Результатов: 298

Бизнес-омбудсмен Титов попросил Путина отклонить "пакет Яровой"

Бизнес-омбудсмен Борис Титов обратился к российскому президенту с просьбой отклонить "пакет Яровой". Он считает, что документ нуждается в доработке из-за возможных экономических последствий для операторов мобильной связи. dp.ru »

2016-7-6 17:47

Песков: просьбу СПЧ отклонить законопроект Яровой примут к сведению

Администрации президента известно о позиции Совета по правам человека при президенте по антитеррористическому законопроекту Яровой, как и об обращении к Владимиру Путину его отклонить. Песков подчеркнул, что «все это будет приниматься к сведению». vedomosti.ru »

2016-7-1 12:56

СПЧ направил президенту просьбу отклонить «пакет Яровой»

Совет по правам человека (СПЧ) направил обращение президенту с просьбой отклонить так называемый «пакет Яровой» из-за противоречивости и неопределенности ряда норм. Об этом сообщается на сайте совета. rusnovosti.ru »

2016-7-1 19:42

СПЧ попросил Путина отклонить антитеррористический пакет

Члены СПЧ обратились к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой отклонить антитеррористический пакет законов в связи с неприемлемостью некоторых положений. riafan.ru »

2016-6-30 19:34

СПЧ просит президента отклонить "пакет Яровой"

Совет по правам человека при президенте РФ призвал Владимира Путина не подписывать пакет антитеррористических поправок в различные законы, которые ранее уже одобрили Госдума и Совет Федерации. vesti.ru »

2016-6-30 19:04

СПЧ просит Путина отклонить «пакет Яровой»

Совет по правам человека направил президенту Владимиру Путину обращение с просьбой отклонить «антитеррористический пакет» законов, разработанный депутатом Ириной Яровой и сенатором Виктором Озеровым, из-за противоречивости и неопределенности ряда норм. nsn.fm »

2016-6-30 18:49

СПЧ просил Путина отклонить "законы Яровой"

Совет по правам человека просит Владимира Путина отклонить "антитеррористический пакет" законов "ввиду неконституционности, противоречивости и правовой неопределенности ряда содержащихся в них правовых норм". grani.ru »

2016-7-1 18:39

Глава СПЧ призвал Совфед отклонить «поправки Яровой»

Председатель совета по правам человека при президенте РФ Михаил Федотов призвал российских сенаторов отклонить пакет антитеррористических законопроектов, предложенных депутатом Ириной Яровой и сенатором Виктором Озеровым. nsn.fm »

2016-6-29 10:36

Глава СПЧ призвал отклонить «пакет Яровой»

Глава президентского Совета по правам человека призвал отклонить «пакет Яровой». В обращении к сенаторам Михаил Федотов выступил за то, чтобы создать специальную комиссию с Госдумой, которая доработает документ после выборов. rusnovosti.ru »

2016-6-29 10:18

Глава СПЧ призвал Совфед отклонить «антитеррористический пакет» Яровой

Председатель президентского Совета по правам человека (СПЧ) Михаил Федотов призвал Совет Федерации отклонить так называемый «антитеррористический пакет» поправок к законам, ранее принятый... novayagazeta.ru »

2016-6-29 10:07

Глава СПЧ призвал Совфед отклонить "закон Яровой"

Глава СПЧ Михаил Федотов призвал Совет Федерации отклонить "закон Яровой", а также создать согласительную комиссию с Госдумой, чтобы после выборов доработать этот документ. По словам Федотова, в законопроект были включены "непроработанные, непродуманные, неточные" положения. grani.ru »

2016-6-29 09:57

Сотовые операторы попросили Совфед отклонить "закон Яровой"

Главы МТС, "МегаФона", "ВымпелКома" и Tele2 обратились к главе Совета Федерации Валентине Матвиенко с просьбой отклонить "закон Яровой", поскольку он грозит колоссальными убытками не только отрасли, но и всему российскому бюджету. grani.ru »

2016-6-28 08:46

«Большая четвёрка» сотовых операторов попросила отклонить «пакет Яровой»

«Большая четвёрка» сотовых операторов попросила отклонить «пакет Яровой». Обращение к спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко отправили руководители МТС, «МегаФона», «ВымпелКома» и Tele2. Они считают требования «антитеррористических поправок» невыполнимыми как с технической, так и с экономической точки зрения. rusnovosti.ru »

2016-6-28 05:54

Сотовые операторы попросили СовФед отклонить «пакет Яровой»

Сотовые операторы попросили Совет Федерации отклонить «антитеррористические» поправки. Представители «большой четверки» направили письмо в адрес Валентины Матвиенко. В нём операторы заявляют, что, если поправки будут приняты, это приведёт к многократному росту тарифов на услуги связи для абонентов, деградации качества оказываемых услуг и остановке развития сетей связи на территории России, передаёт Интерфакс. rusnovosti.ru »

2016-6-28 01:15

Сотовые операторы попросили СФ отклонить "антитеррористические" поправки

Москва. 27 июня. INTERFAX.RU - Мобильные операторы «большой четверки» направили письмо в адрес председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко с просьбой отклонить принятый Госдумой на прошлой неделе закон из «антитеррористического пакета», обязывающий компании хранить содержание звонков и переписки на срок до шести месяцев. news.mail.ru »

2016-6-28 01:03

Мобильные операторы просят сенаторов отклонить закон Яровой

Сотовые операторы "большой четверки" обратились к председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко с просьбой отклонить "антитеррористический" пакет законопроектов. Как сообщает "Интерфакс", письмо было подписано и. utro.ru »

2016-6-28 00:10

Сотовые операторы попросили Совфед отклонить пакет законов Яровой

Сотовые операторы МТС, «Вымпелком», «Мегафон» и Tele2 направили председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко письмо с просьбой отклонить принятый Госдумой закон, который, в частности, обязывает операторов хранить информацию о фактах разговоров и переписки пользователей и их содержании. lenta.ru »

2016-6-28 23:48

Сотовые операторы попросили Матвиенко отклонить закон Яровой

Мобильные операторы «большой четверки» попросили председателя Совета Федерации Валентину Матвиенко отклонить «антитеррористический» пакет законопроектов, обязывающий компании... novayagazeta.ru »

2016-6-28 22:26

Госдуме рекомендовали отклонить законопроект о валютных ограничениях

Законопроект группы депутатов Госдумы от КПРФ, направленный на ограничение движения валюты в стране, рекомендован комитетом по финансовому рынку к отклонению при рассмотрении в первом чтении. Об этом сообщает агентство «Москва». «Законопроект р ... regions.ru »

2016-4-20 16:16

Нидерланды: отклонить законопроект об ассоциации Украины с ЕС не удалось

Парламент Нидерландов дал кабинету министров время, чтобы принять решение по итогам референдума об ассоциации Украины с Евросоюзом. Ранее премьер Марк Рютте заявлял, что начинает переговоры с партнерами по ЕС о корректировке соглашения с Украиной. grani.ru »

2016-4-19 19:20

Депутаты рекомендовали отклонить законопроект о принудительной химической кастрации педофилов

Комитет Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству рекомендовал отклонить при рассмотрении в первом чтении законопроект, подразумевающий введение принудительной химической кастрации для педофилов. Об ... regions.ru »

2016-4-11 17:11

Комитет Госдумы советует отклонить законопроект о кастрации педофилов

Комитет ГД РФ по законодательству рекомендует отклонить законопроект о введении процедуры химической кастрации для педофилов. riafan.ru »

2016-4-11 12:31