Результатов: 399

Как успокоить нервы: Составлен топ лучших продуктов против стресса

Как часто время от времени мы испытываем стресс и даже не задумываемся о том, к каким негативным последствиям для организма он может привести. Однако держать стресс "на вилке" можно даже с помощью своего рациона питания, достаточно лишь знать, какие продукты нужно употреблять, рассказала Лайфу врач-диетолог Ирина Мансурова. life.ru »

2023-1-23 12:15

«Народ обозлен, нервы на пределе»: русский житель Киева рассказал о состоянии украинцев

В одном из Telegram-каналов русский житель Киева написал анонимное письмо. Он подробно рассказал о состоянии украинцев и о ситуации в городе. По его словам, пока что всё очень грустно. argumenti.ru »

2022-12-29 17:23

«Пощекотали нервы»: Беспилотники КНДР объяснили «устрашением» для Южной Кореи

Инцидент с БПЛА мог случиться по вине самого Сеула, попытавшегося переложить ответственность на Пхеньян, сказал НСН Константин Асмолов.  nsn.fm »

2022-12-26 14:24

Эксперт раскрыла правила уборки дома, которые спасут вам время и нервы, а результат будет великолепным

Как новый год встретишь, так его и проведёшь. Поэтому многие россияне в последние недели декабря неистово наводят порядок в квартирах и домах. Выпытали у эксперта лайфхаки, как прибраться по-быстрому. life.ru »

2022-12-17 12:30

9 неожиданных причин как можно скорее расстаться с парнем, ведь счастья не будет, а нервы истреплете

Не всегда бесперспективность отношений видна сразу. В них могут быть и забота, и внимание. Но эти "незаметные" особенности поведения — бойфренда и вашего — намекнут, что пора этот цирк заканчивать. life.ru »

2022-12-8 18:00

Улучшат зрение, укрепят нервы: Врач перечислила полезные свойства подсолнечных семечек

Улучшить зрение, укрепить нервную систему и понизить давление могут помочь семечки подсолнечника. Об этом рассказала врач-диетолог Елена Соломатина. life.ru »

2022-11-23 13:23

«Почему я должен тратить свои нервы?!» — Шаляпин раскрыл детали суда по имуществу

Артист сдаваться не намерен: он собирается выдвинуть ответный иск о злоупотреблении правом в адрес Ларисы Одинцовой. 5-tv.ru »

2022-11-8 17:31

«Не выдержат нервы»: Северной Корее предрекли войну с США

США и южнокорейцы не скрывают, что целью их учений является «обезглавливание» военно-политического руководства КНДР, отметил в эфире НСН политолог Александр Жебин.  nsn.fm »

2022-11-2 11:05

10 пар, которые всё на свадьбу делали своими руками и сэкономили не только деньги, но и нервы

Иногда вместо того, чтобы месяцами искать то, что ты представил себе в голове, намного проще сделать самому. Так подумали молодожёны из подборки ниже и принялись за дело. Результатами довольны. life.ru »

2022-10-16 10:15

Диетолог перечислила продукты, укрепляющие нервы

Чтобы укрепить нервную систему и наладить её функционирование, необходимо включить в рацион травяные чаи, шпинат, бурый рис, цитрусовые, бананы, творог и бобовые, рассказала член Национальной ассоциации диетологов, нутрициологов, кандидат медицинских наук Дарья Русакова. life.ru »

2022-10-13 07:17

Эксперт объяснила, как стирать пуховик перед сезоном, и эти советы спасут вам нервы

Температура за окном с каждым днём даёт всё меньше поводов для радости. Ещё пара недель, и уже точно нужно будет доставать из кладовки пуховик. А ведь он ещё и грязный с прошлого сезона... но не беда! life.ru »

2022-10-4 13:45

Психотерапевт назвала методы успокоить нервы без лекарств

Психотерапевт Анастасия Рубцова дала несколько советов о том, как справиться с панической атакой, которая может застать врасплох в любой момент. Она рекомендовала делать резкие движения, стоять на одной ноге, хвалить себя, больше общаться с близкими, щупать что-то мягкое и пушистое. lenta.ru »

2022-9-27 17:12

Нервы Вооруженных Сил: как обеспечивается связь в зоне спецоперации

Связисты с самого начала специальной военной операции по защите Донбасса круглосуточно и в любую погоду обеспечивают обмен информацией между пунктами управления, воинскими частями и подразделениями. Кадры работы специалистов подразделений войск связи Западного военного округа (ЗВО) опубликовало Минобороны России. tvzvezda.ru »

