Результатов: 19

Генерал Зарудницкий: Конфликт на Украине может перерасти в крупномасштабную войну в Европе

Конфликт на Украине может обернуться крупномасштабной войной в Европе, считает начальник академии Генштаба ВС России генерал-полковник Владимир Зарудницкий. Вероятность втягивания России в новые военные конфликты, по оценке генерала, возрастает. vz.ru »

2024-3-7 08:52

В США предрекли крупномасштабную войну НАТО против России из-за Украины

Бывший советник государственного секретаря США и полковник в отставке Лоуренс Уилкерсон заявил в интервью YouTube-каналу Judging Freedom, что президент США Джо Байден сфабрикует ложный повод для начала крупномасштабную войну Североатлантического альянса против России из-за Украины. lenta.ru »

2023-12-11 13:03

Встревоженные США убедили Израиль отложить крупномасштабную операцию в Газе

Израиль отложил проведение крупномасштабной операции в секторе Газа по согласованию с США. Вместо этого ЦАХАЛ проведёт несколько ограниченных операций, сообщает The New York Times со ссылкой на американских официальных лиц. life.ru »

2023-10-29 13:09

NYT: Израиль отложил крупномасштабную операцию в Газе и ведет несколько ограниченных

Израиль приостановил планы крупномасштабной наземной операции в Газе и заменил их несколькими ограниченными по согласованию с США, сообщает газета The New York Times со ссылкой на американских официальных лиц. vz.ru »

2023-10-29 12:47

NYT: Израиль отложил крупномасштабную операцию в Газе по согласованию с США

Газета The New York Times со ссылкой на американских официальных лиц сообщает, что Израиль принял решение приостановить крупномасштабную наземную операцию в Газе и заменить их несколькими ограниченными по согласованию с США. ridus.ru »

2023-10-29 12:42

Израиль отложил крупномасштабную операцию в Газе по согласованию с США

Израиль приостановил планы широкомасштабной наземной операции в Газе и заменил их несколькими ограниченными — такое решение было принято по согласованию с США. Утверждается, что решение о проведении «более ограниченных наземных операций» в Газе было согласовано с предложениями министра обороны США Ллойда Остина. lenta.ru »

2023-10-29 12:25

Армия Израиля начала крупномасштабную операцию против ХАМАС в секторе Газа

Армия обороны Израиля начала крупномасштабную операцию против ХАМАС в секторе Газа. Об этом сообщила армейская пресс-служба в телеграм-канале. Там добавили, что вскоре будут раскрыты дополнительные подробности. life.ru »

2023-10-10 13:18

Турция начала крупномасштабную антитеррористическую операцию по всей стране

Силы безопасности Турции проводят по всей стране крупномасштабную антитеррористическую операцию «Герои» nsn.fm »

2023-10-3 09:35

В Турции начали проводить крупномасштабную антитеррористическую операцию по всей стране

Силы безопасности Турции начали проводить крупномасштабную антитеррористическую операцию под кодовым названием Герои на всей территории республики, сообщил глава МВД Турции Али Ерликая. Отмечается, что по состоянию на 8. vz.ru »

2023-10-3 09:33

В России выявили крупномасштабную схему для отмывания доходов в сфере общепита

Росфинмониторинг, Центробанк и ФНС выявили и пресекли работу одной из крупнейших теневых площадок, которая предоставляла услуги по сокрытию доходов в сфере общепита. versia.ru »

2022-11-11 11:50

64 радиоантенны обнаружили крупномасштабную структуру во Вселенной

Международная группа астрономов впервые объединила 64 антенны радиотелескопа MeerKAT (ЮАР) для поиска слабых следов нейтрального водорода во Вселенной. Ученые выявили общий паттерн кластеризации между картами MeerKAT и положениями галактик, определенными WiggleZ Dark Energy Survey. lenta.ru »

2022-6-22 14:21

Российская армия проводит сегодня абсолютно упреждающее мероприятие, предотвратившее крупномасштабную войну

Царев представил абсолютно здоровую, объективную оценку ситуации. Действительно, все эти мероприятия нужно было проводить более широкомасштабно еще в 2014 году. Были готовы и одесская народная республика, и харьковская народная республика, и с ... regions.ru »

2022-3-18 21:45

В Иркутской области предотвратили крупномасштабную незаконную вырубку леса

Сотрудники МВД РФ по Иркутской области совместно с коллегами из прокуратуры и ФСБ предотвратили крупномасштабную незаконную вырубку леса в Чунском районе. Правоохранители провели задержание организаторов и участников одновременно по восьми различным адресам. tvzvezda.ru »

2019-11-5 10:43

Сирия: ООН готовит крупномасштабную гуманитарную операцию для жителей Африна

ООН готовит крупномасштабную гуманитарную операцию по доставке помощи жителям сирийского города Африн, которые оказались в зоне военной операции, заявил журналистам официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик riafan.ru »

2018-1-22 22:12

Сирийская армия остановила крупномасштабную атаку боевиков «Джебхат ан-Нусры»

Сирийские войска остановили крупномасштабное наступление запрещенной в РФ террористической группировки «Джебхат ан-Нусры» у границы с Турцией, говорится в информационном бюллетене российского центра по примирению в Сирии, размещенном на сайте Минобороны России. tvzvezda.ru »

2016-6-19 23:39

Киев готовит крупномасштабную провокацию против жителей ДНР

ВСУ ведут подготовку к крупномасштабной провокации, которая приведет к массовым жертвам среди населения, заявил ДНР Эдуард Басурин. riafan.ru »

2016-5-16 15:55

Киев готовит крупномасштабную военную авантюру — Азаров

Несмотря на то, что Украина продолжает зависеть от торговли с Россией, киевские правители объявили РФ главной угрозой для народа страны. riafan.ru »

2016-3-27 12:03