Результатов: 399

Нашим спортсменам нервы еще потреплют

Я прогнозировал именно такое решение МОК. Ведь наша страна имеет огромную олимпийскую историю. Обвинения в наш адрес, конечно, серьезные: государство не приняло исчерпывающих мер по искоренению допинга. regions.ru »

2016-7-25 17:35

Иоланда Чен: Трепать нервы российским спортсменам будут до последнего

«WADA и прочие будут трепать нам нервы до последнего – до тех пор пока МОК не примет решение о допуске/недопуске российской сборной к олимпиаде в Бразилии. Фантасмагоричная ситуация!» - заявила на пресс-конференции в НСН чемпионка мира по лёгкой атлетике, Заслуженный мастер спорта России, телеведущая Иоланда Чен. nsn.fm »

2016-7-20 17:19

Лыжник Легков о заявлениях Родченкова: Какой-то Карабас-Барабас портит всем нервы

Олимпийский чемпион в лыжных гонках Александр Легков прокомментировал слова бывшего главы антидопинговой лаборатории в Москве Григория Родченкова о применении спортсменом допинга, назвав его Карабасом-Барабасом, который портит нервы. vz.ru »

2016-6-1 16:24

Драка на чемпионате России по вольной борьбе: у проигравшего сдали нервы

Поедут ли дагестанские борцы на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро? Этот вопрос стал вполне актуальным. Причина — не в допинге, а в том, что сама сборная Дагестана захотела сняться с чемпионата России по вольной борьбе. vesti.ru »

2016-5-27 21:38

Квят намерен потрепать нервы соперникам на сочинской трассе

Российский пилот "Формулы-1" Даниил Квят пообещал стать головной болью для своих соперников в Сочи. Сегодня там уже в третий раз стартовал Гран-при России. ntv.ru »

2016-4-29 20:59

Памфилова о скандале на выборах в Барвихе: у безграмотных мальчиков сдали нервы

Оппозиционер Алексей Навальный заявил о многочисленных нарушениях во время выборов в Барвихе и потребовал в связи с этим отставки главы Центральной избирательной комиссии Эллы Памфиловой. В ЦИК выразили недоумение по поводу заявлений политика. vesti.ru »

2016-4-19 19:25

Скелетонист Куликов: Скандал с мельдонием потрепал мне нервы

Скелетонист Павел Куликов, которого ранее отстранили от соревнования в связи с употреблением мельдония, признался «Русской службе новостей», что скандал потрепал его нервы. «Было трудно тренироваться, но всё равно продолжал. rusnovosti.ru »

2016-4-15 14:58

Шоу Трампа: лидер президентской гонки в очередной раз пощекотал нервы обществу

Противники вероятного кандидата в президенты от республиканцев обвиняют его в дискриминации прав женщин. Всему виной высказывание миллиардера о том, что в случае принятия закона о запрете абортов наказаны должны быть не только врачи, но и сами женщины. vesti.ru »

2016-4-1 06:10

"Нервы на пределе": Ирина Апексимова призналась, что ей угрожают коллекторы из-за долгов мужа – артиста-дебошира Николаева

Известная актриса Ирина Апексимова обратилась в главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации с заявлением о вымогательстве со стороны коллекторского агентства. rusdialog.ru »

2016-3-16 18:02