Результатов: 46

Marvel отложила премьеры фильмов "Мстители-6" и "Фантастическая четвёрка"

Студия Marvel обновила график релизов и перенесла премьеры некоторых фильмов, в том числе "Мстители-6" и "Фантастическая четвёрка". Об этом сообщает The Wrap. life.ru »

2022-10-12 09:24

Четвёрка российских МиГ-31БМ уничтожила 10 сверхзвуковых ракет условного противника в стратосфере

Четыре дальних истребителя-перехватчика МиГ-31БМ Центрального военного округа (ЦВО) были подняты по боевой тревоге с аэродрома Большое Савино в Пермском крае для перехвата и уничтожения 10 сверхзвуковых ракет условного противника в нижних слоях стратосферы. Об этом сообщает пресс-служба ЦВО. argumenti.ru »

2021-11-23 16:23

Зеленский: «нормандская четвёрка» подтверждает готовность к встрече

Все лидеры стран «нормандской четвёрки» подтверждают готовность к проведению встречи. Об этом сообщил украинский президент Владимир Зеленский на брифинге в Австрии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-15 15:26

SRF: «экономная четвёрка» отвергла план Меркель и Макрона по восстановлению ЕС после пандемии

Австрия, Нидерланды, Швеция и Дания отвергли немецко-французский план по экономическому восстановлению ЕС после пандемии, сообщает SRF. Они считают, что странам, пострадавшим от коронавируса, нельзя оказывать безвозмездную помощь в качестве субсидий. russian.rt.com »

2020-5-25 16:55

«Большая четвёрка» операторов решила создать СП по 5G

ПАО «МегаФон», ПАО «Ростелеком», ПАО «ВымпелКом» и ПАО «МТС» подписали соглашение о намерениях для организации совместной работы по развитию и оптимальному использованию сетей мобильной связи пятого поколения (5G) в России. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-12 22:44

Песков: «нормандская четвёрка» продолжила переговоры за ужином

Лидеры стран «нормандской четвёрки» после окончания двусторонней встречи президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского продолжили переговоры в формате рабочего ужина.  Читать далее russian.rt.com »

2019-12-10 00:02

СМИ: "Нормандская четвёрка" не смогла согласовать разведение сил в Донбассе

Странам "нормандской четвёрки" не удалось согласовать вопрос разведения сил по всей линии соприкосновения в Донбассе, сообщает "Коммерсант".

Читать далее... life.ru »

2019-12-10 23:36

Der Spiegel: «нормандская четвёрка» вновь попытается урегулировать конфликт в Донбассе

Новая встреча лидеров Украины, России, Франции и Германии по разрешению конфликта на Юго-Востоке Украины должна пройти 9 декабря в Париже, сообщает Der Spiegel. В администрации французского президента Эммануэля Макрона заявили, что в процессе мирного урегулирования наметился серьёзный прогресс. russian.rt.com »

2019-11-16 20:31

FAZ: Австрия и Вышеградская четвёрка сошлись во мнении, что Европу нужно защищать от мигрантов

Саммит Вышеградской группы, прошедший в четверг, стал «особенным» благодаря участию канцлера Австрии Себастьян Курца, пишет Frankfurter Allgemeine Zeitung. Лидеры Чехии, Венгрии, Польши и Словакии проявили солидарность с Курцем в том, что европейскую проблему с мигрантами следует решать «путём защиты внешних границ, а не распределения беженцев». russian.rt.com »

2018-6-23 01:50

«Лучше вести переговоры, чем воевать»: «нормандская четвёрка» обсуждает новый обмен пленными между Донбассом и Киевом

Во Франции 18 июня пройдёт встреча представителей «нормандской четвёрки». Как ожидается, стороны обсудят введение миротворцев в зону конфликта на юго-востоке Украины, выполнение Минских соглашений и послевоенное устройство в регионе. russian.rt.com »

2018-6-18 21:03

Бронзовая четвёрка: Россия заняла третье место в мужской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону

В норвежском Хольменколлене в рамках восьмого этапа Кубка мира по биатлону состоялась мужская эстафета. Российская четвёрка заняла третье место. Победу одержали норвежцы. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию гонки. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-18 18:03

Российская четвёрка во главе с Шипулиным: в Норвегии проходит мужская эстафета в рамках этапа Кубка мира по биатлону

В норвежском Хольменколлене в рамках восьмого этапа Кубка мира по биатлону проходит мужская эстафета. Российская четвёрка представлена Максимом Цветковым, Антоном Бабиковым, Дмитрием Малышко и Антоном Шипулиным. russian.rt.com »

2018-3-18 16:39

Великолепная четвёрка: российские лыжники завоевали серебро в эстафете на Олимпиаде в Пхёнчхане

Российские лыжники Андрей Ларьков, Алексей Червоткин, Александр Большунов и Денис Спицов финишировали вторыми в эстафете 4x10 км на Олимпиаде в Пхёнчхане. Эта четвёрка уступила менее 10 секунд признанным фаворитам норвежцам и второй раз в истории Игр финишировала в тройке лучших. russian.rt.com »

2018-2-18 13:15

WorldVita, Опасная четвёрка, или Тетрада Фалло: диагностика и лечение

Ежегодно в России рождается около двух миллионов малышей, у каждого сотого из них (то есть приблизительно у 1%) врачи диагностируют ВПС — врождённые пороки сердца... echo.msk.ru »

2017-10-11 06:45

«Большая четвёрка» сотовых операторов заявила ФАС о готовности к отмене роуминга

Ведущая четвёрка мобильных операторов выразила готовность выполнить требование ФАС о снижении и последующей отмене роуминга в России nsn.fm »

