Результатов: 774

Сирия сегодня: ИГ и чрезвычайное положение в Абу-Кемале, группировки предали «Тахрир аш-Шам»

ИГИЛ объявило чрезвычайное положение в Абу-Кемале; входящие в состав «Хайят Тахрир аш-Шам» группировки уходят из сирийской «Аль-Каиды»; в Минобороны озвучили успехи ВКС РФ в Акербате. riafan.ru »

2017-9-12 19:55

Трамп ввёл чрезвычайное положение в Пуэрто-Рико из-за нашествия урагана "Ирма"

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп в воскресенье, 10 сентября, своим указом ввёл чрезвычайное положение в Пуэрто-Рико и потребовал нарастить финансовую помощь Американским Виргинским островам из-за обрушившегося на регион разрушительного мощнейшего стихийного бедствия «Ирма», сообщает The Hill со ссылкой на заявление администрации главы американского государства incident.mk.ru »

2017-9-10 19:20

Чрезвычайное положение во Флориде: основной удар урагана «Ирма» придётся на Санкт-Петербург

Американская Флорида приняла удар урагана «Ирма», по меньшей мере три человека погибли, десятки тысяч жителей штата остались без электричества. Стихии присвоена четвёртая степень опасности по пятибалльной шкале Саффира-Сампсона. russian.rt.com »

2017-9-10 17:39

Трамп объявил чрезвычайное положение в Пуэрто-Рико из-за урагана «Ирма»

Президент США Дональд Трамп объявил чрезвычайное положение в Пуэрто-Рико и поручил увеличить финансовую помощь Американским Виргинским островам из-за обрушившегося на регион урагана «Ирма». Читать далее russian.rt.com »

2017-9-10 17:39

Глава Алабамы объявила в штате чрезвычайное положение в связи с ураганом «Ирма»

Глава Алабамы Кэй Айви объявила режим чрезвычайной ситуации в штате в связи с надвигающимся ураганом «Ирма», об этом говорится в заявлении губернатора.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-9 05:40

В американском Лос-Анджелесе введено чрезвычайное положение из-за лесных пожаров

В калифорнийском округе Лос-Анджелес, где горят 3,5 тысячи гектаров леса, введено чрезвычайное положение incident.mk.ru »

2017-9-4 04:00

В Италии на Искье введено чрезвычайное положение

Совет министров Италии по предложению премьер-министра Паоло Джентилони объявил на острове Искья чрезвычайное положение в связи с последствиями землетрясения, произошедшего 21 августа. По данным TGcom24, режим ЧП объявлен в самых пострадавших от стихии районах: Касамиччола-Терме, Форио и Лакко-Амено. utro.ru »

2017-8-29 16:10

Власти Италии объявили чрезвычайное положение на острове Искья

Совет министров Италии по предложению премьер-министра страны Паоло Джентилони объявил чрезвычайное положение на острове Искья в связи с последствиями землетрясения, произошедшего 21 августа. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-29 15:51

В городке штата Вирджиния объявили чрезвычайное положение

Режим чрезвычайного положения объявлен в небольшом городе Шарлотсвилл в американском штате Вирджиния, где вспыхнули столкновения во время протеста против плана сноса памятника генерала войск конфедерации Роберта Ли. novostimira.com.ua »

2017-8-14 21:23

В городке штата Верджиния объявили чрезвычайное положение

Режим чрезвычайного положения объявлен в небольшом городе Шарлотсвилл в американском штате Вирджиния, где вспыхнули столкновения во время протеста против плана сноса памятника генерала войск конфедерации Роберта Ли. novostimira.com.ua »

2017-8-13 21:23

Дональд Трамп намерен объявить чрезвычайное положение в США из-за эпидемии употребления опиатов

Сотрудники администрации американского лидера уже готовят документы для того, чтобы он мог сделать официальное заявление. vm.ru »

2017-8-11 08:11

Трамп объявил в США чрезвычайное положение из-за опиоидов

Президент США Дональд Трамп объявил в стране чрезвычайное положение из-за ситуации с опиоидами. Глава Белого дома подчеркнул, что потребление американцами опиоидов превысило критическое значение, передает Reuters. news.yandex.ru »

