Результатов: 11

Пискарёв: В ГД внесут проект об ответственности иноагентов за вмешательство в выборы

Иноагенты, вмешивающиеся в выборы на территории России, будут привлечены к административной ответственности. Соответствующий законопроект внесут в Госдуму в ближайшие дни. Об этом заявил глава думской комиссии по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарёв. life.ru »

2022-9-11 21:36

Пискарёв заявил о подготовке западных центров к дискредитации выборов президента в РФ

Западные центры начали подготовку к дискредитации президентских выборов в России в 2024 году. Об этом заявил председатель Комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела РФ Василий Пискарёв. life.ru »

2022-9-5 13:56

Депутат Пискарёв: Страны G7 усиливают вмешательство во внутренние дела России

Меры, принятые на встрече глав МИД государств – участников "Большой семёрки", подтверждают необходимость улучшения законодательства по защите суверенитета РФ. life.ru »

2022-5-15 14:06

Депутат Пискарёв: Около 30 движений готовили провокации в России к 9 Мая

В преддверии праздника в социальных сетях распространялось множество вбросов о терактах на празднованиях, в том числе и украинский фейк об угрозе разрушения Крымского моста 9 мая. life.ru »

2022-5-11 14:21

Депутат Пискарёв обвинил ЦРУ в подстрекательстве россиян к госизмене

Он отметил, что на фоне спецоперации на Украине американские спецслужбы активизировали попытки установить прямые контакты с гражданами РФ. life.ru »

2022-5-5 12:47

Депутат Пискарёв назвал безнравственным заявление США об угрозе терактов без обращения в спецслужбы

Представитель "Единой России" напомнил, что практика обмена информацией между компетентными органами России и США в сфере противодействия международному терроризму официально не прекращалась. life.ru »

2022-2-21 15:30

Депутат Госдумы Пискарёв не удивился позиции власти США и ЕС по ликвидации "Мемориала"

По словам парламентария, Россия открыта к равноправному диалогу, однако не приемлет диктат из-за рубежа и попытки навязать нам "свою правду". life.ru »

2021-12-29 12:21

Пискарёв не нашёл оснований для переноса рассмотрения законопроекта о QR-кодах

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарёв заявил, что законопроект о введении QR-кодов в общественных местах будет рассмотрен депутатами, как планировалось, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-12-13 13:43

В Госдуме будут следить за объективностью расследования ДТП с Ефремовым

Глава думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарёв считает, что актёр должен понести наказание вне зависимости от его заслуг и почётных званий. aif.ru »

2020-6-10 17:57