травмы в результате ЧП на детском аттракционе в Алтайском крае. Сейчас в обстоятельствах инцидента разбираются сотрудники Следственного комитета, начавшие проведение проверки. vesti.ru »

2021-5-30 14:14

СК опубликовал видео ЧП с детским батутом в Тольятти

Двое детей получили травмы после того, как порыв ветра унес батут – инцидент попал в объектив камеры наблюдения. По предварительной версии балластная система была закреплена ненадлежащим образом и просто не смогла противостоять непогоде. vesti.ru »

2019-6-5 11:10

В Минздраве рассказали о состоянии детей после ЧП с батутом в Улан-Удэ

Две девочки, пострадавшие в результате падения батута в Улан-Удэ, переведены в травматологию, ещё двое детей остаются в реанимации. 
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-3 05:40

Двух девочек, пострадавших в ЧП с батутом в Улан-Удэ, переводят из реанимации в травматологию

Состояние двух девочек, которые пострадали в результате ЧП на батуте в Улан-Удэ 30 мая, улучшилось. Врачи переводят их из реанимации в травматологическое отделение. vesti.ru »

2019-6-1 06:44

ЧП с батутом в Улан-Удэ: лечение пострадавших контролируют ведущие врачи

Четверо детей, пострадавших при опрокидывании батута в Улан-Удэ, в настоящее время находятся в реанимации, рассказал в прямом эфире программы "60 минут" министр здравоохранения Бурятии Дамбинима Самбуев. vesti.ru »

2019-5-31 17:15

Четверо детей остаются в реанимации после ЧП с батутом в Улан-Удэ

Число детей, пострадавших при опрокидывании батута в Улан-Удэ, возросло до шести - родители самостоятельно привели в больницу четырехлетнего мальчика, сильно ударившегося головой при падении с аттракциона. vesti.ru »

2019-5-31 14:13

Россия улетит на Луну с батутом

Российские космонавты в пилотируемых миссиях на Луну получат профилактический тренажер для выполнения прыжков, сообщила заведующая лабораторией профилактики гипогравитационных нарушений Института медико-биологических проблем Российской академии наук (ИМБП РАН) доктор биологических наук Елена Фомина. lenta.ru »

2019-5-31 10:57

После инцидента с батутом в Бурятии проверят все детские аттракционы и парки отдыха

УЛАН-УДЭ, 31 мая, ФедералПресс. Глава Бурятии Алексей Цыденов поручил профильным органам проверить все детские аттракционы и парки отдыха. Необходимость в этой проверке возникла после того, как в столице региона детский батут снесло ветром, и несколько детей серьезно пострадали. fedpress.ru »

2019-5-31 03:42

«Это тупая безответственность». Фадеев прокомментировал происшествие с батутом в Улан-Удэ

УЛАН-УДЭ, 30 мая, ФедералПресс. Секретарь ОП РФ Валерий Фадеев считает, что случившееся в Улан-Удэ говорит о халатном отношении к организации детского досуга. fedpress.ru »

2019-5-30 15:42

Пострадавшим при ЧП с батутом в Улан-Удэ детям выплатят компенсации на лечение

Глава Бурятии Алексей Цыденов отметил, что инцидент произошел из-за неправильной эксплуатации батута tass.ru »

2019-5-30 13:06

Момент ЧП с батутом в Улан-Удэ, где пострадали дети, попал на видео

Конструкция была прикреплена к двум опорам верёвками, которые в результате порвались. Камера засняла момент переворачивания батута с детьми в Улан-Удэ, видео было опубликовано в Сети. Читать далее... life.ru »

2019-5-30 12:19

В Минздраве Бурятии рассказали о состоянии пострадавших детей после ЧП с батутом

Четверо из пяти детей находятся в состоянии медикаментозного сна, у всех зафиксированы ушибы головного мозга tass.ru »

2019-5-30 11:38

В Улан-Удэ четверо детей пострадали под лопнувшим батутом

В столице Бурятии четверо детей пострадали во время нештатной ситуации при прыжках на батуте. По версии СК РФ, в четверг утром от порыва ветра перевернулся... rosbalt.ru »

2019-5-30 11:08

Опубликовано видео с перевернувшимся вместе с детьми батутом в Ленобласти

Двое юных жителей поселка Романовка в Ленинградской области попали в больницу после игр на установленном на площади батуте - надувную конструкцию снесло порывом ветра. Инцидент попал в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2018-6-5 16:21

Опубликовано видео ЧП с батутом в Астраханской области, где пострадали двое детей

Две девочки четырех и восьми лет, находившиеся в унесенном батутном аттракционе, получили серьезные травмы, одна из пострадавших находится в коме. Правоохранители установили, что частный предприниматель установил батут с нарушением правил техники безопасности. vesti.ru »

2018-6-1 13:38

В связи со смертью женщины под батутом в Можайске возбуждено уголовное дело

В связи со смертью 62-летней женщины, получившей травмы из-за плохо укрепленного батута в Можайске, возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Установлено, что четыре батута были плохо закреплены, и сильный порыв ветра опрокинул их на людей. Обвиняемых по этому делу пока нет. lenta.ru »

2017-6-13 17:53

Тюменский СК проверяет инцидент с батутом, из-за которого травмировался ребенок

В Тюмени организована доследственная проверка происшествия с батутом в районе пруда в Южном Калининском районе incident.mk.ru »

2017-5-14 09:46