Результатов: 774

Пашинян: Карапетян хотел ввести в Армении чрезвычайное положение

Даже объявление чрезвычайного положения в Армении не поможет победить революцию, считает лидер оппозиции Армении Никол Пашинян. Об этом он заявил на... rosbalt.ru »

2018-4-25 22:32

Пашинян заявил, что Карапетян хотел объявить чрезвычайное положение

Лидер оппозиции Армении рассказал, что депутаты от правящей РПА обещали ему голосовать за "народного кандидата" в премьеры tass.ru »

2018-4-25 20:46

Турция продлила чрезвычайное положение на 3 месяца

Великое национальное собрание (парламент) Турции проголосовало за принятие законопроекта о продлении чрезвычайного положения еще на три месяца, передает «Синьхуа» nsn.fm »

2018-4-18 23:10

Президент Египта продлил чрезвычайное положение в стране на три месяца

Президент Египта Абдель Фатах ас-Сиси издал указ о продлении режима чрезвычайного положения в стране на три месяца.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-14 02:57

В Шри-Ланке введено чрезвычайное положение

Президент Шри-Ланки Маитрипала Сирисена подписал указ, согласно которому из-за беспорядков в некоторых районах страны в Шри-Ланке объявлено общенациональное чрезвычайное положение сроком на неделю, сообщает «Синьхуа» nsn.fm »

2018-3-7 23:12

На Шри-Ланке введено чрезвычайное положение

На Шри-Ланке власти приняли решение о введении чрезвычайного положения, передает Интерфакс со ссылкой на ТК «Аль-Джазира». Это произошло после того, как в течение нескольких дней между религиозными общинами буддистов и мусульманами возник конфликт, переросший в серию беспорядков.

kapital-rus.ru »

2018-3-6 13:31

Власти Шри-Ланки ввели чрезвычайное положение из-за беспорядков

Правительство Шри-Ланки ввело в стране чрезвычайное положение из-за столкновений между буддистами и мусульманами, передает телеканал Al Jazeera. riafan.ru »

2018-3-6 13:08

В штате Мэриленд введено чрезвычайное положение из-за шторма "Райли"

Из-за неблагоприятной погоды на северо-востоке США губернатор штата Мэриленд Ларри Хоган объявил режим чрезвычайного положения. vesti.ru »

2018-3-3 05:32

Чрезвычайное положение на Мальдивах продлено из-за политического кризиса

На Мальдивах продлено действующее чрезвычайное положение ещё на 30 дней на фоне обострившихся политических разногласий, передаёт "Аль-Джазира". ЧП действует на островах уже 15 дней и должно было истечь накануне. life.ru »

2018-2-21 11:45

«Политическая лихорадка»: на Мальдивах введено чрезвычайное положение

По распоряжению президента Мальдив Абдуллы Ямина в островном государстве в течение 15 дней будет действовать режим чрезвычайного положения. В столице Мале проходят столкновения сторонников освобождённого из тюрьмы оппозиционного лидера Мохамеда Нашида и сотрудников правоохранительных органов. russian.rt.com »

2018-2-6 17:35

На Мальдивах введено чрезвычайное положение из-за политического кризиса

На Мальдивах разгорелся политический кризис. Президент страны ввел чрезвычайное положение на 15 дней. Арестованы двое судей Верховного суда. tvc.ru »

2018-2-6 08:41

На Мальдивах введено чрезвычайное положение

В понедельник президент Мальдив Абдулла Ямин официально объявил о введении в республике чрезвычайного положения, сообщила в эфире государственного телеканала помощник президента Азима Шукур. riafan.ru »

2018-2-6 23:08

На Мальдивах введено чрезвычайное положение

Глава Мальдив Абдулла Ямин объявил чрезвычайное положение в государстве. Как сообщает Indian Express , положение было введено на пятнадцать дней. Режим чрезвычайного положения объявлен после того как правительство ответило отказом исполнять решение Верховного суда о выпуске девяти заключенных лидеров оппозиции. tvzvezda.ru »

2018-2-5 21:21

На Мальдивах введено чрезвычайное положение

МАЛЕ, 5 февраля, ФедералПресс. Президент Мальдив Абдулла Ямин объявил о введении 5-дневного чрезвычайного положения в стране в связи с обострившимся противостоянием действующего правительства с Верховным судом. fedpress.ru »

