Результатов: 774

В Южной Корее объявили чрезвычайное положение из-за лесных пожаров в провинции Канвондо

Охватившим район городов Косон и Сокчо пожарам присвоен высший, третий уровень опасности tass.ru »

2019-4-5 08:11

Парламент Венесуэлы по просьбе Гуайдо объявил в стране чрезвычайное положение

Национальная ассамблея Венесуэлы одобрила запрос лидера оппозиции Хуана Гуайдо о введении в республике режима чрезвычайного положения в связи продолжительными перебоями с подачей электроэнергии, сообщает Agence France-Presse. oko-planet.su »

2019-3-12 01:41

Парламент Венесуэлы объявил чрезвычайное положение в стране

Национальная ассамблея Венесуэлы по запросу лидера оппозиции Хуана Гуйадо в понедельник, 11 марта, объявила в республике режим чрезвычайного положения. Причиной тому стало отключение электроэнергии на большей территории страны, уточняет Agence France-Presse . tvzvezda.ru »

2019-3-12 00:39

Оппозиция объявила в Венесуэле чрезвычайное положение

Национальная ассамблея Венесуэлы по запросу лидера оппозиции Хуана Гуайдо объявила режим чрезвычайного положения в республике из-за отключений электроэнергии на большей части ее территории, передает ТАСС nsn.fm »

2019-3-12 00:29

В Венесуэле объявлено чрезвычайное положение из-за блэкаута

На пятый день масштабного отключения электричества в Венесуэле оппозиционный парламент объявил в стране режим ЧП, передает AFP. Ввести чрезвычайное... rosbalt.ru »

2019-3-12 23:59

Парламент Венесуэлы объявил в стране чрезвычайное положение

Причиной такого решения стала "катастрофическая ситуация" с электроснабжением, говорится в постановлении Национальной ассамблеи tass.ru »

2019-3-12 23:54

В Судане заявили, что чрезвычайное положение введено для восстановления стабильности

Первый вице-президент Судана Авад ибн Ауф считает, что режим ЧП необходим для восстановления экономической стабильности страны tass.ru »

2019-2-28 01:07

Роспуск правительства и чрезвычайное положение: Хартум не заметил изменений после заявления президента

Президент Судана Омар аль-Башир объявил о роспуске правительства и введении в стране чрезвычайного положения на один год. Корреспонденты ФАН выяснили, как жители страны приняли эти изменения. nation-news.ru »

2019-2-25 20:32

Протестам в Судане конец: Аль-Башир объявил чрезвычайное положение в стране

Президент Судана Омар аль-Башир в пятницу распустил правительство и объявил на всей территории страны режим чрезвычайного положения. riafan.ru »

2019-2-23 19:55

В Судане введено чрезвычайное положение сроком на один год

В Судане введено чрезвычайное положение сроком на один год. Президент страны Омар аль-Башир объявил об этом с трибуны перед президентским дворцом. vesti.ru »

2019-2-23 04:13

Карина Орлова, Как Fox News ввел чрезвычайное положение в США

Влияние Шона Ханнити, и стоящих за ним миллионов зрителей, на Трампа настолько велико, что именно благодаря звезде Fox News в США наступил рекордный 35-дневный шатдаун... echo.msk.ru »

2019-2-19 19:14

WP: чрезвычайное положение в США — очередной удар Трампа по американским устоям

Дональд Трамп известен своим презрением к негласным правилам поведения президента США и неоднократно попирал демократические устои страны, уверен обозреватель The Washington Post Макс Бут. Однако введение чрезвычайного положения в стране ради строительства «ненужной» стены в угоду своему электорату стало самым вопиющим предательством наследия предшественников Трампа, полагает автор. russian.rt.com »

2019-2-17 05:55

N-TV: введя чрезвычайное положение ради стены, Трамп возмутил не только противников

Решение Дональда Трампа ввести чрезвычайное положение на юге США, чтобы получить средства на строительство стены на границе с Мексикой, вызвало раздражение не только среди демократов. Как сообщает немецкий телеканал N-TV, генпрокуроры многих американских штатов и даже некоторые республиканцы сочли такой шаг президента неуместным, лишённым законных оснований и нарушающим конституционный порядок. russian.rt.com »

2019-2-16 19:31

В США введено чрезвычайное положение

Дональд Трамп ввел чрезвычайное положение на юге США. Трамп не смог добиться от Конгресса выделение деньг на строительство стены на границе с Мексикой. Он воспользовался специальными полномочиями. argumenti.ru »

2019-2-16 07:09

Президент США ввел в стране чрезвычайное положение

Президент США Дональд Трамп подписал документ о введении режима ЧП в стране в связи с ситуацией на границе с Мексикой. Об этом сообщила пресс-секретарь главы государства Сара Сандерс, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-2-15 20:25

Трамп введет в США чрезвычайное положение

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс подтвердила планы президента США Дональда Трампа объявить в стране режим ЧП для строительства стены на границе с Мексикой, передает RT nsn.fm »

2019-2-15 00:10

Завяз в вашингтонском болоте: эксперт объяснил, почему Трамп может объявить чрезвычайное положение

