Результатов: 19

DC: Пресс-секретарь Байдена Жан-Пьер завершила брифинг после вопроса о платеже

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер завершила пресс-подход сразу после того, как прозвучал вопрос о том, получал ли президент США Джо Байден деньги от компании Owasco PC, принадлежащей его сыну Хантеру, сообщили СМИ. vz.ru »

2023-12-5 09:09

Пресс-секретарь Белого дома убежала с брифинга после вопроса о платеже Байдену

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер неожиданно завершила пресс-брифинг после вопроса о том, получал ли президент США Джо Байден деньги от компании... rosbalt.ru »

2023-12-5 08:50

Силуанов: Минфин готов внести законопроект о разовом платеже в Госдуму

Законопроект о разовом платеже после согласования в ряде ведомств, а также Российском союзе промышленников и предпринимателей будет внесен Минфином на рассмотрение депутатами Государственной Думы, заявил министр финансов Антон Силуанов, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-4-28 14:31

Глава "Молдовагаза" объяснил задержку в платеже "Газпрому" отказом банков давать кредиты

При этом Вадим Чебан заверил, что компания "выплатит всё, но чуть позже". Речь идёт о 25 миллионах долларов. life.ru »

2022-1-18 22:14

В Госдуму внесен законопроект о новом платеже за услуги ЖКХ

В Госдуму внесен законопроект о новом платеже за услуги ЖКХ, передает корреспондент «Росбалта». Если закон примут, новый платеж в виде платы... rosbalt.ru »

2020-5-20 14:23

Волков сообщил о новом платеже, полученном ФБК из-за рубежа

На счета созданного Алексеем Навальным Фонда борьбы с коррупцией снова поступили деньги из-за рубежа, из-за чего организацию ранее включили в список... rosbalt.ru »

2019-12-11 16:22

В Совфеде прокомментировали идею блокировать банковские карты при подозрительном платеже

Первый заместитель председателя комитета Совфеда по экономической политике Сергей Калашников в беседе с НСН прокомментировал идею внести поправки в действующее законодательство, позволяющие блокировать банковскую карту получателя при подозрительных транзакциях, для борьбы с мошенниками. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-23 20:24

В Госдуме оценили предложение блокировать банковские карты при подозрительном платеже

Председатель комитета Государственной думы по финансовому рынку Анатолий Аксаков в беседе с ФАН оценил предложение внести поправки в действующее законодательство, позволяющие блокировать банковскую карту получателя при подозрительных транзакциях для борьбы с мошенниками. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-20 21:11

Эксперт прокомментировал предложение блокировать банковские карты при подозрительном платеже

Доцент кафедры банковского бизнеса и инновационных финансовых технологий Международного банковского института, кандидат экономических наук Давид Тереладзе в беседе с ФБА «Экономика сегодня» прокомментировал предложение внести поправки в действующее законодательство, позволяющие блокировать банковскую карту получателя при подозрительных транзакциях для борьбы с мошенниками. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-20 14:58

Эксперт оценил предложение блокировать банковские карты при подозрительном платеже

Экономист, руководитель направления «Финансы и экономика» Института современного развития Никита Масленников в беседе с Nation News оценил предложение внести поправки в действующее законодательство, позволяющие блокировать банковскую карту получателя при подозрительных транзакциях для борьбы с мошенниками. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-20 14:55

Карты россиян предложили блокировать при подозрительном платеже

Ассоциация банков России (АБР) выступила с инициативой о внесении изменений в законодательство, которые направлены на борьбу с мошенниками economics.mk.ru »

2019-8-20 09:26

«Коммерсантъ»: карты предложено блокировать при подозрительном платеже

Ассоциация банков России (АБР) заявила о проведении 27 августа заседания комитета по информбезопасности, на котором будут обсуждаться поправки к закону «О национальной платёжной системе» и антиотмывочному закону. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-20 08:16

Адвокат Трампа опроверг заявления о «тайном платеже» от Порошенко за организацию его визита в Белый дом

Майкл Коэн, адвокат президента США Дональда Трампа, заявил, что не получал от президента Украины Петра Порошенко никаких денег за организацию его встречи с американским лидером в Белом доме. versia.ru »

2018-5-24 12:07

СМИ узнали о «тайном платеже» адвокату Трампа за визит Порошенко в Белый дом

Адвокат Майкл Коэн, который представляет интересы президента США Дональда Трампа, тайно получил $400 тыс. за организацию встречи американского лидера с президентом Украины Петром Порошенко. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-23 22:49

Сенаторы хотят совместно с правительством в марте принять решение о платеже с безработных

Сенаторы рассчитывают в марте совместно с правительством обсудить и принять решение относительно введения платежа на обязательное медицинское страхование для неработающих граждан. Это следует из проекта плана мероприятий по совершенствованию п ... regions.ru »

2017-3-2 12:54

Белоруссия сообщила об авансовом платеже за российский газ

МИНСК, 8 ноя - РИА Новости. Белоруссия сделала авансовый платеж за российский газ и рассчитывает, что в ответ на этот шаг Москва восстановит объемы поставок нефти, говорится в сообщении Совмина республики. news.mail.ru »

2016-12-8 16:39