Результатов: 395

СМИ Украины: десантники из РФ в Крыму открыли огонь по гражданским

По данным украинских СМИ, стрельбу в районе города Армянска (Крым) 7 августа на самом деле открыли российские десантники по гражданским лицам. pronedra.ru »

2016-8-12 23:26

Военные начали стрелять по гражданским на мосту через Босфорский пролив в Стамбуле

Военные открыли огонь на мосту через Босфорский пролив в Стамбуле. В результате стрельбы ранения получили по меньшей мере три человека. riafan.ru »

2016-7-16 02:23

Истребители НАТО опасно сблизились с гражданским самолетом в Эстонии

Истребители НАТО, выполняя бреющие полеты, допустили опасное сближение с гражданским самолетом в воздушном пространстве Эстонии. Инцидент произошел 23 июня, когда боевые самолеты прошли над городом Раквере. lenta.ru »

2016-7-1 15:37

Натовские истребители опасно сблизились с гражданским самолетом

Самолеты НАТО допустили в Эстонии опасное сближение с гражданским самолетом. Инцидент произошел, когда истребители альянса пролетали над городом Раквере. vesti.ru »

2016-7-1 14:20

Минобороны РФ: ВКС не совершали авиаударов по гражданским объектам

В российском Минобороны ответили на обвинения турецкого МИДа, заявив, что никаких ударов по гражданским постройкам в Алеппо российская авиация в последние дни не совершала. pronedra.ru »

2016-6-10 20:28

Минобороны отвергло обвинения в ударах по гражданским объектам в Алеппо

В Министерстве обороны России опровергли обвинения Турции в бомбардировке гражданских объектов в сирийском Алеппо. По словам официального представителя военного ведомства Игоря Конашенкова, ВКС не наносили ударов по Алеппо. tvc.ru »

2016-6-9 20:02

Минобороны РФ опровергло обвинение Турции об ударах по гражданским объектам в Сирии

Воздушно-космические силы России не наносили ударов по гражданским объектам в сирийском городе Алеппо, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2016-6-9 20:01

Минобороны опровергло сообщение Турции об авиаударах РФ по гражданским объектам в Алеппо

В Минобороны России опровергли обвинение МИД Турции в нанесении 8 и 9 июня самолётами ВКС РФ авиационных ударов по гражданским объектам в сирийском городе Алеппо.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-9 19:46

МИД РФ: ВКС не наносили удары по гражданским объектам в Сирии

Российская авиация не выполняла никаких боевых задач в провинции Идлиб, а обвинения в нанесении ударов по жилым кварталам является попыткой защитить от разгрома террористов "Джабхат ан-Нусры" (запрещена в РФ). vesti.ru »

2016-6-2 16:11

Эштон Картер поручил принять меры по недопущению авиаударов по гражданским объектам

Министр обороны США Эштон Картер распорядился принять меры во избежание незапланированных ударов по гражданским объектам, как это случилось осенью прошлого года в афганском городе Кундуз. Картер выступил с заявлением в связи с публикацией доклада о бомбардировке американскими военными больницы международной организации «Врачи без границ». Читать далее russian.rt.com »

2016-4-30 00:38

Госдеп США обвинил Асада в ударах по гражданским объектам в Алеппо

Высокопоставленный источник в госдепартаменте США заявил, что вину за нападение на гражданские объекты в сирийском Алеппо несет правительство стране во главе с Башаром Асадом. Об этом сообщает «РИА Новости».

Собеседник агентства отметил, что Вашингтон «призывает Россию оказать влияние на режим» в этом вопросе.

kapital-rus.ru »

2016-4-29 20:35