2017-8-11 23:24

Глава ДНР предложил ввести в Малороссии чрезвычайное положение

Глава самопровозглашённой Донецкой народной республики Александр Захарченко предложил ввести черезвычайное положение в Малороссии на время переходного периода.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-18 12:06

В Гватемале объявили чрезвычайное положение из-за ужасного состояния дорог

Президент Гватемалы Джимми Моралес объявил в стране чрезвычайное положение в связи с ужасным состоянием дорог.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-18 04:45

В Неваде ввели чрезвычайное положение из-за нехватки марихуаны

Власти штата Невада в США объявили чрезвычайное положение из-за острого дефицита марихуаны, сообщает Лайф. С 1 июля в неваде легализовано рекреационное употребление марихуаны. По закону, лицензию на транспортировку "травы" до магазинов должны были получить крупные поставщики алкоголя, но их заявки так и не получили одобрения, что привело к тому, что запасы марихуаны иссякли. utro.ru »

2017-7-11 09:48

Во Франции продлили чрезвычайное положение

Депутаты Национального собрания Франции 6 июля одобрили законопроект о продлении чрезвычайного положения в стране на полгода, до 1 ноября. В поддержку представленного правительством законопроекта было проголосовали 135 членов нижней палаты, против высказались 13 депутатов. utro.ru »

2017-7-6 17:47

Правительство Италии объявило чрезвычайное положение в связи с засухой

По информации местных СМИ, ряд итальянских регионов страдает от сильной засухи: введение чрезвычайного положения уже объявлено в районах городов Пьяченца и Парма, где наблюдаются перебои с водоснабжением населения. 5-tv.ru »

2017-6-23 14:42

Мэй соберет чрезвычайное заседание

Премьер-министр Великобритании соберет чрезвычайное заседание в связи с ночным инцидентом около мечети в Лондоне, передает Reuters. По ее словам, в полиции рассматривают произошедшее как "потенциальный теракт". utro.ru »

2017-6-19 08:32

В Нью-Йорке введено чрезвычайное положение

По словам очевидцев, машина выезжала на тротуары и сбивала людей. Как рассказал свидетель произошедшего агентству Рейтер, действия водителя были, скорее всего, намеренными. oko-planet.su »

2017-5-19 20:42

В Йемене ввели чрезвычайное положение из-за холеры

Из охваченного гражданской войной Йемена пришли сообщения о новой беде, о которой человечество, кажется, даже успело основательно забыть. В столице страны Сане введено чрезвычайное положение из-за холеры. ntv.ru »

2017-5-15 20:42

Чрезвычайное положение объявлено в связи с утечкой радиоактивных материалов в США

По данным властей, произошло повреждение одного из подземных туннелей, где хранились радиоактивные материалы, часть персонала эвакуирована. riafan.ru »

2017-5-9 21:37

В Канаде второй по величине город объявил чрезвычайное положение из-за наводнения

Канадский город Монреаль объявил чрезвычайное положение из-за наводнения, к которому привели обильные осадки.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-8 06:28

Alitalia передана под чрезвычайное управление

Авиакомпания Alitalia, оказавшаяся на грани банкротства, передана под чрезвычайное управление. Как сообщил во вторник министр транспорта и инфраструктуры Грациано Дельрио, правительство издало соответствующий указ. vedomosti.ru »

2017-5-2 21:56

В Молдавии из-за непогоды объявлено чрезвычайное положение

В Молдавии объявлено чрезвычайное положение из-за снежного циклона. Соответствующий указ подписал президент страны Игорь Додон. Непогода парализовала движение транспорта и инфраструктуру страны, передают "Вести". "К борьбе с последствиями ... regions.ru »

2017-4-21 17:41

Молдавия объявила чрезвычайное положение из-за снега

Из-за снежного циклона, практически парализовавшего транспортное движение и инфраструктуру Молдавии, в стране объявлено чрезвычайное положение. «К борьбе с последствиями стихии привлекается армия», - написал президент Молдавии Игорь Додон на своей странице в Facebook. vz.ru »

2017-4-21 10:03

Чрезвычайное положение в Турции продлили на три месяца

Парламент Турции одобрил продление режима чрезвычайного положения в стране на три месяца. ЧП продолжит действовать до 20 июля после ратификации решения парламента президентом и публикации его в официальном правительственном вестнике. vesti.ru »

