Результатов: 227

РБК: Saxo Bank заявил о прекращении работы с российскими клиентами с 6 июня

Датский Saxo Bank решил прекратить работу с российскими клиентами. Об этом сообщает РБК со ссылкой на копии писем опубликовали клиенты брокера в профильных... rosbalt.ru »

2022-4-10 15:10

Saxo Bank прекращает работать с российскими клиентами с 6 июня

Россиянам будет запрещено открывать новые позиции или увеличивать их размеры. Однако возможность вывода средств и ценных бумаг со счетов останется. life.ru »

2022-4-9 15:08

Saxo Bank прекратит работу с клиентами из России

Saxo Bank разослал своим клиентам из России уведомления, в которых предупредил о прекращении обслуживания их брокерских счетов. Последние будут закрыты с 6 июня 2022 года. versia.ru »

2022-4-9 12:15

Парикмахер перечислила неловкие ситуации во время работы с клиентами

Мастер салона красоты из Англии рассказала о неловких ситуациях, которые случались во время работы с клиентами и усложняли ее работу. Хелен Роуз перечислила свои главные претензии к посетителям. На первом месте в ее списке оказались люди, которые встают с кресла во время надевания защитной накидки. lenta.ru »

2022-4-4 19:42

«Тинькофф» опять угодил в скандал с клиентами

На прошлой неделе многие клиенты Тинькофф Банка, сумевшие на фоне резкого роста курса валют поменять рубли на доллары, узнали, что с их счетов были списаны значительные суммы денег. В банке считают, что клиенты незаконно обогатились. versia.ru »

2022-4-4 08:00

Крупный российский банк сообщил о готовности работать с клиентами в Крыму

Промсвязьбанк заявил о готовности предоставить жителям Крыма доступ к полному спектру финансовых услуг и обеспечить финансовое сопровождение важных проектов региона. versia.ru »

2022-3-18 08:47

В ВТБ Капитал сообщили, что продолжат сотрудничать с клиентами и партнерами

В компании разработали план действий для сокращения негативных последствий санкций против банка tass.ru »

2022-2-24 21:42

Парикмахер назвала кошмарные ситуации во время работы с клиентами

Мастер салона красоты из США пожаловалась на трудности и неприятные ситуации, с которыми она регулярно сталкивается во время работы с клиентами. Так, например, парикмахерша Эмили (Amylee) назвала одной из худших ситуацию, когда она перепутала филировочные ножницы с обычными. lenta.ru »

2021-12-28 09:07

Немецкий энергоконцерн приостановил заключение новых контрактов на газ с розничными клиентами

Крупнейший немецкий энергетический концерн E. ON прерывает заключение новых контрактов с потребителями в связи с высокими ценами на газ, сообщается на сайте компании. «К сожалению, в настоящее время мы не можем предложить какие-либо продукты, связанные с природным газом», - говорится в сообщении корпорации. tvzvezda.ru »

2021-10-13 04:29

Доля бесплатных переводов между клиентами Сбербанка составила 92%

Доля денежных переводов без комиссии между клиентами Сбербанка по итогам семи месяцев 2021 года составила 92%, сообщила пресс-служба кредитной организации. riafan.ru »

2021-8-8 16:27

Бизнес сегодня, Бизнес оценил текстовых роботов в общении с клиентами

Агентство Markswebb провело исследование, посвященное эффективности чат-ботов в финансовой сфере, ритейле и телекоме. Согласно полученным данным, в этих отраслях уже 66% запросов решают роботы... echo.msk.ru »

2021-7-18 16:15

Российские банки расхотели общаться с клиентами

Два крупных российских банка расхотели общаться и взаимодействовать с клиентами. Вместо этого они начали устанавливать устройства нового типа — картоматы. Речь идет о ВТБ и Райффайзенбанке. С 8 июля последний начал внедрять картоматы в тестовом режиме. lenta.ru »

2021-7-9 12:42

Чат суда: почему стоит выбирать выражения в переписке в мессенджерах с клиентами и контрагентами

Популярные мессенджеры — не только удобное, быстрое и относительно конфиденциальное средство коммуникации. Еще пару лет назад судья при рассмотрении дела с большой долей вероятности отказался бы изучать содержимое чатов, но в последнее время переписки все чаще становятся ключевыми доказательствами, рассказывает в колонке для Forbes старший партнер адвокатского бюро «Титов, Кузьмин и партнеры» Андрей Кузьмин forbes.ru »

2021-6-19 09:00

Сотрудница популярного бренда раскрыла судьбу возвращенной клиентами одежды

Креативный директор марки Джесс Ченг (Jess Cheng) объяснила, что вещи, которые не подошли покупателям, проходят трехступенчатую систему сортировки. Сначала посылку осматривают и проверяют наличие возвращенной одежды. lenta.ru »

2021-3-1 10:34

Тренды, которые придут в банки завтра

В последние годы банковская отрасль во многом изменилась — в первую очередь в связи с повсеместным внедрением цифровых технологий. О том, к чему это приведёт, какие тренды сегодня наиболее актуальны и какие изменения могут произойти на рынке в ближайшее время, "ДП" рассказал управляющий петербургским филиалом Альфа-Банка Сергей Кульпин. dp.ru »

2021-3-1 07:06

СМИ: водитель такси открыл огонь из пистолета после ссоры с клиентами в Москве

В Лефортовском тоннеле Москвы пассажиры такси чуть не стали жертвами стрельбы из огнестрельного оружия. Алексей и его товарищ Владислав вызвали автомобиль и не поладили с водителем в процессе поездки. tvzvezda.ru »

