Результатов: 19

Избирательная комиссия Сьерра-Леоне завершила подготовку ко всеобщим выборам

Фритаун, 23 июня. Власти Сьерра-Леоне завершили подготовку ко всеобщим выборам, на которых изберут чиновников разных уровней. riafan.ru »

2023-6-23 17:39

В Шотландии призвали к досрочным всеобщим выборам после избрания Сунака

Глава Шотландии Никола Стерджен после избрания Риши Сунака премьер-министром Великобритании призвала к досрочным всеобщим выборам, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-10-24 17:17

Песков: 31 декабря в 2021 году может стать «всеобщим» выходным

Перенос одного дня новогодних каникул на 31 декабря в этом году «де-юре быть не может». Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь президента РФ... rosbalt.ru »

2020-12-25 13:14

Euronews: Папа Римский призывает сделать вакцину от COVID-19 всеобщим достоянием на фоне роста заражений в Европе

Испания и Франция вновь лидируют по числу новых случаев заражения коронавирусом в Европе. При этом многие отказываются от бесплатного тестирования, так как не хотят оказаться в двухнедельной самоизоляции в случае положительного результата. russian.rt.com »

2020-8-20 20:59

Папа Римский объявил 14 мая всеобщим днем молитвы и поста за окончание пандемии

Глава Римско-католической церкви вновь выразил свою поддержку всем заразившимся, тем, кто им помогает, и тем, кто страдает от пандемии tass.ru »

2020-5-3 13:23

Лидер лейбористов призвал сторонников выйти на демонстрацию с призывом к всеобщим выборам

Заявление Джереми Корбина приурочен к победе на выборах нового лидера правящей Консервативной партии Бориса Джонсона. Он вступит в полномочия премьер-министра страны, сменив на этом посту Терезу Мэй tass.ru »

2019-7-24 00:05

Джузеппе Конте: Италия работает над всеобщим диалогом по полной отмене санкций

Италия считает односторонние решения по теме антироссийских санкций контрпродуктивными и работает над всеобщим диалогом по полной отмене режима ограничений. Об этом премьер Италии Джузеппе Конте рассказал в интервью в преддверии визита Владимира Путина. vesti.ru »

2019-7-4 05:47

Начальник попросил подчиненных меньше работать и стал всеобщим героем

Руководитель агентства Wunderman Chicago Иан Сон обратился к своим подчиненным на личной странице LinkedIn и попросил их не оправдываться за свою личную жизнь. Сон поразился тому, что люди в современном мире постоянно чувствуют себя виноватыми за то, что у них есть обычные человеческие потребности. lenta.ru »

2019-5-29 18:48

Эйдман: Путин, вероятно, станет таким же всеобщим посмешищем, как поздний Брежнев

Культ личности диктатора рано или поздно переходит во всеобщую ненависть и презрение, что, скорее всего, ждет и президента РФ Владимира Путина, считает социолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2018-9-6 18:05

Трамп считает ВТО "всеобщим бедствием"

Американский лидер Дональд Трамп считает "всеобщим бедствием" Всемирную торговую организацию. Подобное заявление президент Штатов сделал в Огайо во время выступления перед своими сторонниками. argumenti.ru »

2018-8-5 10:01

Власти КНР пригрозили США всеобщим протестом после введения новых пошлин на китайские товары

Китай призывает мировое сообщество объединиться в борьбе с гегемонией со стороны США. Такое заявление накануне сделали в Минкоммерции страны после сообщения о возможном введении новых пошлин со стороны Вашингтона. nation-news.ru »

2018-7-11 09:24

В КНР заявили, что новые пошлины обернутся для США всеобщим протестом

Новые пошлины Соединённых Штатов в отношении китайской продукции общей стоимостью $200 млрд обернутся для американской стороны всеобщим протестом. Кроме того, не исключены ответные меры международного сообщества через ВТО, заявили представители Минкоммерции Китая. life.ru »

2018-7-11 08:48

Морпехи России и Китая завершили береговой этап учений всеобщим братанием

В Приморье продолжаются масштабные совместные учения российских морских пехотинцев с коллегами из Китая. Во время берегового этапа задействовали уникальную технику и вооружение. Главным событием маневров стали показательные выступления. ntv.ru »

2017-9-21 15:29