Результатов: 16

Гарнитура Apple Vision Pro может обзавестись русским языком уже в марте

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Компания Apple выпустила новую гарнитуру виртуальной реальности Vision Pro. Уже в марте гаджет может обзавестись русским языком. fedpress.ru »

2024-2-16 06:53

5 секретов, как обустроить кухню

Все любят секреты, особенно когда дело касается больших покупок и нужно все сделать качественно и на долгие годы. Поэтому при покупке кухонь в Москве, где все всегда дорого, без экспертной информации не обойтись. metronews.ru »

2021-12-6 10:46

Робот Николай из Новосибирска вошел в шорт-лист премии «Хрустальная гарнитура»

Новосибирская разработка - Робот Николай вошел в шорт-лист престижной международной премии «Хрустальная гарнитура». Николай работает в «Единой регистратуре 124» и занимается приемом и распределением обращений граждан. kapital-rus.ru »

2021-2-13 21:25

Шансы вернуть похищенные в Дрездене сокровища уменьшаются с каждым днем

Наверное, самая обсуждаемая новость в Германии - ограбление на миллиард евро. Рано утром из музея "Зеленый свод" в Дрездене похитили три ювелирных гарнитура XVIII века. vesti.ru »

2019-12-1 22:38

«Цифра», Оформление ДПТ через приложение — скоро? Гарнитура для стимуляции мозговой активности

Электрические разряды помогают человеку сконцентрироваться и изучить новые умения, говорят разработчики... echo.msk.ru »

2018-11-22 08:20

Новая гарнитура, отслеживающая движения глаз, поможет парализованным пациентам общаться с миром

Учёный придумал прототип головной гарнитуры, который в разы превосходит существующие аналоги. vesti.ru »

2018-7-5 15:52

Первая гарнитура для связи между мозгом и компьютером появится в России

Гарнитура войдет в комплекс устройств, предназначенных для реабилитации, социализации и повышения качества жизни лиц с ограниченными возможностями tass.ru »

2018-6-7 21:37

Инновационная гарнитура Sony подружилась с "Алисой"

Sony Xperia Ear Duo стали первыми "умными" наушниками, поддерживающими голосовую помощницу "Яндекса". Беспроводная гарнитура с технологией "открытого звука" совместима со всеми новейшими функциями "Алисы", включая возможность совершать звонки и воспроизводить музыку, не доставая смартфон из кармана. vesti.ru »

2018-5-29 16:03

Гарнитура для беззвучных разговоров с компьютером читает слова прямо из мозга

Ученые из Массачусетского технологического института (MIT) изобрели гарнитуру AlterEgo, которая способна "слышать" слова, произнесенные человеком мысленно. Электроды прибора считывают нервно-мышечные сигналы лица, после чего направляют их на расшифровку алгоритмам искусственного интеллекта. vesti.ru »

2018-4-6 18:03

"Бесшумная" гарнитура позволит людям общаться с компьютерами без слов

Специалисты Массачусетского технологического института разрабатывают новую систему AlterEgo, позволяющую пользователям молча "разговаривать" с компьютерами, а также слушать их без помощи ушей. vesti.ru »

2018-4-6 14:12

Цвет кухонного гарнитура зависит от характера

Уютная кухня влияет на настроение хозяйки, а значит и на качество приготовляемой пищи. Приготовление пищи и мытье посуды занимает достаточно много времени – именно поэтому необходимо обеспечить хозяйке комфорт. versia.ru »

2016-5-24 06:11

Гарнитура, передающая звук через кости черепа, создана для МО РФ

Гарнитура связи для боевой экипировки «солдата будущего», передающая звук не через уши и микрофоны, а через кости черепа, создана в интересах Министерства обороны РФ Объединенной приборостроительной корпорацией (ОПК). tvzvezda.ru »

2016-4-21 14:02

Хрустальная гарнитура: контактный центр Сбербанка победил на международном конкурсе

Сообщество профессионалов Call Center Guru отметило работу контактного центра для корпоративных... metronews.ru »

2016-3-25 12:05