Результатов: 399

Нервы и переработки. Заслуженный учитель объяснил хамство педагога на Сахалине

В эфире НСН член-корреспондент Евгений Ямбург назвал недопустимым поведение школьной учительницы, прилюдно оскорбившей девочку за неопрятную одежду. nsn.fm »

2018-11-12 12:33

Российские биологи научились восстанавливать повреждённые нервы с помощью генной терапии

Регенерации нервной ткани помогает ген, который обычно работает в клетках печени. vesti.ru »

2018-9-20 10:11

Пощекотать себе нервы: самые опасные и дорогие хобби

Для того, чтобы пощекотать себе нервы и экстремально развлечься, совсем не обязательно лететь на Луну. «Вечерка» выяснила, какие занятия на сегодняшний день считаются самыми опасными и одновременно самыми дорогими. vm.ru »

2018-9-17 17:32

Кадыров списал гнев Нурмагомедова на Тимати на нервы перед боем

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к дагестанцам по поводу конфликта между бойцом Хабибом Нурмагомедовым и рэпером Тимати из-за отмененного концерта Егора Крида. «Хабиба можно понять, он нервничает, вес сгоняет. lenta.ru »

2018-9-13 07:30

Сохранили нервы и сосуды. Московские хирурги пересадили палец годовалой девочке

Хирурги больницы им. Филатова провели сложную операцию годовалой девочке. Как сообщает телеграм-канал Mash, она родилась без большого пальца. Из-за этого, как отмечается, она не могла нормально работать кистью. life.ru »

2018-8-28 13:19

Не будем нервы делать! — Опубликовано видео скандала Зверева в аэропорту Иркутска

Звезда «звенела», походя сквозь рамку в пункте досмотра, и сотрудники службы безопасности потребовали, чтобы артист снял все металлические украшения. 5-tv.ru »

2018-8-27 18:36

"Вы мне нервы делаете". Скандальный досмотр Зверева в аэропорту попал на видео

Скандальный досмотр известного стилиста Сергея Зверева в аэропорту Иркутска попал на видео. Кадры публикует телеграм-канал Life Shot. Как ранее стало известно, Зверев на своей странице в социальных сетях сообщил, что сотрудники безопасности иркутского аэропорта вели себя очень грубо с ним и его сопровождающими. life.ru »

2018-8-27 18:20

Свободная касса: как сберечь время и нервы в супермаркете

Очереди — одно из самых неприятных явлений, сопровождающих москвичей в походах за продуктами. Зачастую перед кассиром стоит целая колонна покупателей, ругающихся с работниками магазина и друг с другом. vm.ru »

2018-8-27 17:11

"Зачем вы делаете мне нервы?": Сергей Зверев закатил скандал в аэропорту Иркутска

Стилист Сергей Зверев посетовал на пристрастное отношение к своей персоне со стороны сотрудников аэропорта Иркутска, заставивших его разуться и по меньшей мере четыре раза пройти через рамку металлоискателя. Конфликт зафиксировала камера наблюдения. vesti.ru »

2018-8-27 16:42

15 зловещих снимков природы — только для тех, кто любит пощекотать себе нервы

Чёрный живоглот умер, пытаясь съесть рыбу в четыре раза больше, чем он сам Гриб антурус арчера, или "пальцы дьявола", похож на кровавую плоть, вырывающуюся из яйца Муравьи, плюющиеся кислотой Семена львиного зева, которые выглядят как черепа Змея, которую атаковали клещи Кровоточащее дерево Обивка из ос — присаживайтесь, пожалуйста Гигантская изопода, найденная в глубине морей Армия кочевых муравьёв построила "живой" мост при нападении на осиный улий Красотка минога Олений череп, который более года находился в воде Кажется, у этой лакомки что-то застряло в зубах. life.ru »

2018-8-19 14:00

«Нужны крепкие нервы!» В Челябинске спорят о сужении дорог: «за» и «против»

В Челябинске не утихают споры о том, нужно ли сужать дороги. Эта тема активно муссируется в социальных сетях. Урбанисты и общественники не могут прийти к единому мнению. Аргументы за и против – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-8-14 17:03

Сдали нервы. Анджелина Джоли госпитализирована с психическим расстройством

Голливудская актриса Анджелина Джоли попала в лечебницу с психическим расстройством, пишет The Hollywood Life. По информации издания, у звезды снова возникла навязчивая мысль о том, что она имеет лишний вес. life.ru »

2018-8-12 11:26

«Сдали нервы». Григорий Родченков снова пытался покончить с собой?

