Результатов: 396

На время празднования Ураза-байрама в Чечне запрещены передвижения

Пресс-служба МВД Чечни распространила предупреждение о том, что с 23 по 26 мая в период празднования Ураза-байрамав республике будут запрещены любые передвижения social.mk.ru »

2020-5-21 01:51

На Ураза-байрам в Чечне запретили любые передвижения

Власти Чечни запретили любые передвижения по улицам с 23 по 26 мая – эти дни в республике объявлены выходными в связи с празднованием Ураза-байрама. Ограничения введены в связи с эпидемиологической обстановкой. vesti.ru »

2020-5-20 17:50

В Чечне запретили передвижения в дни празднования Ураза-байрам

В связи с риском распространения коронавирусной инфекции с 23 по 26 мая в регионе запрещено передвижение пешком и на транспорте tass.ru »

2020-5-20 17:35

В России исключили прежнюю свободу передвижения в мире из-за коронавируса

В России исключили возможность передвигаться по миру с той же свободой, что и прежде, после пандемии коронавируса. Такое заявление озвучил глава МИД России Сергей Лавров. Министр отметил, что восстановление полного функционирования мировых связей, будь то хозяйственные или культурные займет долгое время. lenta.ru »

2020-5-15 12:58

В столице снова можно получить цифровой пропуск по СМС

В Москве снова можно получить цифровой пропуск по СМС. Об этом сообщается в опубликованном 12 мая указе мэра города Сергея Собянина, пишет rg. ru. Чтобы оформить электронный пропуск для передвижения по мегаполису, как и было ранее, необходимо отправить СМС-заявку на номер 7377 по шаблону. kapital-rus.ru »

2020-5-13 22:49

Москвичам посоветовали брать с собой паспорт для передвижения по городу

Пешеходам в столице рекомендуетс носить с собой паспорт, а также любой другой документ, подтверждающий проживание по конкретному адресу. Об этом 8 мая сообщил начальник главного контрольного управления города Евгений Данчиков. vm.ru »

2020-5-8 16:57

Москвичам посоветовали брать с собой паспорт для передвижения по городу пешком

Пешеходам в столице рекомендуется носить с собой паспорт, а также любой другой документ, подтверждающий проживание по конкретному адресу. Об этом 8 мая сообщил начальник главного контрольного управления города Евгений Данчиков. vm.ru »

2020-5-8 16:57

Собянин заявил о необходимости ужесточить правила передвижения по Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил о необходимости ужесточить правила передвижения по Москве. «Необходимо ужесточать требования передвижения по городу, к санитарной защите людей», — заявил Собянин. По этой причине с 12 мая будет введен жесткий режим проезда на общественном транспорте: в маске и перчатках, пояснил он. lenta.ru »

2020-5-8 01:18

Собянин заявил о необходимости ужесточить требования для передвижения по Москве

Сергей Собянин заявил, что необходимо ужесточать требования для передвижения по городу и социальной дистанции. riafan.ru »

2020-5-7 21:43

Собянин выступил за ужесточение требований передвижения в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил в эфире телеканала «Россия 1» о необходимости ужесточать требования для передвижения по городу. «Необходимо... rosbalt.ru »

2020-5-7 21:43

Собянин заявил о необходимости ужесточить требования для передвижения по Москве

В Москве необходимо ужесточить требования для передвижения по городу, санитарной защите людей. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин. «Необходимо ужесточать требования передвижения по городу, к санитарной защите людей, поэтому с 12 числа будет вводиться еще и жесткий режим проезда на общественном транспорте: только в масках, только в перчатках», - сказал Собянин в эфире телеканала «Россия 1». tvzvezda.ru »

2020-5-8 21:41

Сергей Собянин: Необходимо ужесточать требования для передвижения по Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что необходимо ужесточать требования для передвижения по столице, а также требования по социальной дистанции. Об этом он заявил в эфире телеканала &laquo;<a href="https://russia. vm.ru »