2022-9-23 06:01

В "Пари НН" пообещали поработать над игрой в первых таймах, чтобы сберечь себе нервы

Гендиректор нижегородского клуба Равиль Измайлов отметил, что команда в матче чемпионата России с "Факелом" (3:1) проявила характер и смогла переломить ход встречи tass.ru »

2022-9-3 18:56

Нервы не выдержали: у Анны Калашниковой врачи заподозрили инсульт

Впереди ее ждет долгое лечение под капельницами. Пользователи соцсетей подозревают, что знаменитость подкосил роман ее бывшего с Ольгой Бузовой. 5-tv.ru »

2022-9-1 17:56

Тройки, нервы и депрессия: Савичева откровенно рассказала о проблемах в школе

Певица поздравляет всех подростков с праздником своими знаменитыми хитами и желает больших побед. 5-tv.ru »

2022-9-1 12:16

Броня и нервы: триумфаторы «Танкового биатлона» рассказали, как одержали победу

Российская команда, которая стала победителем конкурса VIII Армейских международных игр (АрМИ-2022) «Танковый биатлон», поделилась своими эмоциями после зрелищного финального заезда и церемонии награждения. tvzvezda.ru »

2022-8-27 20:59

РФ дала Европе передышку, но пощекочет нервы НАТО, германцы моются реже и быстрее: что пишут о России за рубежом

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. РФ проверит боеготовность ЗРК С-400 на границе с НАТО. Россия дала Европе передышку, возобновив поставки газа. Более половины жителей Германии стали мыться реже и быстрее. fedpress.ru »

2022-7-21 16:24

Найден восстанавливающий нервы позвоночника препарат

Специалисты из Бирмингемского университета нашли препарат, помогающий восстановить нервы позвоночника после травмы. Исследование выявило, что при пероральном приеме вещество AZD1390 способно блокировать реакцию на повреждение ДНК в нервных клетках и может способствовать регенерации нервов. lenta.ru »

2022-7-13 13:25

Нервы и непредсказуемость: астропрогноз для всех знаков зодиака на июль

Месяц сулит много интересных событий: будет время и для любви, и для многообещающих дел. Но и понервничать придется, а кому-то и даже подраться прямо на свадьбе. 5-tv.ru »

2022-7-1 03:30

Нервы, отравление или наркотики: Почему Юрий Шатунов умер на фоне судебных побед

Перед смертью Шатунов вёл ожесточённую судебную войну с продюсером Андреем Разиным за права на хиты "Ласкового мая". Позицию Разина он оценивал как "предсмертные судороги". Как и на что жил Шатунов? life.ru »

2022-6-23 17:28

Нервы или проклятие: Даниил Медведев остаётся лучшим теннисистом мира, но проигрывает уже пять финалов подряд

Наш спортсмен по-прежнему остаётся лучшим в мире, но вот с победами в решающих матчах у него настоящая беда life.ru »

2022-6-21 00:40

"Нет смысла тратить время и нервы": Сергей Карякин не будет оспаривать дисквалификацию в Спортивном арбитражном суде

Российский гроссмейстер Сергей Карякин не будет оспаривать решение апелляционной палаты Комиссии по этике и дисциплине ФИДЕ в Спортивном арбитражном суде (CAS). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на менеджера спортсмена Кирилла Зангалиса. life.ru »

2022-6-14 17:36

Психолог порекомендовала россиянам лечить нервы в огороде

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Ученые выяснили, что даже короткие выходные на даче дают людям заряд бодрости и разгружают психику. Об этом сообщает «Вечерка» со ссылкой на психолога, автора книг о здоровом образе жизни Анастасию Пономаренко. fedpress.ru »

2022-6-12 16:33

«Сдают нервы»: Из Сбербанка побежали топ-менеджеры

Об этом сообщает Frank Media со ссылкой на источники, а также собеседники ТАСС. По их словам, Сбербанк покидают финдиректор Александра Бурико и члены правления Сергей Мальцев и Наталья Алымова. «После того, как правление ВТБ и «ФК Открытие» полным составом отправились в санкционные листы, у людей сдают нервы - у многих активы и семьи в Европе. kapital-rus.ru »

