Результатов: 31

На улицах Перми появились электровелосипеды вместо запрещенных самокатов

ПЕРМЬ, 27 апреля, ФедералПресс. Один из сервисов кикшеринга начал размещать в Перми вместо самокатов электровелосипеды. Этот вид транспорта появился в разных районах краевой столицы. fedpress.ru »

2024-4-27 08:08

В Перми вместо самокатов запустят электровелосипеды

ПЕРМЬ, 25 апреля, ФедералПресс. Представители сервиса аренды самокатов Whoosh заявили, что в конце апреля в пилотном режиме планируют запустить парк электровелосипедов. Такое решение связано с ограничениями, которые ввели пермские власти на парковку электросамокатов. fedpress.ru »

2024-4-25 08:15

Ведущий "SHOT Проверки" узнал, как в подпольных мастерских электровелосипеды превращают в мотоциклы

В России за этот год курьеры покалечили более тысячи человек, потому что добавили лошадиных сил своему двухколёсному электрическому велосипеду. Автор телеграм-канала "SHOT Проверка" Олег Сидякин посетил одну из подпольных мастерских, где специалист показал, как можно прокачать любой электровелосипед. life.ru »

2023-10-17 16:05

Печкин был бы доволен: российских почтальонов пересадили на электровелосипеды

«Почта России» в своём Telegram-канале сообщила, что в качестве эсперимента пересадила городских почтальонов на электровелосипеды, а сельских - на трициклы nsn.fm »

2022-8-30 14:23

Сотрудники «Почты России» пересядут на электровелосипеды

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. «Почта России» начала тестировать электровелосипеды и трициклы для почтальонов. Это позволит ускорить процесс доставки, сообщили в пресс-службе компании. fedpress.ru »

2022-8-30 14:16

"Почта России" начала тестировать электровелосипеды и трициклы для курьеров

Как отметил замгендиректора компании по управлению территориальной сетью и офлайн-каналами Алексей Лаптев, компания решила протестировать различный транспорт, чтобы лучше понимать, в каких условиях применять то или иное решение для повышения эффективности операционной деятельности tass.ru »

2022-8-30 12:45

«Права и тест на наркотики»: Милонов призвал регистрировать все электровелосипеды

Некоторые электровелосипеды обладают мощностью, сопоставимой с мощностью отечественной машины, заявил в эфире НСН депутат Виталий Милонов. nsn.fm »

2022-6-7 12:43

Украинские военные начали использовать в ходе спецоперации электровелосипеды

Украинские военные начали использовать для выполнения различных задач электровелосипеды, пишет The Washington Post. По информации газеты, в частности,... rosbalt.ru »

2022-5-27 20:38

В Москве протестируют трехколесные электровелосипеды для доставки еды

МОСКВА, 24 февраля. /ТАСС/ — В департаменте предпринимательства и инновационного развития отметили, что электротрайк за счет маневренности и своих габаритов может оперативно двигаться в потоке автомобилей, а также он не требует значительных физических нагрузок от курьера. news.mail.ru »

2021-2-24 16:42

В Москве протестируют трехколесные электровелосипеды для доставки еды

В департаменте предпринимательства и инновационного развития отметили, что электротрайк за счет маневренности и своих габаритов может оперативно двигаться в потоке автомобилей, а также он не требует значительных физических нагрузок от курьера tass.ru »

2021-2-24 11:52

Российские электровелосипеды готовы к конкуренции на мировом рынке

Омская компания Институт современных технологий создала Moonbike. Это современный российский электровелосипед с уникальным дизайном, удобной посадкой и долгим зарядом. nation-news.ru »

2019-7-4 18:04

В августе жителям Москвы предоставят на прокат электровелосипеды

Жителям Москвы предоставят на прокат электровелосипеды. На официальном портале мэрии появилось сообщение, что первые две сотни электровелосипедов поступят в прокат в августе текущего года. Максим Лискутов, заместитель мэра, рассказал, что первое время стоимость проката составит 1 200 рублей (на весь сезон). Жители … informvest.net »

2016-7-6 11:29

В московском прокате появятся первые электровелосипеды

Первые электровелосипеды появятся в столичном велопрокате в августе. Как сообщает пресс-служба правительства Москвы, стоимость их проката на время пилотного периода будет такой же, как и для обычных велосипедов. Электровелосипеды появятся на н ... regions.ru »

2016-7-6 09:05

Собянин: в новом сезоне велопроката в Москве появятся электровелосипеды

В Москве стартовал четвертый сезон велопроката. В четверг его официально открыл Сергей Собянин. Несколько лет назад в городе появились первые пункты, где любой желающий может легко арендовать двухколесный транспорт. Сейчас в Москве предусмотрено 300 таких точек. tvc.ru »

2016-4-21 14:52

"Ленполиграфмаш" экспортирует электровелосипеды в Боливию и Аргентину

"Ленполиграфмаш" налаживает экспорт электровелосипедов в Боливию и Аргентину. В Петербурге такие средства передвижения пока не приобрели популярность. dp.ru »

2016-3-23 18:50