Результатов: 302

Обвинение потребует для Януковича пожизненного лишения свободы

Обвинение потребует для бывшего президента Украины Виктора Януковича высшую степень наказания — пожизненное лишение свободы, заявил прокурор Виктор Кравченко. news.yandex.ru »

2017-5-4 12:55

Прокуратура Украины потребует пожизненного срока для Януковича

Прокуратура Украины будет требовать пожизненного заключения для бывшего президента Виктора Януковича по делу о государственной измене. Такого наказания сторона обвинения будет требовать в связи с тем, что он не признал своей вины с ходе досудебного расследования. tvc.ru »

2017-5-4 12:21

В «Урале» пожелали удалившему трех игроков судье пожизненного отстранения

Президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов заявил, что клуб будет добиваться пожизненного отстранения судьи Алексея Еськова, который удалил трех игроков команды в матче с санкт-петербургским «Зенитом». lenta.ru »

2017-4-23 20:17

Кузнецова выступила за установление пожизненного наблюдения за педофилами

Уполномоченный по правам ребенка при президенте Анна Кузнецова предложила установить за лицами, осужденными за педофилию, пожизненный административный надзор. По мнению омбудсмена, им также необходимо запретить вступать в любые формы общения с детьми. versia.ru »

2017-3-14 16:15

ФАС раскритиковала предложение пожизненного запрета на табакокурение

Руководство ФАС России потребовало дополнительно проработать проект концепции противодействия табакокурению на период 2017–2022 годов, разработанную Минздравом. pronedra.ru »

2017-1-16 10:06

Прокурор Гаагского трибунала потребовал для Младича пожизненного заключения

Прокурор Гаагского трибунала по военным преступлениям в бывшей Югославии попросил приговорить бывшего генерала армии боснийских сербов Ратко Младича к пожизненному заключению. Его обвиняют в военных преступлениях в Сребренице и во время осады Сараева. grani.ru »

2016-12-8 17:53

Обвинение требует пожизненного заключения для Ратко Младича

Прокурор напомнил слова Ратко Младича, который однажды сказал: "Всякий раз, когда я приезжаю в Сараево, я убиваю кого-нибудь мимоходом" svoboda.org »

2016-12-7 17:35

Прокуроры требуют пожизненного заключения для Младича

Бывший командующий силами боснийских сербов Ратко Младича, обвиняемый в многочисленных военных преступлениях, может быть приговорен к пожизненному заключению по требованию прокуратуры Международного трибунала для бывшей Югославии. riafan.ru »

2016-12-7 16:59

Прокурор потребовал в суде пожизненного срока для Младича

Прокурор Международного трибунала для бывшей Югославии Алан Тигер потребовал в суде пожизненного срока для экс-командующего силами боснийских сербов Ратко Младича, передает NRC. vedomosti.ru »

2016-12-7 16:51

Прокурор в Гааге требует пожизненного заключения для Младича

Прокуратура Международного трибунала для бывшей Югославии (МТБЮ) потребовала приговорить бывшего командующего силами боснийских сербов Ратко Младича к пожизненному заключению. vesti.ru »

2016-12-7 16:40

Прокурор потребовал для Ратко Младича пожизненного заключения

Прокуратура Гаагского трибунала потребовала для Ратко Младича пожизненного заключения. «Если Младичу не будет вынесен самый суровый из возможных приговоров — пожизненное заключение, — это станет оскорблением памяти жертв и выживших и издевательством над самой идеей правосудия», — заявил прокурор Алан Тигер. lenta.ru »

2016-12-7 16:35

МТБЮ требует пожизненного заключения для Младича

Прокуратура Международного трибунала для бывшей Югославии требует приговорить к пожизненному заключению бывшего командующего силами боснийских сербов Ратко Младича по обвинению в военных преступлениях. utro.ru »

2016-12-7 16:15

Прокуратура Турции потребовала пожизненного заключения для 62 мятежников

Прокуратура турецкого города Стамбул выдвинула первое обвинительное заключение в отношении военнослужащих, арестованных за участие в мятеже. Отмечается, что в документе речь идет о 62 военных, в том числе о 28 офицерах, попытавшихся в ночь на 16 июля захватить аэропорт имени Сабихи Гекчен, расположенный в Стамбуле. lenta.ru »

2016-11-28 15:59

В Турции требуют пожизненного заключения для 62 мятежников

Прокуратура Стамбула выдвинула первое обвинительное заключение в отношении военнослужащих, участвовавших в попытке переворота в ночь на 16 июля. В документе идет речь о 62 военнослужащих, в том числе 28 офицерах, которые в ночь попытки переворота попытались захватить аэропорт "Сабиха Гекчен" в Стамбуле. utro.ru »

2016-11-28 14:23

В США суд отказал россиянке в отмене пожизненного срока - Это не первая попытка защиты оспорить приговор

Федеральный суд Восточного округа штата Вирджиния отказал в отмене приговора россиянке Наталье Лещенко-Уилсон, осужденной на два пожизненных срока за двойное убийство. Об это агентству ТАСС сообщил в субботу адвокат заключенной Алексей Тарасов. abnews.ru »

2016-9-24 04:44

В США суд отказал россиянке в отмене пожизненного заключения за убийство

Суд в Вирджинии отказал в пересмотре дела россиянки Натальи Лещенко-Уилсон, осужденной на два пожизненных заключения за двойное убийство. ntv.ru »

2016-9-24 03:35

Суд в США отказал россиянке в отмене пожизненного тюремного заключения

Федеральный суд Восточного округа Вирджинии отклонил прошение об отмене приговора, поданное гражданкой России Натальей Лещенко-Уилсон, которая отбывает в США два пожизненных тюремных срока за двойное убийство. news.yandex.ru »

2016-9-24 02:42

В Армении требуют для российского военного пожизненного заключения

Сторона обвинения в Армении потребовала на суде приговорить Валерия Пермякова к пожизненному заключению, передают "Вести". Как сообщает "Интерфакс", прокурор Геворг Геворгян потребовал для Пермякова пожизненного срока заключения. Со своей стороны а ... regions.ru »

2016-8-12 16:52

Прокурор требует пожизненного заключения для солдата из РФ по делу об убийстве семьи в Гюмри

Обвинение настаивает на пожизненном лишении свободы для подозреваемого в убийстве семьи из шести человек в Гюмри. Защита просит перенести судебное заседание на неделю. dp.ru »

2016-8-12 16:45

Прокурор в Армении требует пожизненного заключения для военного РФ, убившего семью в Гюмри

Прокурор Геворг Геворгян потребовал пожизненного заключения для российского военнослужащего Валерия Пермякова, который убил в Гюмри семью из семи человек.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-12 15:52

Американец, избивший россиянку из-за $2, получил от 17 лет до пожизненного

Мужчина, избивший и ограбивший российскую писательницу Марианну Эдвардс, проживающую в США, был осужден на срок заключения от 17 лет до пожизненного. riafan.ru »

2016-7-30 09:38

Обвинение просит для детоубийцы Белова пожизненного

Обвинение просит для Олега Белова, убившего жену, мать и шестерых детей, пожизненного срока. Кроме того, его просят признать виновным в угрозах применения насилия в отношении представителя власти. vesti.ru »

2016-6-10 19:51