Результатов: 12

В Иране заявили, что не позволят ни одной стране посягать на его национальную безопасность

Министр иностранных дел страны Хосейн Амир Абдоллахиян раскритиковал двойные стандарты, применяемые Западом в оценке волнений в республике tass.ru »

2022-10-12 05:23

У офиса канала "1+1" в Киеве прошел пикет с требованием не посягать на свободу слова

Манифестанты считают, что президент Украины Владимир Зеленский уничтожает свободу слова в стране, и в этом ему помогают сотрудники телеканала tass.ru »

2021-12-27 14:45

Глава МИД Венгрии отверг попытки России посягать на её суверенитет после контракта с «Газпромом»

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто заявил, что Будапешт отвергает любые попытки посягать на её суверенитет» после заключения контракт на поставки газа с Россией. Страны подписали документ 27 сентября. argumenti.ru »

2021-9-29 21:30

Захарова призвала Киев перестать посягать на территориальную целостность России

Москва призывает Украину перестать посягать на территориальную целостность России, заявила Захарова. Такое заявление связано с нотой протеста украинского правительства против поездки главы МИД России Сергея Лаврова на полуостров Крым для участия в арт-кластере «Таврида». lenta.ru »

2021-8-19 16:14

Захарова: РФ советует зарубежным деятелям не посягать на национальное законодательство

Мохаммад Джавад Зариф отметил, что деньги, потраченные США на патрулирование на Ближнем Востоке при помощи стратегических бомбардировщиков B-52, было бы целесообразнее направить на американскую систему здравоохранения tass.ru »

2021-1-17 23:44

Посольство США призвало Россию прекратить посягать на основные свободы в Крыму

В Международный день жертв насильственных исчезновений, 30 августа, США напомнили России о положении с основными свободами в аннексированном Крыму. Американские дипломаты призвали власти этой страны освободить всех незаконно заключенных украинцев. gordonua.com »

2020-8-30 18:05

ZDF: после «Востока-2018» никто не осмелится посягать на дальневосточные ресурсы России

«Демонстрация силы, военный парад» — на учениях «Восток-2018» Москва задействует новейшие российские системы вооружений, передаёт ZDF. Дальний Восток России малонаселён, но богат природными ресурсами, и теперь никому не придёт в голову мысль, что его плохо охраняют, констатирует немецкий телеканал. russian.rt.com »

2018-9-13 16:50

Бухарест попросил посла США не посягать на отношения Румынии и Молдавии

Посол США в Кишиневе Джеймс Петтит не может посягать на суверенную волю государств в вопросе возможного присоединения Молдавии к Румынии, заявил румынский Сенат. «Высказывания американского дипломата были восприняты общественностью Румынии с удивлением, озабоченностью и большой дозой неудовлетворенности», - подчеркивается в заявлении верхней палаты румынского парламента. vz.ru »

2016-9-21 23:31