Результатов: 19

Посольство РФ: Монголия, в отличие от ЕС, оберегает памятные для России места в стране

Первый секретарь посольства РФ в Монголии Максим Кравцов отметил, что в настоящее время на территории Монголии паспортизировано 12 воинских захоронений и 4 гражданских захоронения tass.ru »

2024-4-2 16:53

7 признаков, что Вселенная вас оберегает и даёт всё самое лучшее

Вселенная помогает многим людям, главное — понять, что она на их стороне. Life.ru рассказывает про семь неочевидных признаков и знаков, что мир идёт вам навстречу. life.ru »

2024-2-28 18:00

Эксперт раскрыл, как Россия «оберегает» Зеленского

Об этом он написал в Telegram-канале. По информации Маркова, Зеленский приезжал на фронт в районе Работино. Эксперт считает, что подобные визиты украинского лидера в зону боевых действий приносят ВСУ ряд преимуществ - среди которых, к примеру, отсутствие обстрелов с российской стороны: «В ВСУ очень любят посещение Зеленским фронта, потому что он раздает награды и в эти часы армия России не обстреливает, потому что вроде обещали и западникам, и на Глобальном Юге (развивающиеся страны Азии, Африки и Латинской Америки - прим. kapital-rus.ru »

2024-2-5 08:45

"Полное прикрытие": Минобороны показало, кто оберегает вертолётчиков при боевых вылетах

Во время боевых вылетов многоцелевых ударных вертолётов Ми-28 при проведении военной "Операции Z" их могут сопровождать группы огневой поддержки. Вооружённые стрелковым оружием бойцы следуют за "Ночным охотником" на многоцелевом вертолёте. life.ru »

2022-8-24 06:19

Ученые выяснили, что океан оберегает человечество от вирусов

Специалисты из Нидерландов установили, что все то время, пока человечество искало пути борьбы с неожиданно пришедшей на планету пандемией COVID-19, - океан не переставал оберегать человечество от вирусов. tvzvezda.ru »

2021-5-25 09:19

Галантная резиденция. Музей-усадьба «Кусково» тщательно оберегает свою подлинность

<strong>ЭКСКЛЮЗИВ &laquo;ВМ&raquo;. </strong> Мы продолжаем традиционную рубрику &laquo;ВМ&raquo; &laquo;Заповедники и парки&raquo;. Сегодня наш собеседник &mdash; Сергей Авдонин, директор музея-усадьбы &laquo;Кусково&raquo;. vm.ru »

2019-11-30 22:35

Вучич: Сербия ревностно оберегает дружеские отношения с РФ и Китаем

Президент Сербии Александр Вучич признался, что его страна дорожит дружескими и партнёрскими отношениями с Россией и Китаем.

Читать далее... life.ru »

2019-8-19 22:20

Юрист рассказал, как WADA оберегает себя от исков российских спортсменов

Известный спортивный юрист Артём Пацев рассказал, как WADA оберегает себя от возможных исков со стороны российских атлетов, которых незаслуженно обвиняли в нарушении антидопинговых правил. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-24 18:40

Правительство оберегает капиталы крупного бизнеса, а не сбережения народа

Не было никаких сомнений, чтобы господин Силуанов будет защищать представителей нашего крупного бизнеса, его "золотого процента". А инвестировать нужно не только в проекты, интересные самому бизнесу. Главное – инвестировать в человека, и пре ... regions.ru »

2018-8-27 11:29

Правительство оберегает капиталы крупного бизнеса, а не сбережения народа: парламентарии об итогах встречи в РСПП

Первый вице-премьер - глава Минфина Антон Силуанов по итогам встречи в РСПП с компаниями из "списка Белоусова" заверил, что деньги изыматься и перераспределяться между компаниями не будут. Однако он отметил, что государство поможет и подскаже ... regions.ru »

2018-8-27 11:28

Ученые: Сезонный грипп оберегает человечество от начала пандемии

Во время лечения вируса «просыпается» гетеросубтипический иммунитет, который помогает организму бороться с более опасными штаммами. vm.ru »

2017-10-22 11:39

Прикрою спереди и сзади: зачем Аваков лжет Интерполу и оберегает «стальные яйца» Яценюка

Глава МВД Украины Арсен Аваков защищает экс-премьера Арсения Яценюка и просит Интерпол отклонить просьбу России об объявлении бывшего главы кабмина в международный розыск. riafan.ru »

2017-4-28 17:12

Учёные: Работа оберегает мужчин и убивает женщин

Американские учёные пришли к выводу, что женщины, которые занимаются только ведением домашнего хозяйства и не работают, возлагая эту миссию на своих мужчин, поступают правильно. Все дело в том, что физические и умственные нагрузки оказывают совершенно разное влияние на организмы представителей … informvest.net »

2016-6-18 11:26