Результатов: 23

Участница готического круиза рассказала о «вечеринке грешников» в нижнем белье

Туристка из США отправилась в круиз для готов и рассказала о «вечеринке грешников и святых», на которую люди должны были приходить в нижнем белье. 31-летняя Хизер Блад из Нью-Йорка потратила на путешествие по Багамским островам и Доминиканской Республике около 3,8 тысячи фунтов стерлингов (более 440 тысяч рублей). lenta.ru »

2024-4-2 16:08

Директор института РАН лишился поста после слов о болезнях "грешников" и 900-летних людях

Минобрнауки расторгло трудовой договор с директором Института общей генетики им. Н. И. Вавилова РАН (ИОГен РАН) Александром Кудрявцевым, который отличился не очень научными высказываниями о 900-летних людях и болезнях "грешников". life.ru »

2024-1-24 16:16

Вебкам-модель основала церковь «для грешников»

Работающая в индустрии для взрослых жительница США основала церковь и стала пастором. Женщина всю жизнь посещала богослужения. Однако после того как о ее деятельности стало известно священнослужителям, ее перестали принимать в церквях. lenta.ru »

2023-9-29 07:06

Подкаст "Город грешников". "Игрок": Зеро

Отвечая на вопрос, готов ли он изменить свою позицию в случае эскалации ситуации, канцлер Австрии Карл Нехаммер выразил точку зрения, что "Северный поток - 2" "слишком мал для ужесточения санкционного режима" tass.ru »

2022-1-21 18:05

Salzburger Nachrichten назвала главных «климатических грешников» в мире

Все только и говорят об изменении климата, пишет Salzburger Nachrichten. И тем не менее во многих странах, которые можно смело включить в список «главных в мире климатических грешников», до сих пор мало что меняется, недоумевает австрийская газета. russian.rt.com »

2019-9-26 12:31

Tages-Anzeiger: армия США — «один из самых больших климатических грешников в истории»

Армия США выбрасывает в атмосферу больше парниковых газов, чем многие страны, сообщает Tages-Anzeiger. Учёные из Ланкасерского и Даремского университетов провели исследование и пришли к выводу, что если бы американские вооружённые силы были государством, то они бы оказались на 52 месте в списке главных «загрязнителей» окружающей среды, опередив 140 других стран. russian.rt.com »

2019-6-29 10:31

Церковь – собрание кающихся грешников

Действительно, в последние годы развернулась большая антицерковная кампания. Очевидно, что Церковь – собрание людей, а ни один человек не без греха, поэтому, конечно, недостатки можно найти всегда. Вопрос заключается только в том, насколько те или ... regions.ru »

2018-2-6 08:57

В Индии рак сочли болезнью грешников

Министр здравоохранения индийского штата Ассам заявил, что тяжелые заболевания, такие как рак, — это «наказание человеку за совершенные им грехи». По его словам, онкобольные расплачиваются за свои проступки, «совершенные в этой или в прошлой жизни», либо за прегрешения своих родителей. lenta.ru »

2017-11-23 16:32

Грузин придумал одежду для богатых грешников

Французский модный дом Balenciaga выпустил капсульную коллекцию одежды и аксессуаров «Грешники». В созданную креативным директором дома Демной Гвасалией линейку вошли пальто, куртки, свитшоты, брюки, футболки, рюкзаки и бумажники. lenta.ru »

2017-11-6 14:04

В Новой Зеландии епископ обвинил геев и грешников в землетрясениях

Громкий скандал разгорелся в Новой Зеландии. Во время воскресной мессы представитель местной религиозной организации "Церковь судьбы", Брайан Тамаки, обвинил геев и грешников в землетрясении, которое произошло в стране в ноябре. vesti.ru »

2016-11-17 19:29

Избранная в Госдуму Ямпольская похвалила Сталина за «вразумление» грешников

Прошедшая в Госдуму Елена Ямпольская заявила, что Сталин «был инструментом, который использовали для нашего вразумления, для определенного искупления». «Потому что нагрешили много: наубивали, храмы посносили, священников порасстреливали. lenta.ru »

2016-9-21 18:32