2017-4-18 19:12

Правительство продлило чрезвычайное положение в Турции

Правительство Турции приняло решение о продлении на три месяца режима чрезвычайного положения. Запрос на его утверждение передан в парламент, рассказал вице-премьер Турции Нуман Куртулмуш. "Есть рекомендация Совета … vestikavkaza.ru »

2017-4-18 23:52

Египет объявил чрезвычайное положение на три месяца

После серии терактов кабмин Египта ввел режим чрезвычайного положения (ЧП) сроком на три месяца с 13:00 (14:00 по Москве) 10 апреля. Вооруженные силы и полиция будут обеспечить необходимые меры для противодействия угрозам терроризма и охране правопорядка. vesti.ru »

2017-4-10 13:04

После серии терактов в Египте введено чрезвычайное положение

Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси отдал распоряжение о введении в стране чрезвычайного положения на фоне терактов. Оно будет действовать в течение трех месяцев. Глава государства заявил, что силы безопасности сосредоточили все усилия на преследовании преступников. versia.ru »

2017-4-10 11:55

В Египте на три месяца введено чрезвычайное положение

По данным новостного агрегатора СМИ2, главное сообщение часа о том, что в Египте на три месяца введено чрезвычайное положение. Накануне в городах Таната и Александрия произошла серия терактов, жертвами которых стали 40 человек, более сотни получили ранения. nsn.fm »

2017-4-10 08:02

В Египте после терактов на три месяца ввели чрезвычайное положение

Две атаки с разницей всего в несколько часов произошли в Танте и Александрии накануне. Число погибших возросло до 44 человек. Раненых более 120. Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси ввел в стране чрезвычайное положение сроком на три месяца. tvc.ru »

2017-4-10 07:47

После серии терактов в Египте введено чрезвычайное положение

Египетский лидер Абдель Фаттах ас-Сиси после серии терактов, которые произошли в Вербное воскресенье, ввел в стране чрезвычайное положение сроком на 3 месяца, передает РИА «Новости».

В ходе телеобращения после заседания Нацсовета обороны глава государства сделал заявление: «Объявляется ЧП на ближайшие 3 месяца». Кроме этого, он рассказал о создании Высшего совета по борьбе с терроризмом.

Египетский лидер также призывает наказать страны, которые выступают в поддержку терроризма, и заверил, что спецслужбы активизировали усилия по борьбе с экстремистами.

kapital-rus.ru »

2017-4-10 03:56

В Египте введено чрезвычайное положение

Президент Египта Абдель Фаттах ал-Сиси объявил о введении в стране чрезвычайного положения на три месяца, сообщает Reuters. Это связано с произошедшими 9 апреля двумя нападениями террористов-смертников на коптские церкви в городах Танта и Александрия. В результате как минимум 44 человека убито. vedomosti.ru »

2017-4-10 00:26

В Египте объявили чрезвычайное положение после двух терактов

Глава Египта Абдель Фаттах ас-Сиси принял решение ввести в стране чрезвычайное положение сроком на три месяца в связи с серией терактов в Танте и Александрии. pronedra.ru »

2017-4-10 23:49

Президент Египта ввёл чрезвычайное положение из-за терактов на 3 месяца

Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси в специальном обращении к нации объявил о введении в Арабской Республике режима чрезвычайного положения сроком на три месяца, сообщает AFP incident.mk.ru »

2017-4-10 22:47

Президент Египта объявил чрезвычайное положение сроком на три месяца

Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси заявил, что в стране вводится чрезвычайное положение сроком на три месяца, сообщает AFP. news.yandex.ru »

2017-4-10 22:33

Египет решил ввести чрезвычайное положение на три месяца

В Египте, где произошли теракты, на три месяца вводится чрезвычайное положение, сообщил президент страны Абдель Фаттах ас-Сиси. Он выступил со специальным обращением к нации в связи с терактами, передает ТАСС. vz.ru »

2017-4-9 22:30

В Египте после серии терактов ввели чрезвычайное положение

Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси после серии терактов в Вербное воскресенье ввел в стране вводится чрезвычайное положение сроком на три месяца. "Объявляется чрезвычайное положение на ближайшие три месяца", — сказал глава государства в телеобращении после заседания Национального совета обороны. news.yandex.ru »

2017-4-10 22:29