Результатов: 69

Сторонники Саргсяна назвали его отставку шагом истинного патриота Армении

Глава постоянной комиссии по внешнеполитическим делам Армен Ашотян в свою очередь назвал уход экс-премьера политическим мужеством tass.ru »

2018-4-23 20:09

Свидетель по делу полковника Захарченко назвал «истинного владельца» миллиардов экс-полицейского

Олег Кремезной заявил на сегодняшнем заседании Никулинского суда, что деньги, найденные при обыске в квартире Захарченко, принадлежат бизнесмену Владимиру Левину. 5-tv.ru »

2017-11-20 17:48

Показатели ВВП не отражают истинного положения дел в стране

Во-первых, все эти официальные цифры связаны с переподчинением Росстата Минэкономразвития. Конечно, две десятых процента роста доходов населения они могут приписать запросто. Но это, скажем так, в пределах математической ошибки – не более того. На ... regions.ru »

2017-10-24 17:04

Показатели ВВП не отражают истинного положения дел в стране: парламентарии о реальных доходах граждан

Чем быстрее растет ВВП, тем меньше денег остается у граждан. Об экономическом парадоксе пишет НГ. Издание отмечает, что реальные доходы граждан продолжают сокращаться четвертый год подряд, в то время как Минэкономразвития рапортует об ускоряющемся ... regions.ru »

2017-10-23 16:54

Москалькова о погибшем в Сирии генерале Асапове: Его знали как истинного патриота

Коллеги и подчиненные генерал-лейтенанта Валерия Асапова, погибшего в Сирии, отзывались о нем как об истинном патриоте и человеке большого мужества. Об этом заявила уполномоченный при президенте по правам человека Татьяна Москалькова. riafan.ru »

2017-9-25 15:23

Лили Аллен обвинила СМИ в сокрытии истинного количества жертв пожара в высотке

Певица Лили Аллен обвинила британские СМИ в занижении количества жертв пожара в лондонской высотке Grenfell Tower. По словам звезды, полицейские по секрету рассказали ей, что трагедия унесла жизни как минимум 150 человек, а не 20, как сообщают журналисты. Артистка заявила, что пребывает в шоке. vesti.ru »

2017-6-16 14:21

Кадыров поздравил «истинного патриота» Хирурга с днем рождения мотоклуба «Ночные волки»

Кадыров поздравил «истинного патриота» Хирурга с днем рождения мотоклуба «Ночные волки» social.mk.ru »

2017-6-1 09:04

Шойгу назвал 9 мая символом истинного патриотизма и духовного величия народа

Дата 9 мая, день Победы в Великой Отечественной войне, навеки вписана в мировую историю, она была и остается символом истинного патриотизма и духовного величия народа, отметил министр обороны России Сергей Шойгу в своем поздравлении военнослужащим и ветеранам. lenta.ru »

2017-5-9 06:44

Шойгу назвал 9 Мая символом истинного патриотизма и духовного величия народа

Дата 9 Мая, день Победы в Великой Отечественной войне, навеки вписана в мировую историю, она была и остается символом истинного патриотизма и духовного величия народа, отметил министр обороны России Сергей Шойгу в своем поздравлении военнослужащим и ветеранам. lenta.ru »

2017-5-9 06:44

Иранцы поблагодарили Трампа за раскрытие истинного лица Америки

Али Хаменеи, высший руководитель Ирана, высказал благодарность новому американскому президенту Дональду Трампу за то, что он раскрыл истинное обличье США. pronedra.ru »

2017-2-8 23:59

Книги истинного дипломата. Посвящается эпохе и любимой женщине...

В четверг, 1 декабря, в Дипломатической академии Министерства иностранных дел России прошла презентация многотомника ее ректора, дипломата, доктора исторических наук Евгения Бажанова "Миг и вечность. vm.ru »

2016-12-2 07:32

Заработная плата, как и цены на жилье, иногда отстают от истинного спроса и предложения

Если рынок труда близок к полной занятости, как утверждают некоторые эксперты, почему не растет заработная плата? Найти объяснения происходящему можно, рассмотрев аналогичную динамику, которая наблюдалась на рынке недвижимости во время образования так называемого пузыря. versia.ru »

2016-11-9 14:00

Абдеслам назвал истинного организатора терактов в Париже

Единственный выживший организатор терактов в ноябре в Париже Салах Абдеслам сообщил полиции, что он играл незначительную роль в организации терактов. nation-news.ru »

2016-3-26 11:01

12