2022-5-17 15:43

Покупаем дачу под Новосибирском: как сберечь деньги и нервы

НОВОСИБИРСК, 29 апреля, ФедералПресс. В Новосибирской области растет спрос на дачные участники. Причин много: от недоступности отдыха за границей из-за санкций и коронавируса до традиции проводить майские праздники на огороде. fedpress.ru »

2022-4-29 08:05

«У меня очень дрянной характер». Кому Владимир Долинский выматывает нервы

Заслуженный артист РФ Владимир Долинский Рассказал «АиФ» о спектакле, участием в котором гордится, — постановке «12» Никиты Михалкова, где он сыграл 1-го присяжного. aif.ru »

2022-4-17 00:03

Эксперт Саванович объяснил, как смех влияет на нервы и здоровье

Специалист уточнил, что сознательно ограничить выработку гормонов стресса невозможно, а вот запустить процесс образования гормонов радости человек вполне способен. life.ru »

2022-4-1 14:05

Гимнаст Голоцуцков объяснил, почему у Валиевой сдали нервы на Олимпиаде

Гимнаст Антон Голоцуцков уверен, что фигуристка Камила Валиева не выдержала психологического давления во время Игр в Пекине. riafan.ru »

2022-2-26 21:17

«Нервы, истерика и убежище»: Украине предрекли бегство Зеленского из страны

Зеленский начинает нагнетать ситуацию по поводу своей ликвидации военными России, заявил НСН политолог Богдан Безпалько. nsn.fm »

2022-2-25 11:30

Миллионы за стальные нервы: Сколько заработали на Олимпиаде главные звёзды сборной России

Подводим денежные итоги Олимпийских игр в Пекине: кто и сколько получил за участие в главном событии года life.ru »

2022-2-22 00:40

Хоккеист Яковлев рассказал, что благодарен психологу за крепкие нервы во время полуфинала

В пятницу сборная России обыграла команду Швеции и вышла в финал олимпийского турнира tass.ru »

2022-2-18 19:57

«Потрепали нервы девочке». В Сети обсуждают решение CAS по Валиевой

Новость, которую вся страна ждала, затаив дыхание, несколько дней: несмотря на допинговый скандал, наша фигуристка Камила Валиева все-таки допущена до личного турнира Олимпиады-2022. В Сети с воодушевлением встретили это решение CAS. aif.ru »

2022-2-14 12:18

«Все нервы вытрепали»: россияне «разнесли» WADA после допуска Валиевой к соревнованиям на ОИ

Арбитры Спортивного арбитражного суда вынесли решение о допуске российской фигуристки Камилы Валиевой к соревнованиям на Олимпийских играх в Пекине. Новость об этом вызвала бурю эмоций у россиян, многие люди отметили, что очень рады за спортсменку, некоторые же подчеркнули, что долгие разбирательства знатно потрепали Валиевой нервы. nation-news.ru »

2022-2-14 10:49

У США и НАТО сдают нервы: как прошли переговоры по Украине первых лиц РФ и стран Запада

В самом начале встречи лидеров России и Франции президент РФ Владимир Путин интересуется, как именно будут переводить разговор глав двух государств. Ему подсказывают: синхронно. В международных отношениях именно синхронности и понимания сейчас критически не хватает в переговорах России и Запада. tvzvezda.ru »

2022-2-14 06:08

10 фотоисторий, когда родители понимали, что лучше бы никогда не заводили детей, — нервы дороже

Родительство — точно не для слабонервных. Малыши вечно попадают в передряги, пугая мам и пап. А некоторые детишки — сами по себе настоящий кошмар: посмотрите нашу подборку и убедитесь в этом. life.ru »

2022-2-9 18:00

«Треплют нервы»: Тарасова прокомментировала сообщения СМИ о переносе награждения российских фигуристов на ОИ из-за допинга

Российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала «Звезде» сообщения СМИ о том, что награждение фигуристов, ставших победителями и призерами командного турнира на зимних ОИ в Пекине, перенесли из-за якобы проблем с тестом на допинг российского спортсмена перед соревнованиями. tvzvezda.ru »

2022-2-9 12:03

Как сберечь нервы и деньги при выборе новостройки: рекомендации

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Перед покупкой квартиры в новостройке необходимо определиться с видом отделки, какая подойдет под все запросы. Об этом рассказал член Экспертного совета по строительству, промышленности стройматериалов и проблемам долевого строительства при Комитете Госдумы РФ Кирилл Аксенов. fedpress.ru »

2022-1-24 10:22