2018-2-5 21:09

В Мальдивской Республике объявлено чрезвычайное положение

В связи с политическим кризисом в стране, президент Мальдивской Республики Абдулла Ямин вынужден был ввести чрезвычайное положение. Об этом сообщает RT, со ссылкой на The Hindu. Как сообщается в официальном Twitter The Hindu, положение введено на 15 дней, из-за массовых беспорядков, устроенных сторонниками бывшего лидера Мальдив Мохамеда Нашида, которому Верховный суд страны отменил вынесенный ранее приговор. Во время митинга полиции пришлось применить слезоточивый газ.

kapital-rus.ru »

2018-2-5 20:58

На Мальдивах ввели чрезвычайное положение

Президент Мальдив Абдулла Ямин в понедельник, 5 февраля, своил указом ввёл чрезвычайное положение в южноазиатском государстве на 15 дней на фоне напряжённой обстановки и углубляющегося политического кризиса в стране, сообщает Indian Express incident.mk.ru »

2018-2-5 20:37

На Мальдивах ввели чрезвычайное положение

На Мальдивах ввели чрезвычайное положение. Такое решение принял президент страны Абдулла Ямин. Как передает Reuters, чрезвычайное положение будет действовать как минимум 15 дней. В стране разгорается политический кризис. abnews.ru »

2018-2-5 20:31

На Мальдивах введено чрезвычайное положение

Министр по правовым вопросам Мальдив Азима Шакур заявила, что президент страны Абдулла Ямин официально объявил о введении с сегодняшнего дня в стране чрезвычайного положения сроком на 15 дней, передает Синьхуа nsn.fm »

2018-2-5 20:05

На Мальдивах объявлено чрезвычайное положение

Президент Мальдивских Островов Абдулла Ямин объявил чрезвычайное положение в стране. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_184153. html Об этом сообщает AFP. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2018-2-6 19:34

На Мальдивах введено чрезвычайное положение

Президент Мальдив Абдулла Ямин объявил режим чрезвычайного положения в республике после решения Верховного суда освободить ряд политических лидеров и распространения информации о возможном импичменте. vesti.ru »

2018-2-5 19:20

На Мальдивах объявили чрезвычайное положение

На Мальдивах объявлен режим чрезвычайного положения. Это заявление сделал президент страны Абдулла Ямин на фоне политического кризиса. ЧП будет действовать 15 дней, передаёт портал The Hindu. Кризис возник после решения Верховного суда Мальдив отменить приговор бывшему президенту страны Мохаммеду Нашиду. life.ru »

2018-2-5 18:50

СМИ: президент Мальдив ввел в стране чрезвычайное положение

Ранее сообщалось, что в Татарстане, Саратовской, Пензенской, Ульяновской, Калужской и Владимирской областях из-за снегопада без света остались почти 35 тыс. человек tass.ru »

2018-2-5 18:38

Reuters: президент Мальдив ввел в стране чрезвычайное положение

Ранее парламент страны сообщил о временной приостановке работы на неопределенный срок по соображениям безопасности tass.ru »

2018-2-5 18:38

В столице Мексики из-за морозов объявлено чрезвычайное предупреждение

Власти Мексики объявили максимальный уровень опасности погодных явлений в районе столицы страны. На Мехико надвигаются экстремальные для этого региона морозы. ntv.ru »

2018-1-16 05:59

В США власти штата Нью-Йорк объявили чрезвычайное положение в связи с аномальными снегопадами и холодами

Местным жителям рекомендовали готовиться к ухудшению погодных условий. Тяжелее всего сейчас приходится обитателям юга региона. 5-tv.ru »

2018-1-5 11:46

Снежный шторм: власти Нью-Йорка ввели чрезвычайное положение

США накрыл снежный шторм. Во власти стихии оказалось все восточное побережье страны. В Нью-Йорке власти уже объявили чрезвычайное положение: там за сутки ожидают более 30 сантиметров снега, порывы ветра будут до 30 метров в секунду. vesti.ru »

2018-1-5 22:28

Италия объявила чрезвычайное положение из-за взрыва на газовом хабе

Минэкономразвития Италии объявило о введении чрезвычайного положения из-за взрыва газового хаба OMV в Австрии. В ведомстве сообщили, что газ будет подаваться потребителям из хранилищ, заверив в надежности этой схемы, передает ТАСС. vz.ru »

