Результатов: 20

В Херсонской области ВС РФ ликвидировали группу украинских подрывников

У диверсантов нашли фрагменты карт с целями, большое количество оружия и три самодельных взрывных устройства. 5-tv.ru »

2022-11-14 07:40

Публицист Холмогоров: Целью подрывников авто был именно Дугин, а не его дочь

Целью преступников, взорвавших авто с Дарьей Дугиной, был её отец — общественный деятель, философ, политолог Александр Дугин, который, предположительно, должен был находиться в той самой машине, которая была подорвана. life.ru »

2022-8-21 05:06

Ошибка подрывников: жители Мурома остались без воды и света после уничтожения старого элеватора

Большая часть Мурома осталась без горячей воды и света из-за подрыва элеватора. Старое промышленное здание уничтожили в плановом режиме, однако рабочие допустили ошибку в расчетах. В итоге строение рухнуло на тепловую магистраль. tvzvezda.ru »

2021-3-23 18:09

В Якутске задержали "подрывников" банкомата в научном институте

Установлено, что ранее они оба уже находились в местах лишения свободы за разбойные нападения. В Якутске полицейскими были задержаны двое мужчин, которые подозреваются в попытке ограбления научно-исследовательского института. life.ru »

2019-10-9 09:33

Полиция Германии задержала троих подрывников офиса правой партии

Трое мужчин задержаны полицией Германии по подозрению в причастности к взрыву у офиса правой партии "Альтернатива для Германии". Взрыв прогремел в центре города Дёбельн на востоке Германии. Все подозреваемые - граждане ФРГ. Самому пожилому -0 50 лет, остальным двум - 29 и 30 лет. vesti.ru »

2019-1-4 17:51

В квартире подрывников из Балашихи нашли целый склад химикатов. Эксклюзивные фото

Пятый канал публикует эксклюзивные фотографии подпольной химической лаборатории, которую этим утром обнаружили в Балашихе. 5-tv.ru »

2017-10-27 13:02

Читавшего Библию в кафе пастора занесли в списки подрывников

Ситуация вокруг сочинского пастора евангельских христиан Алексея Колясникова, обвиненного в создании опасности для основ конституционного строя РФ после публичного чтения Библии в сочинском кафе, получила неожиданное развитие social.mk.ru »

2017-7-5 16:57

В поисках ведьм: СБУ нашла "идеологических подрывников" в российских соцсетях

Руководитель аппарата главы Службы безопасности Украины (СБУ) Александр Ткачук на брифинге 22 марта сообщил журналистам о "подрывной деятельности", которую якобы ведут в соцсетях владельцы и администраторы некоторых аккаунтов в отношении их страны. vesti.ru »

2017-3-22 15:29

Задержанных во Львове подрывников заподозрили в подготовке к захвату власти

Трое жителей Львовской области готовились к совершению терактов и захвату власти в горных и лесистых районах региона, их дело передано в суд. Во время обысков у обвиняемых обнаружили арсенал огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, в частности, гранатометы РПГ-7 с гранатами и РПГ-26. lenta.ru »

2017-1-23 16:18

Ошибка диверсанта: ФСБ задержала в Крыму украинских подрывников

ФСБ России сообщила о задержании в Севастополе диверсионно-террористической группы Минобороны Украины. Злоумышленников обвиняют в подготовке диверсий на военных объектах Республики Крым. Как отмечают представители российских спецслужб, следствие располагает доказательствами подрывной деятельности. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-10 12:29

Ополченцы перехватили переговоры подрывников Плотницкого

Спустя сутки после покушения на главу ЛНР Игоря Плотницкого появились первые данные об организаторах преступления. По сведениям правоохранительных органов ЛНР, теракт организовала украинская диверсионно-разведывательная группа - есть даже радиоперехват ее переговоров. vesti.ru »

2016-8-8 21:00

На подрывников Плотницкого завели дело

По факту покушения на главу Луганской народной республики Игоря Плотницкого возбуждено уголовное дело. Политика уже выписали из больницы. Он намерен в ближайшее время приступить к работе. vesti.ru »

2016-8-7 16:45

Украина обнародовала имена подрывников нацбезопасности

Министерство культуры Украины озвучило список лиц, создающих угрозу национальной безопасности страны. Компанию Боярскому, Кобзону, Газманову и Лепсу составил нетипичный россиянин Депардье utro.ru »

2015-8-8 11:10