Результатов: 774

Словакия ввела чрезвычайное положение из-за коронавируса

Премьер-министр Петер Пеллегрини подчеркнул, что введение чрезвычайного положения не коснется прав и свобод граждан tass.ru »

2020-3-12 23:45

В Венгрии из-за коронавируса объявлено чрезвычайное положение

Официальный представитель венгерского правительства Золтан Ковач объявил, что в связи с угрозой распространения коронавируса в стране вводится чрезвычайное положение incident.mk.ru »

2020-3-11 16:56

В штате Нью-Йорк объявили чрезвычайное положение из-за распространения коронавируса

В США в штате Нью-Йорк объявлено чрезвычайное положение в связи с распространением коронавируса. Губернатор штата Эндрю Куомо сообщил, что число подтвержденных случаев заражения в штате Нью-Йорк -76. argumenti.ru »

2020-3-8 23:00

Палестинские власти ввели в Вифлееме чрезвычайное положение из-за угрозы коронавируса

Храм Рождества Христова в Вифлееме будет закрыт в рамках борьбы с эпидемией китайского коронавируса. Об этом сообщил представитель Министерства туризма Палестины. nation-news.ru »

2020-3-5 15:34

В американском штате объявили чрезвычайное положение из-за коронавируса

Губернатор американского штата Вашингтон Джей Инсли объявил в регионе чрезвычайное положение после первого в стране случая смерти из-за коронавирусной инфекции. «Нашим приоритетом сейчас является замедление распространения этого вируса», — заявил Инсли. lenta.ru »

2020-3-1 06:04

В Сан-Франциско объявлено чрезвычайное положение из-за угрозы коронавируса

Мэр Сан-Франциско Лондон Брид ввёл чрезвычайное положение в городе в связи с обеспокоенностью по поводу международной вспышки коронавируса social.mk.ru »

2020-2-26 04:50

В Сан-Франциско ввели чрезвычайное положение из-за коронавируса

В Сан-Франциско объявлено чрезвычайное положение из-за международной вспышки коронавируса, передает издание The Hill. Как заявил мэр... rosbalt.ru »

2020-2-26 03:59

Das Erste: в Сомали объявлено чрезвычайное положение в связи с нашествием саранчи и угрозой голода

Нашествие саранчи на востоке Африки приобретает угрожающие масштабы, сообщает немецкий телеканал Das Erste. В Кении над полями начали разбрызгивать с воздуха химикаты, однако самолётов для этого не хватает. russian.rt.com »

2020-2-5 09:55

Президент Абхазии готов ввести в стране чрезвычайное положение

В случае необходимости в Абхазии будет введено чрезвычайное положение. С соответствующим заявлением выступил президент страны Рауль Хаджимба. Такое решение связано с митингом оппозиции. vesti.ru »

2020-1-9 18:02

В Пуэрто-Рико объявили чрезвычайное положение после серии землетрясений

Губернатор Пуэрто-Рико Ванда Васкес приняла решение ввести режим чрезвычайного положения на территории острова после серии землетрясений, произошедших с начала года. Об этом пишет El Nuevo Dia.Читать далее... life.ru »

2020-1-7 21:55

Чрезвычайное положение из-за лесных пожаров объявлено в самом населенном штате Австралии

Сложные погодные условия затрудняют борьбу с огнем и быстрое распространение пожаров по всему побережью Нового Южного Уэльса tass.ru »

2019-11-11 04:48

Городской совет Дрездена ввел «чрезвычайное положение» из-за активности ультраправых и националистов

БЕРЛИН, 3 ноября, ФедералПресс. Резолюцию подддержало чуть больше половины депутатов. fedpress.ru »

2019-11-3 03:47

Власти Чили не собираются вновь вводить чрезвычайное положение после новых беспорядков

По мнению секретаря правительства страны Карлы Рубилар, большинство граждан Чили не поддерживает новые беспорядки tass.ru »

2019-10-29 06:59

В Калифорнии объявлено чрезвычайное положение из-за пожаров

Предписания об эвакуации получили более 200 тысяч жителей, огонь угрожает сотням построек. На всей территории штата Калифорния объявлен режим чрезвычайной ситуации в связи с пожарами, охватившими огромные площади. life.ru »

2019-10-28 23:43

Чрезвычайное положение объявлено в Калифорнии из-за сильных пожаров

В американском штате Калифорния в округах Лос-Анджелес и Сонома введено чрезвычайное положение в связи с сильными пожарами, сообщил губернатор штата Калифорния Гэвин Ньюсом.

oko-planet.su »

2019-10-26 21:47

Власти Ливана не собираются вводить чрезвычайное положение из-за акций протеста

Демонстрантам разрешили использовать для митингов площади в центре Бейрута, заявил премьер-министр Саад Харири tass.ru »

2019-10-23 01:30

В популярных чилийских туристических районах ввели чрезвычайное положение из-за протестов

В некоторых популярных среди туристов чилийских городах объявлен режим чрезвычайного положения incident.mk.ru »

2019-10-21 05:03

В Чили ввели чрезвычайное положение в ещё двух городах

Власти Чили приняли решение ввести чрезвычайное положение в городах Антофагаста и Вальдивия, а также в одноименных коммунах. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на соответствующие указы. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-21 04:13