2020-5-7 21:26

Собянин заявил о необходимости ужесточить требования для передвижения по Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил о необходимости ужесточения требований для передвижения по городу. … vestikavkaza.ru »

2020-5-8 21:21

В соцсетях стали продавать «статус» журналистов для передвижения в условиях самоизоляции

В соцсети ВКонтакте появилась группа Цифровой пропуск | Правовой статус , чьи создатели обещают оказать содействие в получении правового статуса журналиста и получении пресс-карты для передвижения в условиях самоизоляции znak.com »

2020-5-5 15:09

Глава МГД: Продлить цифровой пропуск для передвижения по Москве позволит дополнительный сервис

Дополнительный сервис даст возможность продлить действие электронного пропуска для передвижения по столице в условиях ограничений, принятых в связи с распространением коронавируса nsn.fm »

2020-4-30 11:44

Кадыров поручил усилить контроль передвижения жителей Чечни в связи с коронавирусом

По словам главы республики, многие жители не соблюдают режим самоизоляции, что может способствовать распространению инфекции tass.ru »

2020-4-29 18:23

Во Франции с 17 марта вводятся ограничения на передвижения людей на улицах

Так, например, в некоторых храмах верующим предлагают целовать нательные крестики вместо общего, а после причащения используют одноразовые стаканчики tass.ru »

2020-3-16 22:17

Австрия ввела чрезвычайное положение из-за коронавируса и ограничила передвижения граждан

"Мы понимаем, что это огромные ограничения. Но они необходимы для защиты здоровья австрийского населения, для победы над COVID19 и особенно для защиты старшего поколения в нашей стране", - написал Себастиан Курц. oko-planet.su »

2020-3-16 23:58

В ООН заявили, что ограничения на передвижения в США из Европы не затронут дипломатов

Ранее Дональд Трамп ввел ограничения на въезд людей из Европы в США tass.ru »

2020-3-13 22:44

Россиян с видом на жительство в Италии в Россию не пустят

Ограничительные меры на передвижения, введенные на территории Италии в связи с коронавирусом COVID-19, распространятся и на россиян, желающих вернуться домой. vesti.ru »

2020-3-11 13:50

На военном положении: в Италии ввели ограничения на передвижения

С утра вторника, 10 марта, в Италии вступают в силу меры по ограничению передвижения граждан в связи со вспышкой коронавируса. Подобные карантинные меры действовали в Ломбардии и еще 14 провинциях, теперь распространились на всю территорию страны. tvzvezda.ru »

2020-3-10 01:54

Москвичам напомнили правила передвижения по городу на велосипеде

Одним из приоритетов программы &laquo;Мой район&raquo; стало развитие инфраструктуры для передвижения по городу на велосипедах, самокатах, моноколесах и гироскутерах. vm.ru »

2020-3-3 08:09

«Они видят все передвижения»: журналист рассказала, как в Пекине борются с коронавирусом

Журналист Дарья Асламова вернулась из Пекина, где снимала большой репортаж о мерах правительства КНР в связи со вспышкой коронавируса. Сейчас она находится на карантине в собственной квартире в Москве. tvzvezda.ru »

2020-2-25 23:10

ФСО получит право определять трассы передвижения объектов госохраны

Депутаты Госдумы в первом чтении приняли поправки в федеральный закон «О государственной охране». Необходимость изменений связана с тем, что закон о ФСО был принят в 1996 году. argumenti.ru »

2020-2-20 16:11

Колеса для медицинского оборудования

Медицинские колеса или их еще называют аппаратными, считаются специальными изделиями, которые необходимы для передвижения медицинского оборудования, колеса для каталок, кроватей, тележек прочей техники. metronews.ru »

2020-1-20 14:57

«Ограничили передвижения коалиции»: Ирак начал подготовку к выводу иностранных войск

Власти Ирака начали подготовку к выводу иностранных войск с территории государства, ограничив передвижения международной коалиции по борьбе с ИГ*. Её деятельность в стране сведётся к проведению консультаций, поставкам вооружений и тренировкам иракских военнослужащих, а коалиционные вооружённые силы покинут Ирак. russian.rt.com »

