Результатов: 19

Женщину придавило оборудованием во время съёмок фильма «Ненормальный»

В Москве во время съемок одного из эпизодов фильма «Ненормальный» произошло ЧП. Световое оборудование упало и придавило пенсионерку.

ridus.ru »

2023-4-13 09:53

Жительница горевшего в Москве дома рассказала, что пожар устроил «ненормальный сосед»

Пожар в здании на Международной улице в Москве возник из-за того, что «ненормальный» сосед поджег вещи возле одной из квартир. Об этом «Звезде» рассказала жительница дома Татьяна Аленская. «Сказали, сосед поджег эту квартиру. tvzvezda.ru »

2023-2-22 02:35

«Это явно человек ненормальный»: Познер высказался о смертной казни

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. После трагедии в казанской школе, в результате которой погибло 9 человек, в публичном поле все чаще стали поднимать вопрос об отмене действующего моратория на высшую меру. fedpress.ru »

2021-5-17 21:24

Полет ненормальный: как в фильме «Воздушный бой» соединяются хоррор, феминизм и война

В прокат вышла картина «Воздушный бой» с Хлоей Грейс Морец в главной роли. О том, как этот фильм совмещает несовместимые вещи — в материале Forbes Woman forbes.ru »

2021-2-22 13:00

Вика Цыганова: Евровидение — ненормальный парад, грех, беспредел

ом Юрием Прялкиным и поэтом Вадимом Цыгановым. В это же время Вика Цыганова (в девичестве — Жукова) и Вадим Цыганов женятся. В счастливом браке они уже почти 30 лет. vm.ru »

2019-6-12 15:14

На Дону ненормальный с ножом напал на полицейского и пристава

В Батайске Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, напавшего на судебного пристава и полицейского. По данным СК РФ, 13... rosbalt.ru »

2018-12-14 14:42

"Он ненормальный!" В Москве СК ищет водителя, сбившего девушку из-за парковки

В одном из московских дворов водитель Mercedes специально сбил девушку, с которой поспорил из-за парковочного места. Автомобилистка стояла около капота своего авто — в итоге её зажало между двумя машинами. life.ru »

2018-3-6 12:05

Трамп заявил, что "ненормальный" миллиардер Стейер никогда не займет его место

Президент США Дональд Трамп считает, что выступающий против него и его политики миллиардер Том Стейер никогда не победит на президентских выборах, если решит в них участвовать. vesti.ru »

2017-10-27 15:25

«Ненормальный» мультимиллионер: устроивший массовый расстрел в Лас-Вегасе занимался недвижимостью и играл в покер

Брат 64-летнего американца Стивена Пэддока, который расстрелял посетителей фестиваля кантри-музыки в Лас-Вегасе, рассказал, что преступник был мультимиллионером и занимался недвижимостью. Эрик Пэддок охарактеризовал своего ближайшего родственника как человека «ненормального», но не стал комментировать его политические предпочтения и религиозную принадлежность. russian.rt.com »

2017-10-3 13:41