Президент Чили ввёл чрезвычайное положение ещё в трёх городах страны

Президент Чили Себастьян Пиньера из-за продолжающихся в стране протестов ввёл чрезвычайное положение в ещё трёх городах и соседних коммунах: Ла-Серена, Кокимбо и Ранкагуа. Ранее соответствующий режим был введён в столице латиноамериканского государства. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-20 16:02

В столице Чили введено чрезвычайное положение из-за протестов

Жители Сантьяго оказались возмущены повышением стоимости проезда в метро, участились акты вандализма. Президент Чили Себастьян Пиньера подписал указ о введении чрезвычайного положения в столице страны из-за протестов и массовых беспорядков, вызванных повышением стоимости проезда в метро. life.ru »

2019-10-19 14:03

Вся власть Санчесу. Мадрид готов объявить чрезвычайное положение в Каталонии

Декан факультета экономических и социальных наук РАНХиГС в эфире НСН рассказал, что заявление Торра о референдуме стало неожиданностью даже для его соратников. nsn.fm »

2019-10-18 18:11

В Тамани введено чрезвычайное положение

В кубанской станице Тамань, где после пожара, домов лишились несколько десятков жителей, был объявлен режим ЧС. Об этом проинформировал глава поселения Михаил Погиба, отметив, что пострадавшие получают гуманитарную помощь. Напомним, что … vestikavkaza.ru »

2019-9-11 10:28

Премьер-министр Ливана ввел чрезвычайное положение в экономике

Саад Харири призвал все партии, входящие в коалиционный кабинет, обеспечить строгое соблюдение статей бюджета на 2019 год tass.ru »

2019-9-2 20:50

Парламент Киргизии призвал ввести в стране чрезвычайное положение

В ходе внеочередного заседания депутаты киригизского парламента предложили ввести чрезвычайное положение на территории республики. Об этом сообщил журналистам сотрудник пресс-службы законодательного органа страны. lenta.ru »

2019-8-8 14:17

Парламент Киргизии предложил ввести в стране чрезвычайное положение

Все ведущие к Кой-Ташу дороги блокированы сотрудниками силовых структур tass.ru »

2019-8-8 14:10

В двух округах штата Калифорния объявили чрезвычайное положение из-за угрозы нового землетрясения

В американском штате Калифорния из-за ожидания новых подземных толчков объявили режим ЧП. Об этом в Twitter сообщает офис местного губернатора Гэвина Ньюсома.

oko-planet.su »

2019-7-6 21:35

Hill: Трамп планирует ввести в США новое чрезвычайное положение

Президент США Дональд Трамп планирует объявить новый режим чрезвычайного положения, сообщает The Hill. Подобное решение американский лидер намерен принять ради введения пошлин в отношении мексиканских товаров в ответ на неспособность соседнего государства сдержать потоки мигрантов из Центральной Америки. russian.rt.com »

2019-6-8 03:25

Трамп захотел ввести новое чрезвычайное положение

Президент США Дональд Трамп планирует объявить новый режим чрезвычайного положения в стране. Такое решение глава государства намерен принять ради введения пошлин в отношении мексиканских товаров, говорится в проекте соответствующей декларации. lenta.ru »

2019-6-7 09:31

Трамп собрался ввести чрезвычайное положение в США

Президент США Дональд Трамп намерен ввести режим ЧП на южной границе государства, сообщают СМИ. В предварительном варианте декларации говорится, что США не раз просили Мексику помочь решить проблему незаконной миграции, но Мексика «позволила массовому нарушению границы только усилиться». vz.ru »

2019-6-7 04:50

В российском Дзержинске после взрывов на оборонном заводе введено чрезвычайное положение

Количество пострадавших в результате ЧП в цеху по производству тротила в Дзержинске выросло до 38. gordonua.com »

2019-6-1 15:54

Fox News: Трамп объявил чрезвычайное положение с целью запретить Huawei

Президент США подписал указ о защите американских информационных технологий и в связи с этим ввёл режим чрезвычайного положения, передаёт Fox News. По словам телеканала, этот шаг Белого дома, который был вызван безрезультатностью торговых переговоров Вашингтона с Пекином, прокладывает путь к запрету ведения бизнеса с китайской компанией Huawei Technologies. russian.rt.com »

2019-5-16 13:20

В Судане отменили чрезвычайное положение после военного переворота

Также на территории республики отменяется действие комендантского часа, сообщили военные. Глава Военного совета Судана Абдельфаттах аль-Бурхан, возглавивший страну после осуществлённого переворота и свержения президента республики Омара аль-Башира, сообщил о прекращении действия чрезвычайного положения и комендантского часа в стране. Читать далее... life.ru »

2019-4-13 17:19

Канада призвала отменить чрезвычайное положение в Судане

Министерство иностранных дел Канады призвало власти Судана отменить чрезвычайное положение в стране, а также освободить задержанных во время протестов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-13 03:59

МИД Канады призвал военных Судана отменить чрезвычайное положение в стране

В Оттаве подчеркнули, что военное управление "противоречит принципам устава Африканского союза" tass.ru »

2019-4-13 02:51