Информатор WADA, показания которого стали основой для репрессий в отношении российских спортсменов, совершил попытку суицида. Как минимум, вторую в жизни. aif.ru »

2018-6-27 14:16

Не торгуюсь! Фразы в объявлениях, которые сохранят нервы при продаже вещей

Как составить объявление о продаже, чтобы отсечь ненужный контингент покупателей и сэкономить свое драгоценное время, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2018-6-19 17:16

СерпомПо, Апрель 2018: нервы у ЦБ в тот кризис все-таки сдали

Ура-патриоты встретили эту информацию в своем стиле — наконец-то нанесли удар по врагу и наказали его долларом… Но это смешно — что такое эти менее $50 млрд в 20-триллионном долге США?.. echo.msk.ru »

2018-6-17 13:41

Генсек ООН призвал США и КНДР проявить «стальные нервы» и продолжить переговоры

Отказ США от саммита с КНДР указывает на важность разоружения, стороны должны проявить стальные нервы и продолжить диалог. Такое заявление сделал генсек... rosbalt.ru »

2018-5-24 19:50

Потная сессия. Как успокоить нервы перед экзаменами?

Май не за горами. А с ним переживания и стрессы у студентов и школьников. Время экзаменов сложное и требует максимальной концентрации. Но как быть, если собственная нервная система без конца подводит? aif.ru »

2018-4-23 00:08

Нервы уже не в дугу: старпом задержанного Украиной «Норда» попросил о помощи

На борту керченского рыболовецкого судна «Норд», которое украинские пограничники задержали в конце марта в Азовском море, практически две недели заперты девять человек. Капитан судна Владимир Горбенко в ожидании суда в херсонском следственном изоляторе. riafan.ru »

2018-4-5 17:40

FAZ: нервы немецких компаний на пределе из-за «вечной борьбы» с Москвой

В Германии многие предприниматели, которые «заметно пострадали» от антироссийских санкций, надеются на скорое улучшение отношений между ЕС и Россией после переизбрания Владимира Путина, пишет Frankfurter Allgemeine. russian.rt.com »

2018-3-24 20:55

Неудачу Загитовой на ЧМ списали на возраст и нервы

Причина неудачного выступление олимпийской чемпионки Пхенчхана по фигурному катанию Алины Загитовой на Чемпионате мира в том, что спортсменка впервые выступала на соревнованиях такого уровня и не справилась с нервами nsn.fm »

2018-3-24 10:48

«У кого первого сдадут нервы»: чем могут обернуться новые санкции США против КНДР

Соединённые Штаты ввели новый пакет санкций против Северной Кореи. Он прежде всего затрагивает судоходные компании и направлен на предотвращение поставок КНДР топлива в обход санкций Совбеза ООН. Президент США Дональд Трамп назвал введённые ограничения крупнейшими за всё время. russian.rt.com »

2018-2-24 10:42

Focus: сделка Турции с Россией испытывает нервы НАТО на прочность

Оборонная сделка между Анкарой и Москвой по закупке систем ПВО С-400 «Триумф» продолжает испытывать нервы НАТО, сообщает Focus. Глава Кремля Владимир Путин использует этот прецедент для подрыва альянса, убеждён бывший посол ЕС в Турции Марк Пьерини. russian.rt.com »

2018-2-19 02:49

Стальные нервы. Почему металлурги Варшавский и Зюзин заваливают друг друга миллиардными исками

«Мечел» хочет вернуть деньги, потраченные на поддержку заводов Варшавского, а тот утверждает, что Зюзин его обманул, и засыпает его холдинг исковыми заявлениями forbes.ru »

2018-2-8 08:06

Политолог: Из-за закона о «бандеровской идеологии» у радикалов могут сдать нервы

Олег Соскин в эфире НСН заявил, что подписание польским президентом резонансного законопроекта может спровоцировать украинских националистов.  nsn.fm »

2018-2-7 09:00

Соучредитель Apple решил поберечь нервы и продал все биткоины

На деловом форуме в Стокгольме сооснователь компании Apple Стив Возняк рассказал о своем решении расстаться с запасами криптовалюты. По его словам, он устал переживать из-за нестабильного курса биткоина. ntv.ru »

2018-1-27 15:32

Мексика не отпускает: у туристов, застрявших в аэропорту, сдают нервы

В Мексике решается судьба почти 500 пассажиров авиакомпании "Россия". Они уже больше суток не могут вылететь из Канкуна в Москву. Вчера рейс задержали мексиканские пограничники, которые хотели посадить на борт граждан Армении, подлежащих депортации. vesti.ru »

2018-1-17 20:24

"Еда, праздники, алкоголь, нервы". Горобченко рассказал о своём диагнозе

У 45-летнего актёра Сергея Горобченко, который попал в больницу, диагностировали панкреатит — воспаление поджелудочной железы. Об этом сообщил сам артист в своём "инстаграме". — Врачи говорят: "Еда, праздники, алкоголь, нервы". life.ru »

2018-1-16 14:30

Сдали нервы: бывший директор фабрики открыл огонь по людям

Официальный представитель столичного главка МВД Юрий Титов опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что на фабрике "Меньшевик", где бывший владелец открыл стрельбу, находились заложники. news.yandex.ru »

2017-12-27 11:45