Результатов: 28

Украинские чиновники растрачивают бюджетные миллионы на овощерезки, беговые дорожки и съёмки кулинарных шоу

На уборку пустующего киевского аэропорта «Борисполь» городские власти украинской столицы затребовали 51 миллион гривен (в рублях по курсу это примерно в полтора-два раза больше, – учитывая разницу в официальном и фактическом курсах гривны). versia.ru »

2023-6-20 13:39

К пробежкам готовы: как выбрать правильные беговые кроссовки

Для того, чтобы начать бегать, не нужно покупать дорогущие абонементы в фитнес-клубы или оборудование, которое занимает все пространтсво вашей квартиры. Но очень важно правильно подобрать обувь, поскольку от нее зависят ваш комфорт и здоровье ног. ridus.ru »

2023-4-1 23:20

Певица Татьяна Котова объяснила, почему любит беговые лыжи

Певица Татьяна Котова выбирает беговые лыжи среди зимних активностей. Артистка объяснила, почему отдает предпочтение именно этому виду спорта. riafan.ru »

2023-1-11 20:48

Куйвашев оценил новые беговые дорожки на стадионе в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 сентября, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев пробежал по стадиону «Динамо», сообщает корреспондент «ФедералПресс» с места событий. fedpress.ru »

2022-9-11 08:46

В старейшем лесопарке столицы "Кусково" появятся велосипедные и беговые маршруты

В лесопарке "Кусково" кольцевой веломаршрут вокруг парка и два транзитных маршрутов. Также в лесопарке появятся беговые дорожки, которые будут пролегать по всему парку. life.ru »

2022-4-14 00:40

Американский производитель отозвал беговые дорожки после гибели ребенка

Производитель тренажеров Peloton объявил об отзыве беговых дорожек Tread+ и Tread после сообщений о несчастных случаях, в результате которых в марте погиб ребенок и еще 70 человек получили травмы. В нем потребителям предписывается немедленно прекратить использование беговых дорожек Tread+ и Tread и связаться с Peloton. lenta.ru »

2021-5-5 21:06

Помощник здорового образа жизни. Сбер запустил приложение «Зеленый марафон»

5 апреля Сбер запустил мобильное приложение «Зеленый марафон», которое включает в себя трекер бега и тренировочные планы. С его помощью можно получить советы экспертов по бегу, правильному питанию и принять участие в челленджах. aif.ru »

2021-4-6 10:00

В Петербурге на Крестовском острове появились экспериментальные велополосы и первые беговые дорожки

В 2019 году Петербург занял второе место среди крупнейших городов России по индексу качества городской среды metronews.ru »

2020-8-10 20:33

Велосипедные и беговые дорожки появятся на Симоновской набережной

Новые велосипедные и беговые дорожки площадью около 7 тыс. кв. м появятся на Симоновской набережной после ее реконструкции, сообщили в пресс-службе комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура). vm.ru »

2019-10-17 13:54

Беговые же. Калининградец померил в магазине кроссовки и убежал в них

В Калининграде 36-летний мужчина попросил у продавца магазина спорттоваров померить беговые кроссовки стоимостью более десяти тысяч и убежал в них. Об этом сообщает паблик "Типичный Калининград" со ссылкой на пресс-службу регионального главка МВД. life.ru »

2018-9-6 20:07

В "Лужники" могут вернуться беговые дорожки

Главная арена чемпионата мира по футболу московский стадион "Лужники" может стать не только футбольном. Рассматривается возможность возвращения на стадион беговых дорожек и других легкоатлетических приспособлений. vesti.ru »

2018-9-4 09:52

Парки открывают школы катания, лыжные и беговые трассы

В среду, 8 ноября, глава Департамента культуры Александр Кибовский рассказал об открытии предстоящего зимнего сезона в городских парках культуры и отдыха, которое состоится 11 ноября. Власти прогнозируют, что в этом году количество посетителей парков вырастет в полтора раза по сравнению с прошлым годом. vm.ru »

2017-11-9 22:39

Under Armour усовершенствовал беговые кроссовки

Производитель спортивной одежды и снаряжения Under Armour представил новую коллекцию беговой обуви Run The Spectrum. В нее вошли новые кроссовки для разных видов беговых тренировок и соревнований: модель с амортизирующей подошвой, кроссовки, обеспечивающие хорошее сцепление с поверхностью, и обувь для быстрого бега. lenta.ru »

2017-7-18 15:26