Политолог объяснил, сможет ли администрация Трампа пойти на установление в стране режима ЧП и чем это будет грозить Вашингтону. riafan.ru »

2019-1-25 12:48

В Белом доме готовятся объявить в США чрезвычайное положение

Администрация США подготовила проект заявления президента Дональда Трампа о введении режима чрезвычайного положения вдоль южной границы с Мексикой и выделении 7 миллиардов долларов на строительство стены на границе двух стран, сообщает CNN nsn.fm »

2019-1-25 12:01

СМИ: Белый дом готовится объявить в США чрезвычайное положение

Белый дом готовит для президента Дональда Трампа проект экстренного объявления режима ЧП в стране вдоль южной границы. Как передает «Интерфакс»,... rosbalt.ru »

2019-1-25 03:31

Гриб: Было бы неплохо люстрировать всех, кто на заседании СНБО по Крыму не поддержал чрезвычайное положение, и снять этих предателей с президентской гонки

Нынешний секретарь СНБО Украины Александр Турчинов единственный, кто пытался хоть что-то делать перед российским вторжением в Крым, отметил финансист, аналитик Вадим Гриб. gordonua.com »

2019-1-23 20:04

ОАГ собирает чрезвычайное заседание из-за ситуации в Венесуэле

Организация американских государств (ОАГ) проведет в четверг чрезвычайное заседание, на котором обсудит ситуацию в Венесуэле. Согласно... rosbalt.ru »

2019-1-23 06:40

ОАГ проведёт чрезвычайное заседание по ситуации в Венесуэле 24 января

Страны — члены Организации американских государств (ОАГ) в четверг, 24 января, проведут чрезвычайное заседание, в ходе которого обсудят ситуацию, сложившуюся в Венесуэле.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-23 06:19

Союзник Трампа в сенате призвал ввести в США чрезвычайное положение

Он выразил мнение, что обсуждать вопросы строительства стены на границе с Мексикой в конгрессе бессмысленно, так как демократы отказались обсуждать этот вопрос. Влиятельный американский сенатор-республиканец Линдси Грэм призвал президента США Дональда Трампа ввести в стране чрезвычайное положение для строительства стены на границе с Мексикой. Читать далее... life.ru »

2019-1-11 02:51

Трамп предупредил о готовности объявить в США чрезвычайное положение

Глава Белого дома Дональд Трамп предупредил, что может ввести в Соединенных Штатах режим чрезвычайного положения. Трамп подчеркнул, что такие действия, как введение чрезвычайного положения и строительство стены на американо-мексиканской границе, могут быть необходимы для безопасности Соединенных Штатов, oko-planet.su »

2019-1-5 00:41

Власти Франции ввели чрезвычайное положение на фоне протестов «желтых жилетов»

Президент Франции Эммануэль Макрон объявил о чрезвычайном положении в стране в связи с забастовками из-за повышения налога на топливо. Предложенные главой государства экономические меры обойдутся бюджету в 8-10 миллиардов евро. versia.ru »

2018-12-11 10:04

Во Франции введено чрезвычайное положение

Президент Франции Эммануэль Макрон принял решение ввести в стране чрезвычайное положение. Об этом сообщает BFM. Данные меры связаны с массовыми протестами «желтых жилетов». Детали введения ЧП во Франции будут объявлены позже. novostimira.com.ua »

2018-12-11 09:11

«Условный рождественский подарок»: Макрон объявил во Франции чрезвычайное экономическое положение

Президент Франции Эммануэль Макрон выступил со специальным телеобращением к нации, посвящённым ситуации в стране. Глава государства подчеркнул неприемлемость насилия в ходе акций протеста «жёлтых жилетов», которые проходят четвёртую неделю. russian.rt.com »

2018-12-11 01:42

«Желтые жилеты» ответили мобилизацией на чрезвычайное положение во Франции

Введение режима чрезвычайного положения во Франции не остановит акции протеста «желтых жилетов». Такое мнение высказал лидер партии «Непокорившаяся Франция» Жан-Люк Меланшон. Он спрогнозировал, что очередной сбор протестующих в предстоящую субботу станет «временем большой мобилизации народа». lenta.ru »

2018-12-11 00:47

EchoMSK, Эммануэль Макрон объявил во Франции чрезвычайное экономическое и социальное положение [Видео]

В своём телевизионном обращении к нации президент Франции осудил проходящие в стране акции протестов... echo.msk.ru »

2018-12-11 23:28

EchoMSK, Президент Эммануэль Макрон объявил во Франции чрезвычайное экономическое и социальное положение [Видео]

В своём телевизионном обращении к нации президент Франции Эммануль Макрон осудил проходящие в стране акции протестов. echo.msk.ru »

2018-12-11 23:28

Макрон пообещал ввести во Франции чрезвычайное положение

ПАРИЖ, 10 декабря, ФедералПресс. Французский президент попытался снизить масштабы уличных беспорядков обещанием повысить МРОТ и необлагаемыми налогом премиями от работодателей. fedpress.ru »

2018-12-11 23:26

Президент Франции ввел чрезвычайное экономическое положение — видео

Разрушительные для Пятой республики массовые протесты «желтых жилетов» не утихают в стране уже несколько недель. 5-tv.ru »

2018-12-10 23:24