2020-1-7 21:14

Боевики РФ ограничивают свободу передвижения патрулей ОБСЕ – украинская сторона СЦКК

С начала 2019 года боевики 59 раз отказали патрулям ОБСЕ в доступе к не подконтрольным правительству Украины территориям, проинформировала украинская сторона Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон на Донбассе. gordonua.com »

2019-12-29 15:06

В Минфине предложили использовать такси для передвижения чиновников

Министерство финансов России подготовило предложения об использовании агрегаторов такси для передвижения чиновников. Об этом заявил министр финансов Антон Силуанов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-24 19:55

СМИ смогли отследить передвижения Трампа по геолокации

В США отследили геолокацию президента страны Дональда Трампа в течение одного дня. Это произошло в 2017 году. Как сообщает The New York Times , удалось отследить передвижения американского лидера в день приезда премьер-министра Японии Синдзо Абэ. tvzvezda.ru »

2019-12-21 19:51

В США журналисты отследили передвижения охраны Трампа по GPS

Газета New York times сумела проследить передвижения сотрудника службы охраны президента США. Журналисты воспользовались базой данных GPS. argumenti.ru »

2019-12-21 14:18

ЦОДД посоветовал отказаться от передвижения на автомобиле в четверг вечером

Столичный центр организации дорожного движения (ЦОДД) предупредил о затруднениях на дорогах. Об этом ведомство сообщило в своем официальном аккаунте в социальной сети Twitter. vm.ru »

2019-12-5 17:16

ГИБДД Москвы призвала родителей не допускать передвижения детей на самокатах до весны

В Госавтоинспекции отметили, что пользоваться самокатами и велосипедами зимой опасно для жизни детей tass.ru »

2019-12-2 10:54

Эксперт прокомментировал предложение ввести правила передвижения на гироскутерах

Председатель Общественного совета Министерства транспорта России Михаил Блинкин в беседе с сайтом «Москва 24» прокомментировал предложение ввести правила движения для электросамокатов, гироскутеров, моноколёс и сигвеев. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-1 20:04

Минтранс подготовил правила передвижения для гироскутеров

Минтранс России подготовил проект, предлагающий ввести правила движения для электросамокатов, гироскутеров, мотоколёс и сигвеев, передаёт РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-1 01:27

Военные Эквадора объявили об ограничении передвижения по стране в ближайшие сутки

Действие комендантского часа в столице страны Кито будет распространено на зоны, имеющие стратегическое значение tass.ru »

2019-10-13 02:00

Рождение электроспорта. Не только средство передвижения

Первый спортивный Фестиваль электротранспорта, организатором которого выступило российское Общество развития электровелосипедного и электромоторного спорта, прошел в подмосковном Красногорске на прекрасных трассах стадиона "Зоркий". vesti.ru »

2019-9-30 12:10

Москва признана лучшим городом для передвижения без автомобиля

Российская столица оказалась на верхней строке рейтинга городов страны, удобных для передвижения без автомобиля. Об этом свидетельствуют данные исследования агентства &laquo;ТурСтат&raquo;. vm.ru »

2019-9-22 19:25

Власти США ограничили передвижения главы МИД Ирана в Нью-Йорке

Замглавы МИД Ирана Аббас Аракчи заявил, что американские власти ограничили передвижения иранского министра иностранных дел Мохаммада Джавада Зарифа в Нью-Йорке.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-22 23:29

Канатные дороги могут стать эффективным средством передвижения

Три новые канатные дороги могут появиться в столице, возможность их создания уже обсуждается с экспертами. Об этом вчера сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская. vm.ru »

2019-9-11 18:04

Электромобили для передвижения по исторической части Дербента могут запустить в 2020 году

По словам главы городского округа Хизри Абакарова, будет объявлен конкурс на дизайн будущего электромобиля tass.ru »

2019-9-4 18:38