Результатов: 396

МИД РФ ответил на приостановку Польшей режима приграничного передвижения

МИД России удивило решение Варшавы приостановить Соглашение о порядке местного приграничного передвижения между Польшей и Калининградом. Об этом сообщается на сайте российского внешнеполитического ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-4 18:09

МИД прокомментировал решение Польши приостановить приграничное передвижение с Россией

Польская сторона поставила Россию в известность об одностороннем решении приостановить режим приграничного передвижения без предварительных консультаций, Москва вводит зеркальные меры исходя из принципа взаимности, заявили в МИД России. vz.ru »

2016-7-4 17:02

МИД подтвердил приостановку приграничного передвижения между Калининградом и Польшей

Россия с 0 часов 4 июля приостановила действие режима местного приграничного передвижения (МПП) между Калининградской областью и Польшей. Это ТАСС сообщил представитель российского МИДа в Калининграде Павел Мамонов. vedomosti.ru »

2016-7-4 12:05

Польша приостановила режим приграничного передвижения с Калининградом

Польша приостановила режим местного приграничного передвижения (МПП) с Калининградом с 4 июля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на областное представительство МИД РФ. tvzvezda.ru »

2016-7-4 08:40

Польша приостановила режим местного приграничного передвижения с Калининградом

Сегодня Польша приостановила режим местного приграничного передвижения (МПП) с Калининградской областью. Как сообщают в представительстве МИД РФ в Калининграде, информацию об этом МИД Польши передал посольству РФ в Варшаве 30 июня. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-4 07:18

Россия приостановит действие режима местного приграничного передвижения с Польшей

С 4 июля РФ приняла решение приостановить действие режима приграничного передвижения с Польшей, передает РИА «Новости».

Такие меры будут приняты в связи с приостановкой действия соглашения с польской стороны. Об этом на своей странице в Facebook сообщила Алла Иванова, занимающая пост министра по межрегиональным и международным связям правительства Калининградской области.

Напомним, ранее Генеральное консульство Польши в Калининграде сообщило, что с сегодняшнего дня, 4 июля, Польша приостанавит действие Соглашений о порядке местного приграничного передвижения с Калининградской областью. Отметим, что соответствующая мера является временной в связи с проведением Всемирных дней молодежи (20-31 июля) и саммита Североатлантического альянса (8-9 июля).

Таким образом, с 4 июля для въезда в Польшу жители Калининградской области, которые имеют карточки местного приграничного передвижения, не смогут ими воспользоваться.

kapital-rus.ru »

2016-7-3 05:37

Россия приостанавливает режим приграничного передвижения вслед за Польшей

Россия приостановит действие режима местного приграничного передвижения (МПП) с Польшей с 4 июля. Это является ответом на приостановку действия соглашения со стороны Варшавы. Об этом в субботу, 2 июля, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заявление министра по международным и межрегиональным связям правительства Калининградской области Аллы Ивановой, сделанное на ее странице в социальной сети Facebook. vedomosti.ru »

2016-7-2 20:13

РФ приостанавливает режим приграничного передвижения с Польшей

Министр по международным связям Калининградской области Алла Иванова заявила, что Россия приостанавливает действие режима местного приграничного передвижения с Польшей в ответ на аналогичное решение польской стороны. pronedra.ru »

2016-7-2 20:00

Россия решила приостановить режим приграничного передвижения с Польшей

Россия приостановит действие режима местного приграничного передвижения с Польшей с 4 июля в ответ на приостановку действия соглашения с польской стороны, сообщила министр по международным и межрегиональным связям правительства Калининградской области Алла Иванова. vz.ru »

2016-7-2 19:51

Москва готова ограничить свободу передвижения американских дипломатов

Москва симметрично отреагирует на ограничение работы российских дипломатов в США, утверждает спикер МИД РФ Мария Захарова. pronedra.ru »

2016-6-23 16:53

Кобылкин встретится с зампредом правительства РФ. Обсудят передвижения на Крайнем Севере

Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин сегодня работает в Новосибирске. Там проходит международный форум технологического развития «Технопром-2016». В этом году мероприятие посвящено рациональному освоению северных территорий. ura.ru »

2016-6-9 09:47

МЧС предоставило жителям Кирова катера для передвижения из-за паводка

Вода в Вятке поднялась выше пяти метров, что привело к паводковой ситуации. При этом вода продолжает прибывать. Для передвижения по городу жителям ряда районов приходится строить деревянные тротуары или пользоваться катерами МЧС. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-25 20:59

Адвокаты обжалуют нарушения прав Сноудена на свободу передвижения

Ранее Сноуден не смог получить премию норвежского ПЕН-клуба из-за того, что власти Норвегии пообещали экстрадировать его в США, пояснил представляющий интересы Сноудена в России адвокат Анатолий Кучерена. ria.ru »

2016-4-21 21:25

Ощутить радость и свободу передвижения может каждый

В Москве стартовал окружной этап конкурса «Город для всех». Его цель — определить лучшие учреждения и предприятия, которые сумели создать максимально комфортные условия для маломобильных горожан. vm.ru »

2016-4-12 19:42

В Госдуме хотят законодательно закрепить нормы передвижения беспилотных автомобилей

В Госдуме предлагают внести поправки в российское законодательство для закрепления порядка передвижения беспилотных транспортных средств на автодорогах. Соответствующее положение содержится в решении круглого стола комитета по науке и наукоемким т ... regions.ru »

2016-3-30 16:25

В Мосгордуме хотят установить знаки, предупреждающие об опасности передвижения в наушниках

По мнению депутатов, это могло бы снизить количество несчастных случаев в столице metronews.ru »

2016-3-25 17:28

Долгожданное средство передвижения вручили безногому моряку-подводнику в эфире Первого канала

75-летний Николай Старилов из поселка Кантемировка Воронежской области получил от «Блокнота» так необходимую ему инвалидную коляску. bloknot.ru »

2016-3-19 13:30

«Проход только в ластах». Спасатели разъяснят горожанам опасность передвижения по весеннему льду

Профилактическая акция стартует завтра в 13.30 на набережной городского пруда Екатеринбурга. justmedia.ru »

2016-3-15 12:14

Матвиенко выдали визу в США, но ограничили зону передвижения

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, находящаяся под американскими санкциями, получит визу в США, но сможет пробыть там только три дня, не выходя за пределы штаб-квартиры ООН. Кроме того, США аннулировали визу одного из членов ее делегации. rosbalt.ru »

2015-8-26 20:58