2017-12-12 15:40

EchoMSK, В Калифорнии объявили чрезвычайное положение из-за лесного пожара [Видео]

Около 27 тысяч жителей из 8 тысяч домов эвакуированы на юге Калифорнии, где сильный лесной пожар уничтожил 150 строений... echo.msk.ru »

2017-12-7 09:02

Парламент Египта продлил чрезвычайное положение в стране на три месяца

Парламент Египта одобрил указ президента страны о продлении чрезвычайного положения. Голосование состоялось в воскресенье. Как передает ТАСС, режим ЧП продлевается на три месяца. Начало действия указа отсчитывается с 13 октября. abnews.ru »

2017-10-23 18:34

Чрезвычайное положение: смогут ли власти Египта справиться с террористической угрозой

Власти Египта сообщили, что в результате столкновения с террористами в провинции Гиза погибли 58 сотрудников силовых структур. Это далеко не первый подобный инцидент. На территории страны действуют несколько террористических группировок, в том числе «Исламское государство»* и «Братья-мусульмане»*. russian.rt.com »

2017-10-21 17:08

В Мадриде началось чрезвычайное заседание правительства по Каталонии

В Испании началось экстренное заседание правительства по ситуации, которая сложилась вокруг референдума в Каталонии. Ранее стало известно, что испанское правительство намерено провести заседание, на котором будет принято решение о приостановке самоуправления Каталонии. tvc.ru »

2017-10-21 12:11

Губернатор Флориды объявил чрезвычайное положение из-за предстоящего выступления лидера националистов

Один из лидеров американских националистов Ричард Спенсер, планирующий выступить с речью во Флориде в четверг, серьезно встревожил власти штата incident.mk.ru »

2017-10-17 07:05

В округе Кларк объявлено чрезвычайное положение после стрельбы в Лас-Вегасе

В округе Кларк американского штата Невада объявлено чрезвычайное положение после стрельбы на музыкальном фестивале в Лас-Вегасе, в результате которой погибли 59 человек.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-3 02:28

Из-за землетрясения в Мексике объявлено чрезвычайное положение

Власти Мексики объявили чрезвычайное положение в штате Оахака, который серьезно пострадал в результате землетрясения. Это даст возможность задействовать средства Фонда помощи при чрезвычайных ситуациях. versia.ru »

2017-9-24 10:05

В Мексике объявлено чрезвычайное положение в пострадавшем от землетрясения штате

Министерство внутренних дел Мексики ввело в 75 муниципалитетах штата Оахака режим чрезвычайного положения после недавнего землетрясения.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-24 05:50

В пострадавшем от землетрясения мексиканском штате объявлено чрезвычайное положение

В 75 муниципалитетах штата Оахака на юге Мексики объявлено чрезвычайное положение incident.mk.ru »

2017-9-24 05:31

В мексиканской столице объявлено чрезвычайное положение

МВД Мексики объявило чрезвычайное положение в столице страны, передает газета «Известия» со ссылкой на сообщение ведомства на своей странице в Twitter.

По последним данным, в результате землетрясения в Мексике (магнитудой 7,1), погибли 119 человек. Без электричества осталось около 4-х миллионов жителей.

kapital-rus.ru »

2017-9-20 04:15

В Мехико введено чрезвычайное положение из-за последствий землетрясения

Мер Мехико Мигель Анхель Мансера сообщил в своем твиттере о введении в городе чрезвычайного положения для более эффективной работы экстренных служб по устранению последствий разрушительного землетрясения. vedomosti.ru »

2017-9-20 03:07

Чрезвычайное положение объявлено в Мексике после землетрясения

Министерство внутренних дел Мексики объявило чрезвычайное положение после мощного землетрясения. Об этом сообщает ведомство в своем аккаунте в Twitter riafan.ru »

2017-9-20 02:58

В МВД Мексики объявили в Мехико чрезвычайное положение из-за землетрясения

Министерство внутренних дел Мексики ввело в Мехико режим чрезвычайного положения после недавнего землетрясения.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-20 02:56

Премьер Великобритании проведёт чрезвычайное заседание после взрыва в метро Лондона

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй проведёт заседание чрезвычайного комитета после взрыва в метро Лондона.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-15 12:40