Результатов: 298

Кремль сожалеет о решении CAS отклонить иски российских спортсменов

В Кремле с сожалением восприняли решение Спортивного арбитражного суда отклонить жалобы не допущенных до Олимпиады россиян, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он добавил, что государство продолжит помогать спортсменам отстаивать их права. vedomosti.ru »

2018-2-9 13:37

В Кремле прокомментировали решение CAS отклонить иски российских спортсменов

В Кремле выразили сожаление в связи с решением Спортивного арбитражного суда (CAS) отклонить апелляции российских спортсменов на недопуск к Олимпиаде. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-9 12:39

Мутко: Россия оценит варианты реагирования на решение CAS отклонить апелляции 47 россиян о недопуске к Олимпиаде

Вице-премьер России Виталий Мутко, курирующий вопросы спорта, заявил, что российская сторона рассмотрит возможные варианты реагирования на вердикт Спортивного арбитражного суда, который отклонил апелляции 47 российских спортсменов на недопуск к Олимпийским играм-2018. versia.ru »

2018-2-9 10:55

Валуев назвал «политической игрой» решение CAS отклонить апелляции российских спортсменов

Депутат Госдумы Николай Валуев прокомментировал RT решение Спортивного арбитражного суда (CAS) отклонить апелляции российских спортсменов на недопуск к зимним Олимпийским играм в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-9 09:13

МОК приветствует решение CAS отклонить апелляции 47 россиян на недопуск к Играм

Об этом говорится в заявлении, опубликованном пресс-службой Международного олимпийского комитета tass.ru »

2018-2-9 05:51

В сети возмущены уверенностью МОК в том, что CAS отклонит иск 32 российских спортсменов

Пользователи социальной сети Twitter прокомментировали заявление директора Международного олимпийского комитета (МОК) по коммуникациям Марка Адамса. В нём он выразил уверенность, что Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне отклонит иск 32 российских спортсменов по недопуску на Олимпиаду 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-6 16:05

МОК убежден, что CAS отклонит апелляции 32 российских спортсменов на недопуск к Играм

В МОК утверждают, что сделают все необходимое, чтобы открыть путь на Игры только для чистых спортсменов tass.ru »

2018-2-6 13:26

Политолог прокомментировал решение Верховного суда отклонить жалобу Навального на решение ЦИК

Генеральный директор Института региональных проблем Дмитрий Журавлёв в беседе с RT рассказал, что решение Верховного суда России отклонить жалобу блогера Алексея Навального на Центризбирком будет использовано им в качестве пиара. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-30 16:54

«Он сам облился!» — «Макдоналдс» требует отклонить иск ростовчанина на полмиллиона

Житель Ростова-на-Дону пытается отсудить у ресторана быстрого питания 543 тысячи рублей в качестве морального и материального вреда за пролитый на него горячий кофе. 5-tv.ru »

2017-11-29 14:14

СПЧ рекомендует Совфеду отклонить закон о СМИ-иноагентах

СПЧ выяснил, что законопроект о СМИ-иноагентах принят Госдумой с нарушением регламента. Кроме того, в документе есть ряд существенных недостатков. Например, законопроект не предусматривает иных оснований для признания СМИ иноагентом, кроме наличия финансирования из-за рубежа. tvc.ru »

2017-11-19 17:37

В СПЧ предлагают Совфеду отклонить законопроект о СМИ - "иностранных агентах"

В СПЧ подготовлено заключение, рекомендующее Совфеду вернуть закон о СМИ - "иностранных агентах" в Госдуму для устранения недостатков. Как отмечается в отзыве, единственным основанием для причисления к "агентам" закон называет наличие иностранного финансирования, а значит, "агентом" могут объявить любое иностранное СМИ. grani.ru »

2017-11-19 15:04

Комитет ГД посоветовал отклонить проект об ограничении наценок на продукты

Комитет Госдумы по экономической политике рекомендовал отклонить законопроект о государственном регулировании цен на продовольственные товары. riafan.ru »

2017-11-9 15:43

Профильный комитет Думы отклонит поправки о штрафах за шины не по сезону

Думский комитет по транспорту и строительству не поддержит и будет рекомендовать палате отклонить законопроект о штрафах за летние шины зимой и зимние – летом. Как объяснил ТАСС председатель комитета Евгений Москвичев, поправки не внесут в законодательство ничего нового. vedomosti.ru »

2017-10-17 10:06

Глава Закарпатья попросил Порошенко отклонить закон об украинизации образования

Губернатор Закарпатской области Украины Геннадий Москаль призвал президента страны Петра Порошенко ветировать или вернуть в Верховную Раду для доработки закон о тотальной украинизации образования. Он отметил, что нововведение нарушает ряд норм международного права и законодательство Украины. lenta.ru »

