Госдуме рекомендовали отклонить законопроект об отмене срока давности для педофилов

2016-11-10 13:37

Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству рекомендовал нижней палате парламента отклонить при рассмотрении в первом чтении законопроект, предусматривающий отмену срока давности для лиц, осужденных за преступления против половой непри ...

Подробнее читайте на ...

госдуме рекомендовали отклонить законопроект отмене срока давности педофилов

Фото: versia.ru

В Госдуме рекомендовали Олафу Шольцу «прикусить язык»

Безграмотные и не имеющие ничего общего с действительностью высказываниям Шольца на тему принадлежности Крыма и приводимые им исторические факты возмутили россиян. versia.ru »

2023-07-03 12:14

В Госдуме рекомендовали проект о призыве на военную службу граждан с судимостью

Комитет Госдумы по обороне рекомендовал к принятию в первом чтении законопроект, который разрешает призыв на военную службу период мобилизации и военного положения людей с судимостью. Исключение составят осужденные за тяжкие преступления. ridus.ru »

2023-06-10 12:51

В Госдуме рекомендовали отклонить законопроект об отсрочке от мобилизации для ученых

Думский комитет по обороне рекомендовал отклонить законопроект, который предлагал предоставить отсрочку от мобилизации кандидатам и докторам наук, сообщил автор инициативы депутат Михаил Матвеев. Ввести отсрочку для ученых он предложил осенью. forbes.ru »

2023-05-31 17:13

Фото: vz.ru

В Госдуме рекомендовали смягчить наказание за отсутствие документов на авто

Депутаты партии ЛДПР призывают смягчить наказание за отсутствие у водителя при себе регистрационных документов на автомобиль. Соответствующий законопроект подготовлен и уже направлен в российское правительство, сообщил замглавы фракции Ярослав Нилов. vz.ru »

2023-04-10 10:14

Госдуме рекомендовали принять законопроекты о наказании за оборот табака без лицензии

По мнению президента, на соревнования белорусских и российских спортсменов нужно привлекать и другие страны tass.ru »

2023-03-20 11:56

Фото: lenta.ru

Госдуме рекомендовали ратифицировать соглашения с ДНР и ЛНР

Профильные комитеты Госдумы единогласно рекомендовали нижней палате ратифицировать соглашения с ДНР и ЛНР о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи. Соответствующую рекомендацию дали комитеты по международным делам, а также по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками. lenta.ru »

2022-02-22 09:52

Фото: lenta.ru

В Госдуме рекомендовали принять законопроект о расширении полномочий полиции

Профильный комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции рекомендовал принять во втором чтении законопроект о расширении полномочий полиции. Предложение в том числе определяет перечень оснований, по которым сотрудники правоохранительных органов могут вскрывать машины. lenta.ru »

2021-11-17 12:05

Фото: nsn.fm

В Госдуме рекомендовали бороться с коррупцией по-сингапурски

Первый зампред комитета Госдумы по экономической политике Сергей Калашников в ходе пресс-конференции НСН рассказал, как надо бороться с коррупцией в России. nsn.fm »

2021-04-01 16:19

Фото: nsn.fm

Госдуме рекомендовали отклонить законопроект о выходном 31 декабря

Комитет Госдумы по труду и социальной политике рекомендовал нижней палате парламента отклонить законопроект ЛДПР, которым предлагается сделать 31 декабря выходным днем nsn.fm »

2020-09-23 11:55

Госдуме рекомендовали принять законопроект о поправках в Конституцию

Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству рекомендовал нижней палате парламента принять во втором чтении законопроект о поправках в Конституцию... rosbalt.ru »

2020-03-04 18:18

Госдуме рекомендовали разработать закон для борьбы с травлей в интернете

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Госдуме рекомендовали создать законодательные нормы для борьбы с травлей в интернете. Эти правила должны быть изложены в отдельном законе. fedpress.ru »

2019-12-06 12:48

Фото: rosbalt.ru

В Госдуме рекомендовали принять во втором чтении закон об «устойчивом Рунете»

Комитет Госдумы по информационной политике рекомендовал палате принять во втором (основном) чтении законопроект об обеспечении устойчивой работы... rosbalt.ru »

2019-04-09 15:28

Фото: versia.ru

Госдуме рекомендовали принять заявление о непризнании итогов выборов на Украине

Комитет по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками рекомендовал нижней палате российского парламента принять заявление о непризнании выборов президента Украины. versia.ru »

2019-04-01 12:47

В Госдуме рекомендовали направлять средства коррупционеров в ПФР

Конфискованные у коррупционеров средства могут начать зачислять в Пенсионный фонд РФ (ПФР). В доход ПФР также предлагается обращать средства от распоряжения и реализации конфискованного имущества. argumenti.ru »

2018-09-17 14:45

Фото: gordonua.com

Госдуме РФ рекомендовали не критиковать Путина при обсуждении пенсионной реформы – СМИ

"Границы дозволенного" при обсуждении повышения пенсионного возраста в Государственной думе РФ определяет ее председатель Вячеслав Володин, рассказали газете "Ведомости" источники в Кремле и КПРФ. До этого соцопросы показывали, что рейтинг президента РФ Владимира Путина из-за ожидаемых нововведений упал до пятилетнего минимума. gordonua.com »

2018-07-18 05:34

Фото: znak.com

В Госдуме рекомендовали спортсменам пересмотреть решения о поездке на Олимпиаду в Корею

Российским спортсменам предложили пересмотреть вопрос об участии в Олимпийских играх 2018 года из-за отказа Международного олимпийского комитета (МОК) допускать ряд атлетов без объяснения причин znak.com »

2018-01-23 15:45

Госдуме рекомендовали принять законопроект о внесудебной блокировке сайтов

Комитет Госдумы по информационной политике рекомендовал принять в первом чтении законопроект, согласно которому сайты запрещенных в России организаций можно будет блокировать без решения суда. «Законопроектом предлагается предусмотреть возможность внесудебного ограничения доступа к информационным ресурсам запрещенных в России организаций, что позволит своевременно блокировать распространяемые ими информационные материалы», - говорится в пояснительной записке к документу, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-10-25 15:26