Результатов: 16

Бывшая стриптизерша рассказала о дурном влиянии Меган Маркл на принца Гарри

Бывшая стриптизерша из США рассказала о дурном влиянии, которое оказала женитьба на младшего сына британского короля Карла III — принца Гарри. 52-летняя Кэрри Роял заявила, что после свадьбы с Меган Маркл он сильно изменился, причем далеко не в лучшую сторону. «Теперь он определенно зануда», — считает она. lenta.ru »

2024-3-8 21:03

Журналистка Стрелец развеяла слухи о дурном нраве Прилучного

Журналистка Надежда Стрелец встала на защиту актера Павла Прилучного, известного в общественности крутым нравом и многочисленными скандалами. В своем Telegram-канале женщина рассказала об атмосфере во время недавнего интервью со звездой сериала «Мажор». riafan.ru »

2022-8-29 05:47

Турцию предостерегли от попытки представить НАТО в дурном свете

Глава МИД Люксембурга Жан Ассельборн заявил, Турция выставит НАТО в дурном свете в том случае, если попытается заблокировать вступление Финляндии и Швеции в альянс. По его словам, если обе страны этого хотят и начинается обсуждение на этот счет, то ни одна из 30 стран НАТО не должна противиться этому. lenta.ru »

2022-5-15 21:38

После аварии с российскими туристами в Турции заговорили о дурном знаке

На турецкие курорты валится одна напасть за другой: всенародные каникулы на мусульманский праздник Курбан-Байрам к 26 июля увенчались резкой ковидной вспышкой, следом вспыхнули леса в курортных зонах incident.mk.ru »

2021-8-3 16:50

Народные приметы на 25 апреля: как отвести беду при дурном предзнаменовании

День почитания памяти преподобного Василия Исповедника связывался с приходом постоянного тепла. В лесу оживлялись звери, в том числе и те, встреча с которыми сулила несчастье. nation-news.ru »

2021-4-25 00:01

Daily Wire: СМИ стараются выставить в дурном свете хороших парней — американских полицейских

СМИ пытаются убедить людей в том, что США — расистская страна, а американские полицейские — плохие парни, заявляет ведущий Daily Wire Бен Шапиро. Однако, по мнению автора, в нынешней непростой для страны ситуации именно правоохранители выступают в качестве хороших парней. russian.rt.com »

2020-7-21 10:08

Джонсон рассказал о своём самом дурном поступке

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон рассказал о своём самом дурном поступке, в котором может признаться. По его словам, это езда на велосипеде по тротуару.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-8 14:31

«Только в дурном сне приснится»: Клинцевич отреагировал на заявление экс-генсека НАТО о возможном захвате Украины

Член комитета Совета безопасности по обороне и безопасности Франц Клинцевич назвал провокацией заявление бывшего генсека НАТО Андерса Фог Расмуссена о том, что российские войска могли бы занять территорию Украины за несколько дней. riafan.ru »

2018-6-8 09:56

Трамп: российское дело «выставляет США в дурном свете»

Президент США Дональд Трамп верит в то, что специальный прокурор Роберт Мюллер «будет с ним справедлив», сообщает The New York Times. В своём интервью изданию американский президент вновь заявил, что никакого сговора не было и ему нечего скрывать, а само «российское дело» только «выставляет США в дурном свете». russian.rt.com »

2017-12-29 13:55

Ученые рассказали о дурном влиянии вегетарианства на головной мозг

Вегетарианская еда приводит к недостатку животного белка и уменьшению массы головного мозга, сообщили исследователи из Оксфордского университета. riafan.ru »

2016-7-10 02:14