Результатов: 15

Политолог Безпалько о резолюции создания трибунала по Украине: «Это однозначное повышение ставок»

Богдан Безпалько считает, что резолюция с призывом создать специальный трибунал по Украине, это знак того, что никаких переговоров быть не может. Об этом он сказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2023-1-19 16:35

В Минпросвещения: учителя должны формировать однозначное преставление о ВОВ

Первый заместитель министра просвещения Александр Бугаев призвал педагогов формировать у учащихся однозначное представление о Великой Отечественной войне. В частности, по его словам, это относится к "Хабаровскому процессу". … vestikavkaza.ru »

2021-9-6 07:27

Однозначное поражение: уход из Афганистана ставит крест на региональных перспективах США

США пытаются сохранить лицо, покидая территорию Афганистана после 20-летнего присутствия в стране. riafan.ru »

2021-7-17 14:42

В Кремле увидели однозначное нежелание Байдена наладить отношения с Россией

В Кремле видят, что президент США Джо Байден однозначно не планирует налаживать отношения с Россией. Об этом в четверг, 18 марта, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. При этом он подчеркнул, что в дальнейшем при взаимодействии с Вашингтоном Москва будет исходить именно из этой позиции США. lenta.ru »

2021-3-18 13:22

Укрепление рубля – отнюдь не однозначное явление

Прогнозы - дело неблагодарное, тем более в такой непростой ситуации, в которой сегодня находится мир. Слишком много сейчас непредсказуемых факторов. Это и пандемия, и цены на нефть, и общая ситуация стагнации в мировой экономике. Поэтому ... regions.ru »

2020-7-1 15:54

Приняв участие в флешмобе, брянские школьники выступили за однозначное понимание правил безопасности детей на дорогах

Массовое мероприятие направлено на привлечение внимания к масштабной кампании «Однозначно» gibdd.ru »

2019-9-3 21:00

Welt: однозначное «нет» — Германия отказалась бороться с «иранской агрессией» на стороне США

Берлин категорически отказался участвовать в морской операции в Персидском заливе и Ормузском проливе, передаёт Welt. Как отмечает телеканал, Вашингтон призвал немецкое правительство отправить в регион корабли после того, как в конфликте с Ираном Великобритания встала на сторону США, чтобы положить конец так называемой иранской агрессии. russian.rt.com »

2019-8-1 03:25

Быков: Глухов бил вратаря, как в боксе, это однозначное удаление

Заслуженный тренер России Вячеслав Быков оценил судейство в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между «Ак Барсом» и «Авангардом».
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-4 21:46

«Однозначное вмешательство»: как США и Германия пытаются повлиять на президентские выборы в России

Директор ЦРУ Майкл Помпео снова выступил с заявлением о российском вмешательстве в американские выборы. Однако, как отмечают опрошенные RT эксперты, страны Запада сами открыто пытаются влиять на ход российской избирательной кампании: агитируют за отдельных кандидатов в президенты РФ, стремятся дискредитировать электоральный процесс и даже призывают к срыву голосования. russian.rt.com »

2018-3-13 12:07

Иван Иваневич, Теперь шведские мужики обязаны получать «однозначное» согласие на секс. А что у нас?

Для начала необходимо получить письменное согласие на обработку персональных данных. Ну а как, вы же собираетесь фоткать партнёршу, а друг она не накрашена? echo.msk.ru »

2017-12-22 14:02

Мужчин в Швеции обязали получать «однозначное» согласие на секс

Согласно одобренному шведским парламентом законопроекту, мужчина перед сексом обязан получить однозначное согласие со стороны женщины, в противном случае его могут обвинить в изнасиловании social.mk.ru »

2017-12-21 01:40

В Швеции мужчин обязали получать однозначное согласие на интим

Парламент Швеции одобрил законопроект, согласно которому мужчина должен получать однозначное согласие женщины перед соитием, иначе его могут обвинить в изнасиловании даже в случае интимной связи по обоюдному согласию. Об этом сообщает Focus. nation-news.ru »

2017-12-21 23:46

В Швеции теперь нужно просить однозначное разрешение перед сексом — даже у жены

В противном случае велики шансы схлопотать обвинение в изнасиловании, даже если близость случилась по ободному желанию. 5-tv.ru »

2017-12-21 21:23

Валютные риски не сбылись: ЦБ принял однозначное решение по ставке

Банк России в пятницу сделал "шажок" в сторону смягчения денежно-кредитной политики, снизив ключевую ставку — на 0,25 процентного пункта, до 9,75%. Ставка вернулась к однозначному значению впервые с момента обвала рубля в декабре 2014 года. news.yandex.ru »

2017-3-24 20:45