Результатов: 227

Джорджо Армани назвал Россию рынком с особыми клиентами

Итальянский модельер Джорджо Армани во время визита в Москву присутствовал на показе осенне-зимних коллекций мужской и женской одежды Giorgio Armani 2016-2017. «Россия — очень важный для нас рынок, здесь много особых клиентов, которые всегда разделяли мое видение», — сказал дизайнер. lenta.ru »

2016-4-15 13:21

В банке, клиентами которого являются ВГТРК и "Первый канал", ЦБ ввел временную администрацию

Центробанк ввел временную администрацию в банке «БФГ-кредит». Как сообщается на сайте регулятора, на время работы временной администрации полномочия органов управления кредитной организации приостановлены. ura.ru »

2016-4-12 11:18

Наркодилер из Британии подставил сам себя, заявив в полицию о краже клиентами его кокаина

Молодой человек принял решение наказать преступников, однако вместо этого сам попал под арест. rusdialog.ru »

2016-4-1 20:03

Как известные компании подшучивали над клиентами в честь 1 апреля

Оказывается, не так-то сложно убедить людей в существовании свистящей моркови и телефона с усами. Но корпорации пользуются подобным правом только раз в году. "ДП" вспомнил, как клиенты крупных компаний становились жертвами первоапрельских розыгрышей. dp.ru »

2016-4-1 14:17

«Коммерсантъ» узнал о планах ЦБ ослабить контроль банков за клиентами

Банк России предложил смягчить требования к контролю банков за клиентами. В частности, речь идет об отмене требования к банкам сообщать о сделках с недвижимостью, драгоценными металлами, выплатами страховок. lenta.ru »

2016-3-29 07:58

Связь банков с клиентами – под постоянным прицелом хакеров

На прошлой неделе в Томске задержали группу хакеров, похищавших деньги с Android-устройств, подключённых к Сбербанку. Но крупнейший банк страны часто попадает в поле зрения СМИ в связи с распространённостью его сети и огромными оборотами, скажет читатель и будет прав лишь отчасти. versia.ru »

2015-8-24 08:23

Bloomberg: Российскими клиентами Deutsche Bank занялся Минюст США

К расследованию действий Deutsche Bank от имени российских клиентов, которые, возможно, выводили средства из России и обходили санкции, подключился Минюст США. Как поясняет Bloomberg, банк помогал россиянам покупать акции за рубли и продавать их, но уже за американские доллары. russian.rt.com »

2015-8-5 00:55

В ЕР предлагают обучить продавцов и охранников магазинов разрешать конфликты с клиентами - Рекомендации должны защитить покупателей «от унижения и беззакония»

Работников магазинов хотят обучить общаться с клиентами и выходить из конфликтных ситуаций. Соответствующие рекомендации подготовили в «Единой России» и союзе «Народное большинство России». Рекомендации инициаторы составили совместно с HR-специалистами, чтобы помочь проверять коммуникативные навыки соискателей при приеме на работу. abnews.ru »

2015-7-27 17:56