2017-9-8 15:15

Сенаторам предложат отклонить закон об отмене бесплатного багажа в авиации

Закон об отмене бесплатного провоза багажа при покупке авиабилетов может отклонить Совет Федерации. В верхней палате парламента считают, что эта норма приведет не к удешевлению, а подорожанию перелетов для пассажиров. lenta.ru »

2017-7-24 15:38

Закон об отмене бесплатного провоза багажа могут отклонить

Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству рекомендовал сенаторам отклонить закон об отмене бесплатного багажа в случае покупки невозвратных авиабилетов, сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на источник в комитете. utro.ru »

2017-7-24 13:34

В Совфеде предложили отклонить закон об отмене бесплатного провоза багажа

Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству рекомендовал сенату отклонить закон об отмене бесплатного багажа в случае покупки невозвратных авиабилетов. Как сообщил источник в Совете Федерации, принятый ранее Думой закон предлагается отклонить. vz.ru »

2017-7-24 12:52

Обвиненные в плагиате музыканты U2 попросили суд в США отклонить иск

Музыканты ирландской рок-группы не согласны с иском по обвинению в плагиате и просят отклонить его. С таким обращением к суду выступили адвокаты коллектива. riafan.ru »

2017-7-19 07:56

Группа U2 обратилась в американский суд с просьбой отклонить иск по делу о плагиате

Рок-группа из Ирландии U2 обратилась в американский суд с просьбой об отклонении иска, поданного против коллектива британским композитором Полом Роузом в связи с подозрениями в плагиате. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-19 05:34

Профильный комитет рекомендовал отклонить законопроект о запрете бэби-боксов

Комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей рекомендовал отклонить законопроект сенатора Елены Мизулиной о запрете деятельности по организации анонимного оставления новорожденных детей в бэби-боксах. vedomosti.ru »

2017-7-6 12:03

Associated Press попросило суд отклонить иск Дерипаски о клевете

Российский миллиардер обвиняет агентство из-за его публикаций о сотрудничестве бизнесмена с соратником президента США Трампа Полом Манафортом svoboda.org »

2017-7-4 08:37

Агентство Associated Press попросило суд отклонить иск Дерипаски о клевете

Информационное агентство Associated Press обратилось в суд в Вашингтоне с ходатайством об отклонении иска о клевете, возбужденного российским миллиардером Олегом Дерипаской. riafan.ru »

2017-7-4 04:01

Катар отклонит требования арабских стран, но настроен на продолжение диалога

Глава МИД Катара Мухаммад бен Абдуррахман Аль Тани заявил, что ряд требований, предъявляемых несколькими арабскими государствами, будет отклонен, однако в Дохе настроены на продолжение диалога. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-2 00:57

Экологи просят Матвиенко отклонить закон о сносе жилья

Ведущие экологические организации России, в том числе Всемирный фонд дикой природы (WWF) и «Гринпис России», обратились к председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко с просьбой отклонить законопроект о реновации в Москве. vedomosti.ru »

2017-6-20 15:35

В Госдуме посоветовали отклонить законопроект о запрете соцсетей детям до 14 лет

Профильный комитет Госдумы рекомендовал отклонить законопроект депутата Виталия Милонова, который предусматривал запрет на использование соцсетей детьми до 14 лет. Автору предложили провести консультации со специалистами и определиться, нужна ли вообще подобная инициатива. lenta.ru »

2017-6-9 16:27

Вишневский предложил губернатору Петербурга отклонить закон об изменении Генплана из-за Малиновки - Напоминил, что ранее Полтавченко соглашался с недопустимостью застройки парка

Депутат ЗакСобрания от «Яблока» Борис Вишневский направил письмо губернатору Петербурга Георгию Полтавченко с предложением отклонить закон об изменении Генплана из-за поправкой по парку Малиновка. Парламентарий сообщил об этом в пятницу. abnews.ru »

2017-6-9 11:56

СПЧ призвал Госдуму отклонить законопроект о реновации

Совет по правам человека при президенте России рекомендовал Госдуме отклонить во втором чтении или отложить минимум на полгода законопроект о реновации жилого фонда Москвы во избежание градостроительного, инфраструктурного и транспортного коллапса. vz.ru »

2017-6-8 14:26

Мизулина призвала отклонить законопроект о «Контингенте обучающихся»

Сенатор Елена Мизулина назвала законопроект о «Контингенте обучающихся» опасным по своей сути и призвала законодателей отклонить его. Об этом она заявила на пресс-конференции: «Изъятие детей из семей. regions.ru »

2017-3-28 14:33

Глава МИД Турции ответил на решение властей Нидерландов отклонить посадку его самолета

