Результатов: 71

Трамп назвал бедствием NAFTA и ВТО

Президент СШАДональд Трамп считает бедствием Соглашение о североамериканской зоне свободной торговли (NAFTA( и Всемирную торговую организацию (ВТО). Об этом он заявил на совещании своего кабинета. ntv.ru »

2018-6-7 23:22

Трамп назвал NAFTA и ВТО бедствием

Президент Соединенных Штатов подчеркнул, что может продолжить перечислять соглашения, которые "крайне несправедливы по отношению к стране, рабочим и компаниям" США tass.ru »

2018-6-6 22:38

Американские эксперты назвали комплексы ПВО Patriot стихийным бедствием

В ходе ракетной атаки повстанцев-хуситов на Эр-Рияд 25 марта американские зенитные ракетные комплексы Patriot дважды не попали по цели. Критики американской системы ПВО отмечают, что ракеты американского производства никогда не предназначались для массового перехвата ракет, сообщает Motherboard. life.ru »

2018-3-28 11:38

Россия протягивает США руку помощи в связи со стихийным бедствием

Российские спасатели готовы помочь странам, которые накрыл разрушительный ураган «Ирма». Среди них оказались Куба, Франция и США. mirnov.ru »

2017-9-14 12:38

Трамп: Города-убежища являются бедствием для США

Города, которые становятся убежищами для массы нелегальных мигрантов, являются бедствием для США, заявил президент Дональд Трамп. В интервью изданию Washington Examiner Трамп раскритиковал постановления судов, которые временно заблокировали действия его указов в сфере иммиграции. vz.ru »

2017-4-27 03:24

Ремонт канализации в Балашихе обернулся экологическим бедствием

Коммунальное благоустройство одного из жилых кварталов в Балашихе обернулось настоящим экологическим бедствием. Замена старого канализационного коллектора на новый растянулась на долгие месяцы. За это время в ближайшие реки попали тонны грязи. vesti.ru »

2017-3-13 14:40

Мир следит за бедствием в Калифорнии

Проливные дожди стали причиной серьезной аварии на крупнейшей американской плотине, расположенной в штате Калифорния. В трех его округах - Юба, Саттер и Бьютт - объявлен режим чрезвычайного положения. mirnov.ru »

2017-2-14 11:05

Западные СМИ окрестили американский суперэсминец «настоящим бедствием»

Обозреватель американского издания National Review Майк Фреденбург опубликовал статью, в которой назвал эсминец Замволт (Zumwalt) «пустой тратой денег» и «настоящей катастрофой». Также журналист добавил, что подобным образом дело обстоит с многими образцами перспективного американского вооружения. tvzvezda.ru »

2016-12-21 21:42

Galaxy Note 7 рискует стать экологическим бедствием

Утилизация 2,5 миллиона фаблетов Galaxy Note7, отозванных по причине бракованного аккумулятора, нанесет сильный вред окружающей среде. Утилизация электроники — это еще очень молодая отрасль, а многие редкоземельные металлы, используемые при производстве смартфонов, вообще не могут быть переработаны. vesti.ru »

2016-10-13 19:09

Клонирование мамонтов может грозить экологическим бедствием

Согласно данным ученых, бесконтрольное расселение мамонтов по Земле может вызвать серьезное нарушение экологического баланса. riafan.ru »

2016-8-27 08:17

Вышедшие из строя очистные сооружения Кировска грозят экологическим бедствием

Один из районных центров Ленобласти с населением 25 тысяч человек живет без работающих очистных сооружений. Критические нормы загрязнения в Неве превышены в 180 раз. ntv.ru »

2016-8-2 17:43

Патриарх Кирилл: Аборты стали поистине национальным бедствием

Патриарх Кирилл выступил с обращением к духовенству и пастве Русской Церкви в преддверии Международного дня защиты детей. В тексте, в частности, говорится: «Священное Писание неслучайно называет детей наследием от Господа и наградой от Него, ... regions.ru »

2016-5-30 11:36

Повышение стипендий сочли «бедствием для федерального бюджета» России

Комитет Госдумы по образованию негативно высказался о законопроекте, гласящем, что студентам нужно повысить стипендии. riafan.ru »

2016-4-22 15:50

МИД Италии назвал абсолютным бедствием возможную холодную войну с Россией

Новая холодная война между Западом и Россией стала бы абсолютным бедствием, заявил министр иностранных дел Италии Паоло Джентилони. «Это было бы абсолютным бедствием, я надеюсь, что с российской стороны не будет действий, которые оправдали бы подобный поворот», сказал Джентилони, отвечая на вопрос о том, существует ли риск новой холодной войны с Москвой, итальянской газете La Stampa, передает РИА «Новости». vz.ru »

2015-8-17 14:53

12