Результатов: 21

На Украине признали, что Минобороны не справляется с оснащением ВСУ

Власти и Министерство обороны Украины не могут обеспечить армию всем необходимым. Об этом сообщила исполнительный директор Украинского центра действий по борьбе с коррупцией Дарья Каленюк в беседе с журналистом Atlantic Дэниелом Блоком. life.ru »

2023-12-25 08:30

Десятки тысяч китайских автомобилей отзовут из-за проблемы с оснащением

В России отзовут 55 тысяч машин китайского производителя Haval из-за отсутствия устройства вызова экстренных служб, которое должно быть подключено к госинформсистеме «ЭРА-ГЛОНАСС». Автомобили ряда моделей, произведенные в 2022-2023 годах доработают бесплатно, сообщает Росстандарт. lenta.ru »

2023-11-9 13:10

ВЦИОМ: большинство посещавших музеи россиян удовлетворены их состоянием и оснащением

Согласно результатам опроса, наибольший интерес граждане России проявляют к историческим музеям tass.ru »

2023-5-17 11:01

Россия испытала межконтинентальную ракету с перспективным оснащением

11 апреля 2023 года с Государственного центрального межвидового полигона Капустин Яр в Астраханской области боевым расчетом Ракетных войск стратегического назначения проведен успешный пуск межконтинентальной баллистической ракеты подвижного грунтового ракетного комплекса. kapital-rus.ru »

2023-4-12 09:00

Путин пообещал решить все проблемы с оснащением армии

Президент России Владимир Путин заявил, что самые острые проблемы со оснащением российской армии во время специальной военной операции решены, и пообещал устранение в будущем всех остальных. Он признал, что «проблемы, действительно», были, и не исключил, что некоторые еще остаются. lenta.ru »

2022-12-9 18:01

Путин: Самые острые проблемы с оснащением Вооружённых сил РФ решены

Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции по итогам визита в Бишкек заявил, что ключевые проблемы со снабжением армии во время СВО решены. life.ru »

2022-12-9 17:22

СМИ: в России разрабатывается ракета с гиперзвуковым боевым оснащением

В России ведутся разработки баллистической ракеты «Змеевик» с гиперзвуковым боевым оснащением, сообщает ТАСС со ссылкой на источники nsn.fm »

2022-7-12 06:18

В Минздраве оценили ситуацию с оснащением региональных медучреждений

В регионах России не наблюдается проблем с оснащением медучреждений для пациентов с коронавирусной инфекцией, однако есть вопросы по поводу организации и подходов к лечению, рассказал замминистра здравоохранения Олег Гриднев. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-19 11:29

В Минздраве заявили об отсутствии проблем с оснащением коек для пациентов с коронавирусом

Ранее вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что в стране почти 160 тыс. больничных коек перепрофилированы для таких пациентов tass.ru »

2020-5-19 10:35

«Впечатлены техническим оснащением и организацией»: международные наблюдатели дали оценку выборам в РФ

Международные наблюдатели провели пресс-конференцию по итогам президентских выборов в России. Они дали оценку проведению кампаний кандидатами, ходу голосования, а также процессу подсчёта голосов. Во встрече приняли участие глава Центра исследований России и Центральной Азии Шанхайской академии общественных наук Пан Давэй, член коллегии адвокатов Парижа Эли Хатем, глава отдела по международным отношениям конфедерации профсоюзов UGL (Италия) Жан Луиджи Ферретти и доцент кафедры геополитики и международных отношений Академии Манипал (Индия) Мониш Турангбам. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-19 13:08

В Росгидромете работают профессионалы высокого уровня, но там есть проблемы с техническим оснащением

Прогноз погоды – это научное предсказание по специальным методикам. Как в принципе можно наказывать за предсказание?! Ну прилетела тучка туда, где в это время шел Жириновский, - все бывает. Но как это можно было предугадать? А если увидел тучу, на ... regions.ru »

2017-7-6 10:36

В России начат прием заказов на Ford Fiesta с новым оснащением

Российские дилеры Ford начали примем заказов на модель Fiesta 2017 модельного года, производство которого стартовало на заводе в Набережных Челнах. Машина получила новое функциональное оснащение в рамках адаптации к российским условиям эксплуатации. vesti.ru »

2016-11-7 13:11

С Плесецка запустили «Тополь» с новым боевым оснащением

С космодрома Плесецк был произведен пуск межконтинентальной баллистической ракеты «Тополь» с новым боевым оснащением. Экспериментальная боевая часть ракеты с высокой точностью поразила цель на камчатском полигоне Кура. lenta.ru »

2016-9-9 21:16

С космодрома "Плесецк" успешно запустили "Тополь" с боевым оснащением

С военного космодрома "Плесецк" проведен успешный старт межконтинентальной баллистической ракеты "Тополь". Как сообщили в Минобороны России, учебная боевая часть ракеты с высокой точностью поразила условную цель на полигоне полуострова Камчатка. tvc.ru »

2016-9-10 20:47

Скамейки, цветники и зарядки для гаджетов: москвичи определились с оснащением станций МКЖД

Станции Московской кольцевой железной дороги оснастят скамейками, цветниками и зарядками для гаджетов. Такой выбор сделали сами москвичи в ходе голосования на портале "Активный гражданин", в котором приняли участие более 200 тысяч человек. vesti.ru »

2016-6-8 17:26