2021-2-20 23:48

Официантам и парикмахерам на Украине запретили говорить с клиентами на русском

В стране вступила в силу очередная статья закона о языке. За нарушение новых правил предусмотрено наказание. 5-tv.ru »

2021-1-16 14:00

СМИ: Прилучный, Ревва, Деревянко оказались клиентами закрытого стриптиз-клуба

Телеграм-канал "Курятник" опубликовал имена знаменитостей, которые посещают элитный закрытый клуб со стриптизом social.mk.ru »

2020-12-24 14:14

Банки внедрят роботов для общения с клиентами

Банки со следующего года внедрят роботов для общения с клиентами. Искусственный интеллект будет считывать эмоции клиентов во время телефонного разговора и при личном посещении офиса. Кроме того, роботы будут давать подсказки операторам, чтобы те добились больше расположения собеседника. lenta.ru »

2020-12-24 00:48

Что такое фитнес-коворкинг?

В России начинает развиваться новое направление — фитнес-коворкинг, которое стало актуально из-за пандемии.В России начинает развиваться новое направление — фитнес-коворкинг, которое стало актуально из-за пандемии. aif.ru »

2020-12-8 17:23

ЦБ подтвердил появление новой схемы мошенничества с клиентами банков

Центральный банк РФ подтвердил, что в России появилась новая схема обмана, разработанная мошенниками, когда сразу несколько аферистов от имени банка убеждают клиента приехать в отделение. Однако когда человек находится уже на полпути к офису финансовой организации, он получает в свой мессенджер инструкцию с брендированного аккаунта, что ему будет удобнее перевести деньги на псевдо-безопасный счет. tvzvezda.ru »

2020-11-12 02:21

Секс-работницы поделились историями любовных отношений с клиентами

На имиджборде Reddit набрал вирусную популярность пост, в котором бывшие и действующие сотрудники секс-индустрии поделились историями любовных отношений с клиентами. Многие из этих историй закончились помоловкой и даже свадьбой. lenta.ru »

2020-10-19 09:58

Цифровизация и не только: условия стабильности банков в современных реалиях

Пандемия задала ускоренный режим развития во многих отраслях. Инновации, которые были в планах или на стадии апробации, стали необходимым условием стабильной работы и качества предоставляемого сервиса. dp.ru »

2020-9-28 08:58

Упасть на 95% и снова подняться: петербургский бизнес в кризис

"Деловой Петербург" продолжает цикл интервью с бизнесменами города о том, как они преодолевают кризисный период в экономике. Насколько получается или не получается перепрофилировать свой вид деятельности, находить новые форматы работы. dp.ru »

2020-8-14 17:37

«Уральские авиалинии» перестали выходить на связь с клиентами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 августа, ФедералПресс. Обманутые клиенты «Уральских авиалиний» создали петицию против компании. По словам граждан, операторы игнорируют звонки и сообщения. fedpress.ru »

2020-8-13 19:50

Владеющие прачечной пенсионеры снялись в забытых клиентами вещах и прославились

В июле 2020 года у 83-летнего Ванджи (Wanji) и 84-летней Шо-Эр (Sho-Er), которые владеют небольшой прачечной, появился аккаунт в Instagram, который ведет их внук. Так, супруги начали сниматься в забытой одежде, имитируя фэшн-съемки. lenta.ru »

2020-7-23 14:32

Придуман новый запрет в общении парикмахеров с клиентами после пандемии

Национальная федерация парикмахерских и салонов красоты, крупнейшая в Великобритании ассоциация парикмахерских, придумала новый запрет в общении работников отрасли с клиентами после пандемии коронавируса. lenta.ru »

2020-6-18 12:53

Уральский банк застраховал от COVID-19 больше 2 тыс. сотрудников, работающих с клиентами

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) застраховал от коронавируса 2082 сотрудника, которые общаются с клиентами znak.com »

2020-5-8 12:30

Бизнес-эксперты рассказали, как вести себя с клиентами в период колебания цен

В период колебания цен на фоне колебания валюты бизнесмены испытывают ряд рисков, связанных с падением спроса или убытками. О том, как вести себя с клиентами в такое время, в эфире сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рассказали <strong>президент Гильдии маркетологов Игорь Березин</strong> и <strong>предприниматель, член генсовета &laquo;Деловой России&raquo; Сергей Демин</strong>. vm.ru »

2020-3-10 15:16

В Испании отправили на карантин бордель с 86 клиентами из-за заразившейся коронавирусом проститутки

В Валенсии оцеплен местный публичный дом, у одной из сотрудниц которого был выявлен коронавирус. Помимо девушки и других сотрудников заведения, в карантин попали несколько десятков клиентов. versia.ru »

2020-2-27 15:05

Эксперт оценил возможность перехода банков на электронные договоры с клиентами

Доцент Департамента мировой экономики и мировых финансов Финансового университета при правительстве России Лазарь Бадалов оценил возможность перехода банков на электронные договоры с клиентами. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-25 19:47

Эксперт прокомментировал готовность банков к переходу на электронные договоры с клиентами

Экономист Антон Шабанов прокомментировал готовность банков к переходу на электронные договоры с клиентами.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-25 19:32

Крупнейшие российские банки планируют перейти на электронные договоры с клиентами

Крупные российские банки готовы совершить полный переход на электронные договоры со своими клиентами по основным услугам. Представители банков сообщают о планах перейти до конца текущего года на заключение кредитных договоров, открытие счетов, вкладов и выпуски карт полностью в виртуальном режиме. versia.ru »

2020-2-25 13:30