2017-8-22 09:45

DW: «нормандская четвёрка» разработала срочные меры по достижению мира в Донбассе

Лидеры «нормандской четвёрки» договорились предпринять «срочные меры» для достижения прогресса в мирном урегулировании конфликта на востоке Украины, сообщает Deutsche Welle. Как заявили в ведомстве канцлера ФРГ, во время телефонного разговора Владимир Путин, Ангела Меркель, Эммануэль Макрон и Пётр Порошенко также сошлись во мнении, что необходимо реализовать Минские соглашения в полном объёме. russian.rt.com »

2017-7-26 06:55

Продолжение следует: «арабская четвёрка» продлила сроки ультиматума Катару

Саудовская Аравия, Объединённые Арабские Эмираты, Бахрейн и Египет на 48 часов продлили сроки выполнения условий ультиматума, предъявленного Катару. При этом представители Дохи ранее заявляли, что не станут выполнять все выдвинутые против страны требования. russian.rt.com »

2017-7-3 20:02

ZDF: Меркель верит, что «нормандская четвёрка» приведёт Украину к миру

На переговорах в замке Мезеберг канцлер ФРГ Ангела Меркель пообещала президенту Украины Петру Порошенко, что Германия продолжит искать мирное решение кризиса на востоке Украины, сообщает ZDF. Глава немецкого правительства также дала понять, что намерена предпринять новую дипломатическую попытку разрешить конфликт в Донбассе в формате «нормандской четвёрки», отмечает телеканал. russian.rt.com »

2017-5-21 13:55

Ночной разговор: «нормандская четвёрка» провела телефонные переговоры

Как сообщает пресс-служба Кремля, Владимир Путин, Ангела Меркель, Франсуа Олланд и Пётр Порошенко призвали стороны конфликта на юго-востоке Украины возобновить обмен пленными и высказали обеспокоенность угрозами в адрес сотрудников Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, которые работают вблизи линии разграничения. 5-tv.ru »

2017-4-18 09:55

Глава МИД ФРГ: «нормандская четвёрка» использует влияние в Донбассе для прекращения огня

Глава МИД Германии Зигмар Габриэль заявил, что министры «нормандской четвёрки» договорились использовать влияние на стороны конфликта в Донбассе для восстановления режима перемирия.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-18 18:26

Вишеградская четвёрка приняла своё заявление на саммите ЕС

Вишеградская группа распространила собственное заявление по итогам саммита Евросоюза в Братиславе (Словакия), отвергнув квоты по распределению мигрантов. pronedra.ru »

2016-9-17 08:09

Российская четвёрка гребцов отстранена от Олимпиады из-за допинга

Российская мужская парная четвёрка по академической гребле отстранена от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро из-за допинговых нарушений. Об этом сообщает 1 июля пресс-служба Международной федерации гребли (FISA), передаёт корреспондент ИА REGNUM. news.yandex.ru »

2016-7-1 02:47

Четвёрка российских гребцов отстранена от участия в Играх-2016 из-за допинга

Российская мужская парная четвёрка по академической гребле отстранена от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро из-за допинга. Об этом сообщается на официальном сайте Международной федерации гребли (FISA). Читать далее russian.rt.com »

2016-7-1 02:00

«Большая четвёрка» сотовых операторов попросила отклонить «пакет Яровой»

«Большая четвёрка» сотовых операторов попросила отклонить «пакет Яровой». Обращение к спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко отправили руководители МТС, «МегаФона», «ВымпелКома» и Tele2. Они считают требования «антитеррористических поправок» невыполнимыми как с технической, так и с экономической точки зрения. rusnovosti.ru »

2016-6-28 05:54

"Вышеградская четвёрка" предостерегает от "углубления" интеграции ЕС

Польша, Чехия, Венгрия и Словакия сдержанно отнеслись к идее "быстрой интеграции" на фоне британского решения выйти из ЕС svoboda.org »

2016-6-28 00:23

«Нормандская четвёрка» одобрила создание полицейской миссии ОБСЕ в Донбассе

В ходе сегодняшних ночных переговоров лидеров стран «нормандской четвёрки» было достигнуто соглашение о развёртывании в Донбассе полицейской миссии ОБСЕ. Стороны переговоров планируют в скором времени начать консультации по этому вопросу. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-24 06:05

"Нормандская четвёрка" обсудила Донбасс и Сирию

Лидеры РФ, Украины, ФРГ и Франции связались по телефону 24 мая, чтобы обсудить донбасский кризис. Владимир Путин, Пётр Порошенко, Ангела Меркель, а также Франсуа Олланд затронули и сирийскую проблему. pronedra.ru »

2016-5-24 03:20

Нормандская четвёрка отказалась от совместного заявления

Нормандская четвёрка отказалась от совместного заявления. Итоги встречи каждый из четырёх министров иностранных дел прокомментировал отдельно, передаёт ТАСС. Глава украинского МИД Павел Климкин заявил, что участники переговоров не смогли достичь соглашений по основным ключевым вопросам и минский процесс из-за несогласия сторон может быть заморожен. rusnovosti.ru »

2016-5-11 17:38

"Фантастическая четвёрка": что говорят критики

У читавших зарубежную прессу о новой «Фантастической четвёрке» могло сложиться впечатление, что фильм не понравился ни одному критику, но это не так: среди авторов авторитетных изданий нашлись и те, кто выступил в защиту кинокомикса. vesti.ru »

2015-8-16 11:18