Ранее самолет главы МИД Турции Мевлюта Чавушоглу не пустили в Нидерланды. По возвращении в Анкару министр заявил о дальнейших ответных действиях по отношению к Нидерландам. dp.ru »

2017-3-11 20:28

Суд не нашёл оснований отклонить иск узников тюрем ЦРУ

Окружной суд Спокана (штат Вашингтон, США) принял решение рассмотреть иск против разработчиков методов пыток, поданный бывшими заключёнными тайных тюрем ЦРУ. pronedra.ru »

2017-1-28 07:59

Госдуме рекомендовали отклонить законопроект об ограничении процентной ставки кредита

Комитет Госдумы по финансовому рынку рекомендовал нижней палате парламента отклонить при рассмотрении в первом чтении проект закона, ограничивающий размер процентной ставки потребительского кредита. Об этом сообщает агентство «Москва». «Правител ... regions.ru »

2017-1-26 14:53

Минкомсвязь рекомендует отклонить петицию об отмене пакета Яровой

Замглавы Минкомсвязи Алексей Волин заявил, что петицию об отмене пакета Яровой нужно отклонить. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-19 16:36

Совет Европы обратился к Словении с просьбой отклонить поправки по миграционной политике

Комиссар по правам человека Совета Европы Нил Муйжниекс обратился к спикеру словенского парламента Милану Брглезу с просьбой пересмотреть поправки, ужесточающие миграционную политику страны. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-17 03:39

Трамп не видит причин, из-за которых должен был отклонить звонок главы Тайваня

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что не видит причин, по которым должен был отклонить телефонный звонок от главы администрации Тайваня Цай Инвэнь.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-3 05:21

Госдуме рекомендовали отклонить законопроект об отмене срока давности для педофилов

Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству рекомендовал нижней палате парламента отклонить при рассмотрении в первом чтении законопроект, предусматривающий отмену срока давности для лиц, осужденных за преступления против половой непри ... regions.ru »

2016-11-10 13:37

Госдуме посоветовали отклонить законопроект о запрете браков с трансгендерами

Профильный парламентский комитет рекомендовал Госдуме отклонить документ при первом чтении, так как сотрудник ЗАГСа «не имеет права лезть под одежду и выяснять, действительно ли там мужчина или женщина». lenta.ru »

2016-11-3 19:40

В ГД рекомендовали отклонить законопроект о введении графы «против всех» на выборах всех уровней

Законопроект о введении графы «против всех» на выборах всех уровней рекомендован к отклонению комитетом Госдумы по госстроительству и законодательству, сообщает агентство «Москва». «По этому вопросу уже было решение Конституционного суда. Мы хотим ... regions.ru »

2016-10-31 15:53

Комитет Госдумы рекомендовал отклонить очередной законопроект о коллекторской деятельности

Комитет Госдумы по финансовому рынку рекомендовал отклонить при рассмотрении в первом чтении законопроект, регулирующий деятельность коллекторских агентств, сообщает агентство «Москва». «В весеннюю сессию был принят закон о регулировании коллектор ... regions.ru »

2016-10-20 14:03

Комитет ГД рекомендовал отклонить проект о праве внештатных членов избиркомов не отчитываться о доходах

Комитет Госдумы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления рекомендовал отклонить при рассмотрении в первом чтении законопроект об исключении членов избирательных комиссий с правом решающего голоса, не работающих в указанных ... regions.ru »

2016-10-20 12:36

Правительство РФ приняло решение отклонить предложения Минфина по мобилизации доходов бюджета

Российское правительство приняло решение отклонить предложения Минфина и других министерств по мобилизации доходов бюджета, передает «Интерфакс» заявление первого вице-премьера Игоря Шувалова.

Он отметил, что обсуждение параметров бюджета на ближайшую трехлетку продолжается.

Напомним, что в среду газета «Ведомости» сообщает, что Минфин на совещании предложили обсудить сразу несколько возможных способов увеличить поступления в бюджет, в том числе и те, которые раньше возникали и одобрения до сих пор не получили.

kapital-rus.ru »

2016-8-31 01:49

Титов попросил Путина отклонить "пакет Яровой"

Бизнес-омбудсмен Борис Титов попросил российского президента Владимира Путина не принимать антитеррористический пакет законов, предложенный Ириной Яровой, и направить его на дальнейшую доработку. pronedra.ru »

2016-7-6 22:06

Титов просит Путина отклонить "пакет Яровой"

Бизнес-омбудсмен Борис Титов написал письмо Владимиру Путину с просьбой отклонить антитеррористический пакет законопроектов и направить его на доработку. Титов считает, что требования по хранению информации, предъявляемые операторам связи и интернет-компаниям "пакетом Яровой", вызывают серьезную озабоченность в бизнес-сообществе. utro.ru »

2016-7-6 19:32